Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Soil

Девственность

Рекомендуемые сообщения

А ты странный.

Я не странный. Я нежный и чуткий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не странный. Я нежный и чуткий.

Нежный и чуткий мужик это чужеродная биомасса в моем видении жизни, но если тебя прикалывает дефлорировать то вперед и с песней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я нежный и чуткий.

все больше прихожу к мысли, что женщине нужна страсть и власть со стороны мужчины, чуткость они воспринимают как слабость... так что, за самцов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не странный. Я нежный и чуткий.

 

Девушки налетайте!!!Вот он!!!О ком мечтаете... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Определись, что ты хочешь от нее, и что ей надо от тебя: дело разовое или на продолжительность надеешься ты или она? Требует романтики - устрой романтику, требует мужской состоятельности - ну так покажи ее. Слушать советы тех, кто не в теме - глупо и вредно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем тебе именно девственница? Ищешь новые ощущения?

илья это будущая супруга моя, и ощущений я не ищу, их по жизни и так хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Soil

если у вас все так серьезно, не фиг тебе тут делать! Обсуждаться все должно между вами, а не толпой форумчан. Спроси как она хочет? Нежно (чтоб потом вспоминать), быстро (чтоб покончить и не вспоминать вообще) или вообще сама вибратором (а что? тоже вариант, зато винить некого, если больно будет). В общем решайте сами, тут тебе никто ничего не подскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это будущая супруга моя

забыл добавить, предполагаемая... никогда не зарекайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это будущая супруга моя

В таком случае поступи правильно до конца и не вступай с ней в близость до брака. Это не стеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В таком случае поступи правильно до конца и не вступай с ней в близость до брака. Это не стеб.

и потом мучайся с ней в первую брачную ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забыл добавить, предполагаемая... никогда не зарекайся.

ты мне напоминаешь одно человека, который на гохе, не 1 поста не пропускал, везде вставлял свой комент. я не зарекаюсь я знаю. да и вопрос в теме стоял, как мне быть, ибо опыта и прктики с девственницами нема, а не жить мне с ней или нет, пиздец, читаю посты и задумываюсь, что люди откровенно читают между строк и тупо флудят набивая посты, такой лол, рифкат закрывай тему я тя прошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. Друг женился на девственнице 23-летней. Мля, он все проклял: туда нельзя, сюда тоже, так я не буду - это унизительно. Да она еще и верующая (там ПГМ запущенное). Потом мозг полоскала экзотически (я до такого и не додумалась даже). Короче, родили дочь и развелись. Терь он ее стороной обходит за версту. Надеюсь, ТС нормальная девушка попалась. Вон, ДДТ тоже на девственнице женился - вроде все обошлось, как говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПГМ - ужасная вещь !

никакая нормальная совместная жизнь просто невозможна,

если один человек обыкновенный адекват, а второй ПГМ.

21й век, наука, техника......я удивляюсь, почему до сих пор существует вообще религия ?

100 или сколько там лед назад Ленин сказал: "Религия - это опиум для народа",

вы посмотрите, насколько это актуально даже сейчас !

Опиум! Хватит травить Россию им!

А то так и будем отсталой говнодержавой!

 

1001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный адекватный камент оставила Нюська. Ну, девственность, конечно, вещь не из приятных :D Однако и не значит, что все пройдет ужасно. Если девушку расслабить, успокоить, да еще и завести, то может даже понравится :) По крайней мере со второго раза :)

 

К тому же не стоит рассчитывать, что сразу получиться дефлорировать. Нередко плева оказывается эластичной. Бывает, что рвется аж при родах. Лично я потеряла девственность раза с десятого. Больно не было, просто кровь обнаружилась. То есть и боль - далеко не факт. Скорее она будет от напряженных мышц влагалища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А во что людям еще верить? Власть предала народ, друг другу никто не доверяет. Хотя для меня лично религия и вера это инструмент манипулирования сознанием и поведением масс.

Верю в крем после бритья, в смерть после жизни и в любовь после секса))

С девственницей никогда небыл и желания нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свин, такое ПГМ, как у бывшей жены друга, точно не совместимо с семейной жизнью, тем более когда мужа аж воротит от всех этих ритуальных заморочек. Молиться по три раза на дню, спальню образами увешивать, втирать чето на религиозную тему супругу... Ему мамы хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А во что людям еще верить? Власть предала народ, друг другу никто не доверяет. Хотя для меня лично религия и вера это инструмент манипулирования сознанием и поведением масс.

Верю в крем после бритья, в смерть после жизни и в любовь после секса))

С девственницей никогда небыл и желания нет)

Тю, а я, будучи почти не верующей, верю в жизнь после смерти :) Но ведь верю! А еще в то, что все будет хорошо когда-нибудь :) Короче, главное - верить, но не фанатеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот, не надо верить "лишь бы во что".

Если верить не в чего, это не трагедия.

Трагедия - поверить во всякую чушь, ложь, бред,

как и произошло это с нашей страной на примере ПГМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тю, а я, будучи почти не верующей, верю в жизнь после смерти :) Но ведь верю! А еще в то, что все будет хорошо когда-нибудь :) Короче, главное - верить, но не фанатеть :)

 

Верить в сказочку про жизнь после смерти - это ещё куда ни шло, это позволяет

придать своей жизни хоть какой-то иллюзорный смысл, а иначе его ваще нет.

Но посмотрите, до чего доходит ПГМ - секс греховен !!!!

Это же уму непостижимо! И даже между законными супругами, если в постный день,

коих 250 в году !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все еще от девушки зависит. Мне, например, было пофиг. То есть отсутствие приятных ощущений картину не испортило. Я была морально подготовлена, что в первый раз не получится. Кстати, вариант - подготовить девушку, чтобы иллюзий не питала :) Все, блин, через это проходят и большинство секс все-таки любят. так что мелочи жизни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычно дественницы влюбляются в своего первого. Потом уже от них не отстать :)

 

+1 до сих пор не отстает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.