Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Soil

Девственность

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые девушки, ну и парни, вопрос такова характера. Секс был и не раз, но девственницы не попадались. Как быть, как же все сделать так, чтоб прошло на лутшем уровне. Опыта я с таким чудом не имел, ну и каковы последсвтия :)

 

Просьба не тролить в теме всяким унылым тролям, хочется услышать нормальные объективные мнения и почерпнуть что то стоящее :)

 

Заранее спасибо Всем тем, кто откликнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Soil

Да не парься особенно - чтобы ты не сделал, ей не понравится.

Первый секс может быть классным только в романах, где она все трепещет, а он - крутой мужик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как быть, как же все сделать так, чтоб прошло на лутшем уровне. Опыта я с таким чудом не имел, ну и каковы последсвтия

да и не имей с ними дело - больше мороки и никакого удовольствия... если все же "повезло", то орудуй пальцами, постепенно и старайся сделать так, чтобы у нее остались нормальные воспоминания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше не всовываться в это дело.

А то еще и слез будет уйма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное - расслабиться и получать удовольствие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

De7c3L

Конечно будет. Это же больно. Но если все будут от девственниц шарахаться, то откуда же женщины возьмутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
De7c3L

Конечно будет. Это же больно. Но если все будут от девственниц шарахаться, то откуда же женщины возьмутся?

 

опять же - больно не всем бывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девственность - это позор для девушки !

обходи таких стороной. собственно девственность свидетельствует о

больших проблемах с головой у неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно дественницы влюбляются в своего первого. Потом уже от них не отстать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычно дественницы влюбляются в своего первого. Потом уже от них не отстать :)

вот глупость то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычно дественницы влюбляются в своего первого. Потом уже от них не отстать :)

 

Хз от девственниц как-то и не отбивался, правда от одной никак не отобьюсь от жены своей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие девушки стараются "избавиться" от девственности, подчиняясь стадному чувству и считая это каким-то позорным показателем женской невостребованности. На самом же деле девственность олицетворяет телесную чистоту и непорочность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычно дественницы влюбляются в своего первого. Потом уже от них не отстать :)

глупости!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shami

то, что привязываюся к своему дефлоранту (прошу прощения за этот термин), то это так.

кароче, ну их нафиг, ненормальные они.

если за двадцать с гаком, то тараканы бегут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А девушки сразу повелись на фразу :P

Многие девушки стараются "избавиться" от девственности, подчиняясь стадному чувству

Да. Тоже таких встречал, которые лишались девственности просто потому что это не модно. Правда, дя первого своего "дела" они выбирали себе самцов :) Но после сразу о них забывали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имел дело с 2-мя девственницами, если коротко, то это вынос мозга :) На одной женился, до сих пор припоминает мне :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На одной женился, до сих пор припоминает мне

в каком плане... как ей было здорово или какой подарок она для тебя сберегла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еманарот вот флуду я в шоке. Попросил же дать дельный совет, а витоге раздули. Соглошусь с одним, что кому то больно, а кому то нет. Ибо это слышал часто. Так же согласен с зусулом :0 Риф лапа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еманарот вот флуду я в шоке. Попросил же дать дельный совет, а витоге раздули. Соглошусь с одним, что кому то больно, а кому то нет. Ибо это слышал часто. Так же согласен с зусулом :0 Риф лапа :)

А зачем тебе именно девственница? Ищешь новые ощущения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то, что привязываюся к своему дефлоранту (прошу прощения за этот термин), то это так.

Обычно дественницы влюбляются в своего первого. Потом уже от них не отстать smile.gif

Ну в какой-то степени может и так. Я со своим первым дружу уже 10 лет. А вот спать с ними совершенно больше не хочется в 90% случаев))

 

Soil

ну а если серьезно - существуют анастезирующие смазки (хз насколько эхто безопасно), можешь дать ей выпить, но не много(одного бокала вина вполне достаточно), долгой прилюдии не надо - она один фиг толком не расслабится.

Сколько ей и тебе лет-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имел дело с 2-мя девственницами, если коротко, то это вынос мозга :) На одной женился, до сих пор припоминает мне :lol:

 

ох и балбес же ты Дядя Митя.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shami

то, что привязываюся к своему дефлоранту (прошу прощения за этот термин), то это так.

....

если за двадцать с гаком, то тараканы бегут...

Соглашусь, у некоторых девушек просто бзик "Я ему отдала самое ценное, теперь он МОЙ с потрохами!"

 

Тараканы лечатся, мой друг. Дустом их! Дустом! :lol:

в каком плане... как ей было здорово или какой подарок она для тебя сберегла?

не скажу :) Просто любит напомнить иногда, к месту и не к месту.

Soil

Приготовься парень потрудиться. Во-первых обстановка должна быть очень романтичная, все красиво, с музыкой и при свечах. Прилюдия пол-часа - час.

Если что-то сделаешь не так, то будь готов к тому что девушка пополнит армию ярых фригидных феминисток. Если все сделаешь супер, то будь готов женится :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.