Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Нуфимокс

Полигамия.

Рекомендуемые сообщения

Кто как относится к полигамии , какие пройдены опыты ?

Я подрузомеваю полигамию как отношения с несколькими женщинами причём не всегда связанные с сексом , некоторые просто любят смотреть и хотят что бы их мужчина получил максимум удовольствия , полигамия кардинально отличается от " имею нескольких любовниц " тем что все партнёры знают друг о друге и не пытаются оборвать связь , сделать её 1\1 , а готовы и к общим встречам , а также к проведению совместной жизнедеятельности - вместе ходить на рыбалку ,в походы , кино , возможно совместное хозяйство :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, мусульманам разрешается иметь до 4 жен. Как говорится, если есть возможность содержать гарем, то и флаг в руки. :) Сам я такие отношения не приемлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуфимокс

а также к проведению совместной жизнедеятельности - вместе ходить на рыбалку ,в походы , кино , возможно совместное хозяйство

О! Рыбалка, кино! Я -за! А без секиса можно? Секис я не хочу с разными партнерами. :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без секса на первом этапе конечно можно , но если мы говорим о отношениях а не о материальной выгоде и др. лабуде между партнёрами , то секс будет к ниму привидёт страсть. С разными партнёрами не надо , мужчина один . Есть обратка когда женщина одна и много мужчин называется полиандрия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не ошибаюсь, мусульманам разрешается иметь до 4 жен. Как говорится, если есть возможность содержать гарем, то и флаг в руки. :) Сам я такие отношения не приемлю.

что там разрешается мусульманам это из другой оперы , я говорю о совместном внутреннем мире , кой не имеет никакого отношения к многожёнству у мусульман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуфимокс

Без секса на первом этапе конечно можно , но если мы говорим о отношениях а не о материальной выгоде и др. лабуде между партнёрами , то секс будет к ниму привидёт страсть.

Эх, за страстью бы только не заржавело. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, полигамия, полиандрия....... всё это всего лишь частички свободы.

Той полной и всеобъемлющей свободы, которая необходима каждому человеку.

Без свободы человек ничто, даже хуже того.... не буду выражаться.

А со свободой он ВСЁ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, да... когда мужик шастает по разным бабам и даже знакомит их между собой - это свобода.

а когда женщина - это блядство......

не люблю мужчин, которые не могут определиться и живут на два (и больше) дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за равные права и отсутствие двойных стандартов !

shami, то что ты сказала - это всё свобода, как для мужчин, так и для женщин.

и она необходима как тем, так и этим,

а иначе они увядают, уходят в неврозы, просто становятся унылым говном,

любой человек без свободы так или иначе приходит в полный упадок.

личности нужна свобода, действие, самореализация !

но никак не рутина, обыденность, серость и одно и тоже тело в кровати с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что там разрешается мусульманам это из другой оперы , я говорю о совместном внутреннем мире , кой не имеет никакого отношения к многожёнству у мусульман.

вообще-то полигамия имеет непосредственное отношение к многоженству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за равные права и отсутствие двойных стандартов !

shami и одно и тоже тело в кровати с собой.

можно разнообразить свою культурную и сексуальную жизнь. способов предостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, да, предостаточно, только это будет лишь иллюзия свободы,

ибо с одним и тем же партнёром всё рано или поздно настое#еет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще-то полигамия имеет непосредственное отношение к многоженству.

 

имеет ,но в том контексте в котором написал я , религиозный или иной аспект где это "необходимо " или преписывается различными верованиями а также внутр. законами асимиляции мне не интерестно. Я говорю о согласии двух и более сторон без давления верований , родителей , моральных или инных норм и т.д .

 

да, да... когда мужик шастает по разным бабам и даже знакомит их между собой - это свобода.

а когда женщина - это блядство......

 

я про другое говорю , в моём понимании никто никуда не шастает и не выбирает , это естественный процес для небольшого круга людей , моя подруга говорит - все мужчины полигамны , зачем надо обманыватся что это вроде не так а потом что то узнать и нервничать , нужно просто любить без всяких причин , даже без ответных чувств.Конечно достаточно сложно найти женщин которые будут друг друга воспринимать адекватно .

я не воспринимаю мир так как вы написали выше , это ваши слова , в моём мире отношений с женщинами таких градаций нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы не была против полигамного брака.

Это ж классно - приходит муж домой, пендели на всех рассует, по башке не бьет, не орет, любит, нежен... Красота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди вообще неадекватны, а причиной тому : ЧСВ, или наоборот заниженная самооценка,

злость, гордость, зависть....... продолжать список можно бесконечно.

итог - несимметрия свободы между М и Ж, да и вообще, где свобода ?

вот кабы избавиться он всей этой гадости, да ещё всяких предрассудков,

вот тогда бы все люди были свободны и счастливы !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я бы не была против полигамного брака.

да, таких как ты поистине свободных женщин очень мало !

но их количество растёт !

собственно, прогресс человечества есть, и он в достижении свободы,

в обретении свободы !

и он идёт !

 

Люди! Освобождайтесь от шелухи норм, догм, обычаев, предрассудков !

Будьте уже наконец свободны и счастливы !

Третье тысячелетие уже идёт, а мы так и не можем понять

таких простых вещей, от того и страдаем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема хрень!

 

И да, знаю одну свингерскую пару, где супруги перед тусней выставляют себя афигенно продвинутыми, типа свободными в отношениях и прочая лабуда, но любые слова и понты нужно подтверждать реальными действиями и канешнаже они подтверждают. Только потом, по возвращению домой, муж жене рожу бьет, за то что ее трахнул еще кто-то.

 

Все это чушь собачья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто как относится к полигамии , какие пройдены опыты ?

Я подрузомеваю полигамию как отношения с несколькими женщинами причём не всегда связанные с сексом , некоторые просто любят смотреть и хотят что бы их мужчина получил максимум удовольствия , полигамия кардинально отличается от " имею нескольких любовниц " тем что все партнёры знают друг о друге и не пытаются оборвать связь , сделать её 1\1 , а готовы и к общим встречам , а также к проведению совместной жизнедеятельности - вместе ходить на рыбалку ,в походы , кино , возможно совместное хозяйство :rolleyes:

 

Да тема не очём, тему по другому в данном контексте можно было назвать" как вы относитесь к обоюдному бл...ству в семье", причём тут свобода?

Нуфимокс погулять захотелось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с вами всё ясно , ждём пользователей которые видят различие свингеров от тантристов., я о себе не говорю тема не про меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с вами всё ясно , ждём пользователей которые видят различие свингеров от тантристов., я о себе не говорю тема не про меня.

 

ну давайте подождем Ваших бл..доतन्त्र ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можете не терять время , для вас там будет ноль полезности , там пониже куча неплохих тем про миньеты , кунилингусы , страпоны , вас там ждут с распростёртыми объятиями )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можете не терять время , для вас там будет ноль полезности

 

ну по чему же, может я глубже пойму ветвление мыслей людей живущих бл..доतन्त्र и называющих свои действия физической и духовной свободой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну по чему же, может я глубже пойму ветвление мыслей людей живущих бл..доतन्त्र и называющих свои действия физической и духовной свободой.

 

Есть у меня один хороший знакомый, так вот он большой фанат групповушки, классический секс его слабо интересует, по его словам стоит один раз попробовать и за уши не оттянешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть у меня один хороший знакомый, так вот он большой фанат групповушки, классический секс его слабо интересует, по его словам стоит один раз попробовать и за уши не оттянешь.

Ну, а жену его, так же конвейером имеют и ноль ревности :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, а жену его, так же конвейером имеют и ноль ревности :o

 

Он холост, так что он не слишком вписывается в ряды свингеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты