Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grigory

Небольшие подарки от Астрахань.Ру и Dinodirect.com

Рекомендуемые сообщения

Заказала формочки для маффинов. Обещаю фотоотчет после первого же приготовления :-) Спасибо администрации и ДДКатерине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, и транзакцию можно заблокировать по звонку.

не заблокировать, а оспорить. Если не сумеешь доказать что это не твоя транзакция (бремя доказывания лежит на тебе), то дополнительно к транзакции штраф 1500руб (или 50$)

так будет точнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал USB-звуковуху. Как раз по акции вышла в 4,99$. Уложился :) В принципе разобрался быстро, благо с англицким дружу, спасибо Химерасу за подсказку снять галку "слежение при доставке", а то бы не заметил, 2 бакса пришлось бы уже платить :)

Потом уже увидел что DDKatherine мне в письме прикрепила инструкцию как пользоваться GiftCard.

Ну и в аське и почте чуток пообщались с ней. Блин, все-таки надо тренировать мой английский. Многое уже позабыл.

 

Thanks DDKatherine. Спасибо Администрации Астрахань.ру в лице Thunder'a.

Best regards, Dmitri (aka DDT) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказала формочки для маффинов. Обещаю фотоотчет после первого же приготовления :-) Спасибо администрации и ДДКатерине.

 

 

Looking forward your cooking ;) ;) Have fun!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказал USB-звуковуху. Как раз по акции вышла в 4,99$. Уложился :) В принципе разобрался быстро, благо с англицким дружу, спасибо Химерасу за подсказку снять галку "слежение при доставке", а то бы не заметил, 2 бакса пришлось бы уже платить :)

Потом уже увидел что DDKatherine мне в письме прикрепила инструкцию как пользоваться GiftCard.

Ну и в аське и почте чуток пообщались с ней. Блин, все-таки надо тренировать мой английский. Многое уже позабыл.

 

Thanks DDKatherine. Спасибо Администрации Астрахань.ру в лице Thunder'a.

Best regards, Dmitri (aka DDT) :)

 

 

With my pleasure! In my opinion, your English is not bad. :) :) Thanks for your message!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне уже пришла инфа, что посылка выслана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть два свободных ваучера. Кому бы их отдать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

а отдавай мне :) Один мой по праву :) Просто раньше было лень заморачиваться на всё это, а теперь сделав заказ затянуло и надо сделать заказ ещё каких нибудь "приколюх" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдай пану анджею кмицицу, про него как-то тут забыли, а он ведь перс для сайта нехило полезный.

и историей владеет, и логикой, и тролля подразнить умеет, да и в общении вежлив.

имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-нибудь даст его е-мейл, то гифт уйдёт к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ему отписал в личку. не знаю уж, читает ли он ее. в последнее время постоянно пропадает куда-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отказываюсь. Спасибо, мне ни к чему, лучше отдайте, например, Солдату (он вроде свой подарил? Ну, он и два заслужил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуф, утомили свои отказами и дарениями. Тема закрывается, подарки больше не раздаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я что-то пропустил, похоже :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hi! The campaign is good and many of you have asked gift cards from me. Thanks for your concern. Especially, thanks for this forum, I love it very much. Thanks tHunder! Thanks all of you! Hope you all have a good day!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

And more, sorry I forgot to tell you, if you haven't contact me, please contact me as soon as possible. I still got gift cards. Maybe some of you forgot to contact me. That's fine. Please check your email and your Private Messager. You can contact me any time and any place. Thanks! Good luck to all of you! :punk: :punk:

 

Yours sincerely

DDKatherine

ICQ: 642248826

E-mail: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то я на штуку заказал тож с месяц назад..сижу вот волнуюсь :lol:

А слежение какое нибудь было за посылкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вах, сегодня извещение принесли. я уж тож думал - фсё...

в чем самая ржака, знаете? место отправления в извещении написано - гонк-конг )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже пришло извещение, завтра на почту пойду :) Только не понял, что такое за аббревиатура "МЖД" на извещении - наименование отправителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты