Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grigory

Небольшие подарки от Астрахань.Ру и Dinodirect.com

Рекомендуемые сообщения

Окей. :) Список обновил, добавил туда Max23466cccp и quick. :) Простой Обыватель и dr.Evil удалились.

В принципе, логично, что подарки скромные, т.к.: а) это рекламная кампания от DinoDirect.com, а не наша личная инициатива; б) участников — 30 человек.

 

Но я лично себе присмотрел беспроводной пульт для фотоаппарата. Очень нехватало мне такой штуки для семейных фото. Не знал, что такое есть вообще для canon eos 450d. думал, только проводные бывают. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, кстати, тоже стало любопытно наблюдать за ходом голосования... Вполне себе такой рейтинг форумчан получился. :)

Тоже не ожидал такого доверия со стороны форумчан к Простой обыватель. :) Приятно удивили новички карбофос, Сеннааст — на форуме относительно недавно, но вносят солидный вклад в дискуссии "Интернет-интеллигенции". А вот за guslenok ожидал хотя бы еще 2-3 голоса. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не прочел что конец голосованию(( всех поздр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Я хотел отдать голос за guslenok, но пока формировал список, забыл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже не ожидал такого доверия со стороны форумчан к Простой обыватель.

tHunder, мне ваши слова как воспринимать? Как что, спрошу конкретнее? ;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хотел отдать голос за guslenok, но пока формировал список, забыл

Тоже хотел отдать свой голос Гуслёнок, но упустил из виду когда писал.

 

А можно мой приз вручить ей, как незаслуженно забытой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номинируешь его, когда будет конкурс на самого деструктивного и бесполезного форумчанина.

tHunder, а Вы создайте тему на звание самого деструктивного форумчанина, а то есть у нас тут некоторые граждане, которые пренебрегают ПДД, правилами оборота оружия, наркотиков и т.д., а я, по итогам конкурса, организую им экскурсию в места не столь отдалённые, чтобы посмотрели чем это заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, все закончилось. А я только список сформировать хотела..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IRINA_30

А у Вас всё равно нет 500 постов для голосования.

 

Майор

а Вы создайте тему на звание самого деструктивного форумчанина
ИМХО, они этого не заслуживают. Слишком много внимания.

 

soldat2

А можно мой приз вручить ей, как незаслуженно забытой
Можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простой Обыватель

tHunder, мне ваши слова как воспринимать? Как что, спрошу конкретнее?
Я просто во многих разделах форума не бываю, поэтому некоторые ники для меня стали открытием. В частности, я, видимо, не бываю в ветках, где вы активно общаетесь, т.к. вас замечаю редко. Поэтому и удивился, что такая активная поддержка. А что не так в моих словах? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IRINA_30

А у Вас всё равно нет 500 постов для голосования.

 

Я так поняла, что у кандидата должно быть не менее 500 постов. тут голосовали и с меньшим колличеством

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что не забыли :)

Почта ujeenсобакаnm.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IRINA_30

тут голосовали и с меньшим колличеством
Их голоса не принимались. Я писал о том, кто может голосовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх форум, форум. Мне так и хочется по некоторым спросить "что это за люди". Вот раньше время было !!111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх форум, форум. Мне так и хочется по некоторым спросить "что это за люди". Вот раньше время было !!111

 

Я смирился - жизнь не стоит на месте, всё течёт, всё меняется ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Во первых хочу тоже поблагодарить всех- всех кто отдал за меня голос. 2-е место это ......без ложной скромности-не ожидала. В любом случае, я рада быть в компании Солдата и Рока по оценке форумчан. Всем еще раз огромное спасибо.

 

Тем не менее хочу так же отдать мой ваучер Flower of a lotus . Хоть и пишет зачастую с грамматическими ошибками, да и по смыслу иногда чистый каламбур, тем не менее, очень нравится своей непосредственностью , чисто- детской наивностью и не конфликтностью ( многим стоит брать с нее пример, в тч и мне). На мой субъективный взгляд- замечательная девушка. И не потому что несет или не несет реальную информативную пользу форуму, а за ее человеческие качества.

Так что отдайте мой подарок ей, мне третий чехол на айфон врятли нужен, а ребенок возможно обрадуется неожиданному подарку от форума Астрахань. ру.-)

 

Заранее благодарна, Таис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4-е место. Пусть в компании с Солдатом и Дерником. Все равно, это мой звездный час! Никогда в жизни не думала, что могу показаться кому-то столь полезной на этом форуме. Результат голосования и есть лучший подарок.Поэтому от всех других подарков отказываюсь.

Благодарю всех!!!

Поздравляю. Мне это голосование тоже много о чем сказало. Про меня никто даже и не вспомнил, включая "старичков" с которыми не одну кружку пива выпил. Причем это уже не первое голосование проходящее с тем же самым результатом. Поэтому объективная оценка говорит что мне здесь делать нечего. Писать на этом форуме больше не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

невезучий_растыка

Леш, ну ты даешь ё-мае стране угля. К чему эти обиды? Возможно у людей просто ровное отношение к тебе, то есть не восхитительное, но и не отвратное, а обычное, хорошее отношение, чем плохо? И потом, разве только тебя не назвали в этом голосовании и даже из числа тех с кем общаются не только по форуму ну и в реале на встречах форумчан? К чему из-за ничего впадать в такие крайности? Не понимаю...вот честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про меня никто даже и не вспомнил, включая "старичков" с которыми не одну кружку пива выпил. Причем это уже не первое голосование проходящее с тем же самым результатом. Поэтому объективная оценка говорит что мне здесь делать нечего. Писать на этом форуме больше не буду.

Вы не совсем точно поняли смысл опроса. Вопрос был не про самых умных и авторитетных, а про самых активных. ;)

У меня в списке примерно половина - чистые тролли :)

Однако именно они не дают умереть форуму от скуки.

 

Пс. В условии оказывается написано активных и полезных :) Впрочем тролли для форума тоже полезны не меньше умников и умниц ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому объективная оценка говорит что мне здесь делать нечего. Писать на этом форуме больше не буду.

жесть... Алексей, ты сегодня не с той ноги встал? Прикинь на форуме несколько тысяч форумитов, им тоже покончить жизнь повешеньем? Несерьёзно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне это голосование тоже много о чем сказало

Во даёт... Как я понял, выбрали типа наиболее харизматичных, чем-то особо выделяющихся. А не за самых долгожителей. Кстати - очень приятно, что многие голосуют за своих вечных оппонентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрелец

выбрали типа наиболее харизматичных, чем-то особо выделяющихся.

Стопроцентное попадание!

Лично я именно по этому принципу и голосовала и активность по большому счету меня не очень интересовала ( на примере с ОВШ я это уже объяснила), а вот чем привлекателен чел на форуме- конструктивизм, информативность, харизма- это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки спрошу. Чем популярна Снежанна с 141 сообщением на форуме, 5% из которых в этой теме? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я хотя бы в список кандидатов попала вообще :) Обычно про меня никогда не вспоминают в подобных случаях.

 

Голосовали за тех, кто наиболее выделяется. Причем назывались люди, и много, которые отметились далеко не лучшими качествами :)невезучий_растыка, так что я бы не расстраивалась - значит ты относительно нормальный :) Я тут тоже давно - с 2003 года, однако про меня вспомнили всего 2 человека. Люди, с которыми мы пиво пили не раз, даже и не называли. Ну и че? Значит я тоже более-менее нормальная, ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты