Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dernik

Самоубийство.

Рекомендуемые сообщения

ROCK

Саня зачем тебе почта от рамблера когда у тебя есть свой домен и хостинг??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ты талантлив, то тебе времени не хватает, чтобы ЖИТЬ, творить и вытворять! )

 

соглашусь . , а в остальном как жизнь так и смерть никто не выбирает это совершенно равные процессы которые невыбираемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самоубийство- самоочищение общества людей от психически слабых людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, а куда Дерник делся?

 

Осознал свою ничтожность и ушел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня зачем тебе почта от рамблера когда у тебя есть свой домен и хостинг??

на рамблеровскую почту много что завязано.... да если честно я без понятия как можно сделать отдельный адрес, можно ли перенаправить с рамблера на новый адрес... вообщем лишняя головная боль :)

Осознал свою ничтожность и ушел...

Земля пухом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да если честно я без понятия как можно сделать отдельный адрес, можно ли перенаправить с рамблера на новый адрес

можно что бы у рамблера был ещё один обратный адрес - хотя утверждать не стану, но на яндексе точно так можно.. Да и к ящику твоего домена наверняка можно будет рамблеровский обратный адрес прикуратить, то есть с рамблера можно будет почту в новый ящик собирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и к ящику твоего домена наверняка можно будет рамблеровский обратный адрес прикуратить, то есть с рамблера можно будет почту в новый ящик собирать

 

Ты чё такое ваще говоришь ?!?!

Пожалей РОКА ! У него при попытке это осмыслить произойдёт КЗ в голове,

мы потеряем отличного врача !

Срочно сотри всё это !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно что бы у рамблера был ещё один обратный адрес - хотя утверждать не стану, но на яндексе точно так можно..
***@yandex.ru = ***@ya.ru = ***@narod.ru речь об этом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***@yandex.ru = ***@ya.ru = ***@narod.ru речь об этом ?

неее..то что почту своего домена можно к яндексу прикрутить

[email protected] и [email protected] будут валить на [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас заглянул в профиль Дерника. Одни из последних его тем: "Развод" и "Самоубийство". До этого, с конца февраля, им была запущена тема "Настроение сейчас", в которой он не однократно писал о смерти

иногда думаю о смерти... под "Твин Пикс" и Цоя думается очень хорошо...

 

вся наша жизнь проникнута пессимизмом - наша смерть тому подтверждение (прошу прощения за каламбур)... сегодня как то задумался, что умру... мысли такие простые и устрашающие, что не по себе...

и вообще, в "Настроение сейчас" много его постов с депресняком...

 

Один из признаков возможного суицида, является намекание на него и периодические разговоры о смерти.

У кого есть с Дерником связь, узнайте что-нить. А то может действительно Дерник оказался слабаком и таво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вначале он должен на депресивный концерт Пикника сходить , тогда точно можно....
+1

Можно ещё вот эту вещь послушать (только полностью) тоже очень способствует:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У него при попытке это осмыслить произойдёт КЗ в голове,

таки я это осмысливать и не собираюсь, я не самоубийца :D Меня в моей почте всё устраивает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, нормально. Заходил на форум в 17 с чем-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, вы меня похоронить раньше времени решили? Спасибо... :)

 

Ты только часто так не прикалывайся, ладно? А то, когда ты на самом деле помрешь, никто уже не поверит! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме сразу вспомнился один человек, болевший раком. До последнего пахал с утра до ночи, чтобы успеть заработать денег дочери, хотел успеть замуж отдать и оставить еще немного. Успел..

 

ИМХО, люди не ценят то, что имеют. Виной всему- культура потреблядства, работать и покупать, покупать и работать. А в 40 лет выясняется, что машина в кредит совсем перестала вставлять, да и у соседа она круче, а на это вся жизнь была положена, на жену, детей и друзей не было времени, как и на какие-то нематериальные интересы.

 

Неплохо было бы организовать курсы психотерапии. Таких людей на месяц на волонтерство в трудные детские дома, к инвалидам-колясочникам пообщаться или в онкологии. Вот у них проблемы, да. Может, че и перемкнуло бы

 

Мне кажется, данная тема не корректна.На форуме разные люди, есть малолетки, люди с нездоровой психикой (сто пудов есть) и что им придет в голову, начитавшись сообщений в данной теме, неизвестно.

Форум не играет роль няньки или воспитателя, в инете подобного полно. Если у людей проблемы с адекватностью- форум тут не при чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты только часто так не прикалывайся, ладно?

блин, а над чем я прикалывался - просто для меня было лишний раз интересно понаблюдать как форумчане переносят обсуждение темы на личность автора... как говорится, то, что ожидал - увидел... тема же была не о моей скромной персоне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, а над чем я прикалывался - просто для меня было лишний раз интересно понаблюдать как форумчане переносят обсуждение темы на личность автора... как говорится, то, что ожидал - увидел... тема же была не о моей скромной персоне...

 

Фу, да помню я про твою извечную гипотетичность! Чем-то напоминает синдром "одного моего друга" в психиатрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
форумчане переносят обсуждение темы на личность автора

дык какой автор - такая и тема... такие и обсуждения :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты