Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Soil

Девственность

Рекомендуемые сообщения

MTS-3G

Да вроде раздел такой или я чет не понимаю. Да и мне как-то пофиг. Ну, я могла написать, что у знакомой такое было, конечно. Оке, так и буду писать, сути не меняет. Раз уж тебя это так беспокоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так вводил бы, пардон, не полностью...

 

Нереально никак :lol:

 

Курьезный случай, да. Но, как оказалось, и такое возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Godzilla

А что значит не подходят? Размер члена не соответствует размеру вагины? smile.gif

Да элементарная несовместимость во всем, характер, темперамент и прочее.

Ведь по сути бывает как, что любовь-морковь вроде бы, а когда начинается быт и страсти притупляются, тут уже начинают ярко проявляться все минусы и вся несовместимость, которую раньше заметно не было ибо гормоны блокировали разум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таиска, как же ты мудра !

Снимаю шляпу и преклоняюсь пред тобою !

На этом форуме ты самая мудрая женщина !

Да что на форуме - во всём городе ты самая мудрая женщина !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я думаю, что мне удалось проиллюстрировать несовместимость в простейшем ее виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него был ну очень большой размер Диаметр 4 и больше см - это уже слишком

значит ты не из Техаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Godzilla

 

Да элементарная несовместимость во всем, характер, темперамент и прочее.

Ведь по сути бывает как, что любовь-морковь вроде бы, а когда начинается быт и страсти притупляются, тут уже начинают ярко проявляться все минусы и вся несовместимость, которую раньше заметно не было ибо гормоны блокировали разум.

Таис, все это понятно. Хотя характер человека можно узнать в той или иной степени и до вступления в брак. Речь шла именно о сексуальной несовместимости. На мой взгляд, если речь не идет об описанной выше физиологической несовместимости половых органов, при наличии любви и взаимопонимания между партнерами все "шероховатости" в интимном плане можно устранить, было бы желание. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Годзилла, кто ты такой ?

Сколько тебе лет ?

В какой храм ходишь ?

Может я тебя знаю !??!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не всегда. У него был ну очень большой размер :) Диаметр 4 и больше см - это уже слишком

кто сказал?)) кстати большому х** нечего бояться, п** имеет свойство расширяться, я думал это все знают

Да элементарная несовместимость во всем, характер, темперамент и прочее.

Ведь по сути бывает как, что любовь-морковь вроде бы, а когда начинается быт и страсти притупляются, тут уже начинают ярко проявляться все минусы и вся несовместимость, которую раньше заметно не было ибо гормоны блокировали разум.

Спасибо КЭП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....

Видимо, ваш мужчина получает исключительное удовольствие, когда вы его с кем-нибудь сравниваете. ;)

его сравнивать? зачем, он лучший)

а вот о вас так никто и не скажет) потому что нельзя сказать какое печенье слаще, только по внешнему виду :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу за Годзиллу. :)

его сравнивать? зачем, он лучший)

Лучший? А может быть я лучше него. :rolleyes: Или кто-то другой. Всех то ты не перепробовала. ;)

а вот о вас так никто и не скажет) потому что нельзя сказать какое печенье слаще, только по внешнему виду :P

Солька, совсем не обязательно есть все подряд (в том числе и дерьмо), чтобы понять, что печенька сладкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таксист

а вас опять забанили)

лан не буду больше обижать вашу мужественность.

девственность она как бы не определяет дальнейшую счастливую семейную жизнь.

сумел открыть женщине мир прекрасного секса с одной пробы - умничка.

главное чтоб не было войны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dernik

Не всегда. У него был ну очень большой размер. Диаметр 4 и больше см - это уже слишком
так вводил бы, пардон, не полностью...
Вы в адеквате были, когда это писали?

Речь ведь- не о длине, речь - о диаметре.

 

Хотя, вот у меня диаметр больше 4 см. (и я считал всегда, что у многих - больше) - и проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя, вот у меня диаметр больше 4 см. (и я считал всегда, что у многих - больше) - и проблем нет.

 

Шура, да ты гигант !!!!! :blink: :blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(Niels @ 15 Oct 2011, 07:22 PM)

Хотя, вот у меня диаметр больше 4 см. (и я считал всегда, что у многих - больше) - и проблем нет.

 

 

Шура, да ты гигант !!!!!

Он из Техаса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он из Техаса :)

 

Вооо!!! Атас давайте теперь письками мериться!!! Письки на стол господа, девочки бегут за штангенциркулем!!! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо обобщать, может у нее вагинизм.

Может быть и есть чутка, хз. Но мля, не из-за боли не вышло... Впрочем, мне больше как-будто делать нех, чтобы копаться в аномалиях женских половых органов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстате, народ, девушки и мужчины. Вот, как выяснилось, 4 см - это нормально. Я всю жизнь, судя по себе, думала, что дофига... Мде... А больше если? Скажем, 5 см и даже 6... Такой пенис нормально для женщины? У меня проф интерес, делаю снова секс-шоп :(

 

 

Только не надо говорить, что человек с махровыми стереотипами в плане секса и скудным опытом не должен работать над сексшопом. Деваться же некуда :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько людей,столько и мнений, каждый подбирает человека, с которым хочет быть рядом, сам... судить и осуждать никто не вправе, счастья вам во всем... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой пенис нормально для женщины?

 

Думаю пенис для женщины - это вообще не нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тыдыщ

лишь бы что-то написать, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.