Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grigory

Небольшие подарки от Астрахань.Ру и Dinodirect.com

Рекомендуемые сообщения

про почту.

проблем никаких нет оставить претензию.

у них есть бесплатный номер 8800-и тд.. гугли. мне один раз конвертик в моем отделении отказались продать. видетели после 7 часов они тока выдают почту. позвонил. оставил жалобу. так потом они мне каждый день неделю звонили и извинялись. теперь работают до 8 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Himeras

Нюська, вот сразу видно - не дружишь ты с англицким )

это ж не просто открытки, это новая тебе замануха: еще три селл-гифта на пять, десять и двадцать баксов. коды на обратной стороне указаны.

у меня такие же ))

Не дружу(( Опять завлекалово какое-то,а я не понимаю((

 

Перевела. Но у меня с деньгами сейчас туго, ничего заказывать не буду, так что если кому надо - отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эко вы почтовиков-то... а я как раз сегодня читал и думал - передергивает человек:

http://hren-morjov.livejournal.com/23441.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хыы..а чей это блог? Ситуация почти моя )) Там кстати видёл одного дядю "приблатнённого" который ходил и кипишь подымал из за этой очереди..Может это он? ))

 

кстати в среднем подобная системка ЭО стоит 200 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Is there any problems? I am sorry I know little Russian. Is there anyone could tell me? Thanks! Have a good day

 

 

 

 

 

 

 

http://www.dinodirect.com/hot-topics-surpr...arrivals/~p.146

Купон: Thanksgiving

Подарки в День Благодарения: До 70% скидки + дополнительные 20% для товаров уже со скидкой

e838f0621d9a8908795caffd300ad304.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, 200к?

естественно! Ведь тысячу рублём называют )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гриш, так она что, получается, сперва с родного на английский, а потом еще и с английского на русский переводит? ))))) я все-таки думал, не разобравшись, что это пендостанская конторка.

Купон: Thanksgiving

Подарки в День Благодарения: До 70% скидки + дополнительные 20% для товаров уже со скидкой

если кто захотел, но не разобрался. я сейчас расковырял эту скидку.

цена там изначально указана без акции. находите товар, кидаете в корзину. а уже там жмете кнопку на Thanksgiving купон и падает вам дополнительное щасте )

как жаль, что мне ничего из предложенного нафиг не нужно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заказал 3.10, отправили вроде 4.10 - до сих пор, мля, нет ничё))) жду...

Такая же фигня. Надо написать Кэтрин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая же фигня. Надо написать Кэтрин

отпишись потом тут о результате, если она чтото развеет в нашем вопросе. хотя думаю реально ждать надо еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она говорит, что странно. Григорий, говорит, получил и вы должны были. Пока больше ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она говорит, что странно. Григорий, говорит, получил и вы должны были.

блин(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че посылки бестрэковые? Фронтовики из почты тормозят в Москве жутко - международные отправления что зашли 1 ноября в Москву до сих ее не покинули. Так что ждите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, мучал я ее, мучал. Она меня отсылает в Хэлп Центр. Спрашивала про вид доставки.

Корое, порылся в почте и увидел письмо от ДД, в котором написано, что моя посылка не может быть доставлена выбранным мной образом, а потому будет доставка бычным традиционным образом :(

В общем, как всегда, пообещали нам, а мы понадеялись.

Внизу приписочка - посылка будет доставлена как можно быстрее. Но обычной почтой. Короче, ждем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как в том анекдоте про индусские баги и русские фичи.

оказывается, к общей скидке на товар + сегодняшней праздничной скидке еще и расплатиться можно подарочным купоном! во я жулик )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, мучал я ее, мучал. Она меня отсылает в Хэлп Центр. Спрашивала про вид доставки.

Корое, порылся в почте и увидел письмо от ДД, в котором написано, что моя посылка не может быть доставлена выбранным мной образом, а потому будет доставка бычным традиционным образом sad.gif

В общем, как всегда, пообещали нам, а мы понадеялись.

Внизу приписочка - посылка будет доставлена как можно быстрее. Но обычной почтой. Короче, ждем...

я когда заказывал для фотика всякие хурды, мне через несколько дней на почту пришло письмо что одной позиции у них нету и что я могу либо получить гифткард либо на сумму выбрать что нибудь другое либо ещё что то..Связался с Катриной..она направила меня в хелпцентр, там я немного початился с манагером и мне на почту отослали гифткард..это было 13 октября, посылка пришла вчера..Может они нарочно создают всякие трудности??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лазил по прилавкам, слегонца опупел: http://www.dinodirect.com/thanksgiving-gif...rrency-RUB.html

объясните, что делают в разделе "детские сюрпризы" газовая ЗАЖИГАЛКА в виде мотоцикла и ЗАРЯДНИК ДЛЯ СИГАРЕТ???

суровый народ китаёзы...

 

ну, то что они матрёшками торгуют - это ладно, но вот такооооое:

Exquisite-Ceramic-Handle-Love-Coffee-Mugs_10.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dr.Evil

естественно! Ведь тысячу рублём называют )
Всегда терпеть не мог эту дурацкую привычку называть тысячу рублём. Как-то гопничеством попахивает, как по мне. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul

Зус, ну выбрал бы другой товар, чо. Мне посылка пришла без проблем, другим тоже. Не надо искать подвоха там, где его нет. Видно же, что ребята стараются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Himeras

ну, то что они матрёшками торгуют - это ладно, но вот такооооое:

Колоритные кружки, представь, сидишь в компании, достал себе "мужскую" кружку, налил себе туда пива и тост говоришь : "Чтоб буй стоял! И лодки плыли!" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня в ящике почтовом обнаружил уведомление с почты - посылка из Гонконга, хотя штамп нашего отделения почты было аж 10.11.2011

посмотрим завтра...

 

ps заказ был сделан 3 или 4 октября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, получил сегодня полсылку на почте: шарики, карты скидок на следующие покупки и вся ерунда, что и у всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а между тем, местные уже наловчились и начали тоже втихаря приторговывать китайскими гаджетами! )))

совершенно случайно наткнулся. раздолбал икеевский светильник в коридоре, заказывал новый и на сайте ikeast.ru обнаружил перекрестную рекламку: _http://vkontakte.ru/club31021361

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты