Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

nikname14

Автобусы онлайн

Новый сервис в АстраханьПасажирТранс  

104 пользователя проголосовало

  1. 1. ?????? ?? ?? ?? ???? ???????( ??. ???????????)?

    • ??
      31
    • ???
      73
  2. 2. ??????? ? ???? ???????? ??????

    • ??
      64
    • ???.
      2
    • ??? ???????
      38
  3. 3. ????? ?? ????????? ?????? ???????

    • ??
      80
    • ???
      2
    • ??? ??? ?????
      22


Рекомендуемые сообщения

Ах уж эта волшебная Европа. Пробок еще нет, а об их устранении уже позаботилисьsmile.gif Не то что наша деревня!

А что тут удивительного?

1. Почему пробка на Яблочкова постоянная? Потому, что там уже много лет не могут убрать рельсы и положить дорогу.

2. Почему пробка на коммунистической? Потому, что нет выемки для остановки автобусов и маршруток и последние высаживая пассажиров блокируют движение.

3. Почему пробка на мосту в микрорайон Бабаевского? Потому, что никак не пустят второй мост, хотя, проекту уже много лет.

4. Почему пробка на Савушкиной? Потому, что в том районе нет парковок и вся правая сторона заставлена машинами, по сути 2 - полосная дорога превращена в однополосную.

5. И т.д.

 

Скажешь, что, в Астрахани нельзя справится с пробками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а есть такой сервис для автобусов где можно найти клиентов для перевозки в другие города или хотя бы подскажите где найти такую работу водителем со своим микроавтобусом

никто не знает?(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ша 4т по николащке судя по карте 320км//ч топил

проект ведь еще не совершенен.. вчера они вообще пропадали с карты, но когда появились, то были на месте(я проверил вчера, по карте посмотрел где автобус и вышел.. и на удивление автобус приехал, стоило мне к остановке подойти:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что тут удивительного?

1. Почему пробка на Яблочкова постоянная? Потому, что там уже много лет не могут убрать рельсы и положить дорогу.

2. Почему пробка на коммунистической? Потому, что нет выемки для остановки автобусов и маршруток и последние высаживая пассажиров блокируют движение.

3. Почему пробка на мосту в микрорайон Бабаевского? Потому, что никак не пустят второй мост, хотя, проекту уже много лет.

4. Почему пробка на Савушкиной? Потому, что в том районе нет парковок и вся правая сторона заставлена машинами, по сути 2 - полосная дорога превращена в однополосную.

5. И т.д.

 

Скажешь, что, в Астрахани нельзя справится с пробками?

 

Меня просто развесилило твое предположение, что пробки в Европе, в частности в Праге успевают разруливать еще до того, как они появляются. Я в такое не очень верю, но раз в принципе такое возможно, пусть так и будет, повезло чехам.

 

По пунктам

1. Я не знаю, когда ты уехал, рельсы давно убрали, а сейчас кладут трубы, что отнимает еще по полполосы под строительную технику.

2. В карман для транспорта у нас не принято заезжать, даже если он есть. Плюс причина в том, что Коммунистическая и Ленина фактически единственные в этом районе, объездов и нет.

3. Тут да, тормозят, все ждем

4. Причина аналогичная п.2, но обещают сделать параллельную дорогу, ждем. Плюс какие то идиоты сделали ограждение, так что на тротуар и не заедешь, даже около деревьев, где люди не ходят.

 

Я не знаю, что ты называешь пробкой. Кроме Яблочковой я крайне редко где встреваю. По мне главная проблема затруднения движения в плохих дорогах, по которым ездят все, а резервные дороги по которым можно объехать убиты вообще в ноль или их просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причина аналогичная п.2, но обещают сделать параллельную дорогу, ждем. Плюс какие то идиоты сделали ограждение, так что на тротуар и не заедешь, даже около деревьев, где люди не ходят.

Я этого уже не застал, только слышал. Говорят, положили какие то высокие бардюры, теперь проблема с парковками во дворах.

По мне главная проблема затруднения движения в плохих дорогах, по которым ездят все, а резервные дороги по которым можно объехать убиты вообще в ноль или их просто нет.

НУ вот и еще одна причина. Их все разрулить и пробок в городе не будет. В России единственный город в котором не понятно, что с пробками делать, это Москва. Во всех остальных городах, если они есть, то просто потому, что чего то не доделали. Хотя, в принципе понятно, начать налогово стимулировать регионы, уравнять таким образом за несколько лет зарплаты, из Москвы уедут несколько миллионов человек и пробок не будет.

Меня просто развесилило твое предположение, что пробки в Европе, в частности в Праге успевают разруливать еще до того, как они появляются.

Я во всей Европе не бывал, но, по Праге немного поездить успел. Пробок не заметил. И в Черногории я кстати попал в пробку только один раз, в одном месте поставили дебила регулировщика, в результате возникла пробка, мораль, что пробки это скорее продукт дебелизма людей, чем переполнения машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, а откуда данные берете для положения автобусов? Берутся данные с ГЛОНАСС/GPS или примерно подсчитывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для определения параметров работы автобусов (скорость, интервалы простоя, расхода топлива и т.д.), а так же оперативного определения их место нахождения, 100% подвижного состава предприятия оснащено системой Автоскан - GPS.

 

Мы заботимся о наших пассажирах и прикладываем огромные усилия, чтобы свести к минимуму процент аварийности на дорогах. Ваша безопасность, а также контроль за комфортным передвижением обеспечивается засчет применения передовых технологий (система GPS мониторинга "Автоскан-GPS", комплекс видеорегистраторов-самописцев).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОАО «АстраханьПассажирТранс» информирует жителей города о том, что в связи с пуском в эксплуатацию автомобильного моста через р. «Прямая Болда» и р. «Кривая Болда» с 16 ноября текущего года движение пассажирских автобусов городского маршрута № 25 «ул. Кубанская – Центральный стадион» будет продлено до ул. Жилая (ост. «Румынский полигон»), с прохождением автобусов по ул. Аксаковой и ул. Бабаевкого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОАО «АстраханьПассажирТранс» информирует жителей города о том, что в связи с пуском в эксплуатацию автомобильного моста через р. «Прямая Болда» и р. «Кривая Болда» с 16 ноября текущего года движение пассажирских автобусов городского маршрута № 25 «ул. Кубанская – Центральный стадион» будет продлено до ул. Жилая (ост. «Румынский полигон»), с прохождением автобусов по ул. Аксаковой и ул. Бабаевкого.

 

Ого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТС, а откуда данные берете для положения автобусов? Берутся данные с ГЛОНАСС/GPS или примерно подсчитывается?

туфта все эти данные задержка в среднем 15 мин. слишком много чтобы ориентироваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oboroten

Задержка у чего? У автобусов или у передатчика данных о положении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
туфта все эти данные задержка в среднем 15 мин. слишком много чтобы ориентироваться

Что за глупости? всё показывает норм. разница 2-3 минуты,- проверено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oboroten

Задержка у чего? У автобусов или у передатчика данных о положении?

У меня остановка под окном. Автобус подходит, а на сайте он появится на ней через 10-15 минут. Хотя нельзя сказать, что сервис совсем бесполезный. Лучше так чем вообще никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глючит ваш сервис. минут пятнадцать уже движения нет по карте. шевелится только один 4т, только его на ахшарумова вклинило: судя по карте, он проезжает перекресток, разворачивается, переезжает обратно, снова разворачивается... и так уже раз 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м-дэ.. а соображалку включить?!?! просто тупо смотреть на "капельки" нет смысла, они последнее время редко движутся. Надо кликать на них и появится их время до прибытия на остановки. Около всех остановок появится маркер со временем, через которое этот автобус будет там. Не факт, что в это время капелька будет именно у этого маркера!

 

Работает на 100%, еще ни разу не подводил сервис этот. Пользуюсь с момента его появления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что-то вроде слух был что на "маломерки" газели, ГЛОНАС обяжут устанавливать. Это что, куда-то в открытый доступ данные будут идти или чисто для нужд транспортников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри-ка, давненько не заходил, а ребятки то молодцы, проапгрейдили сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень удобный сервис. Возвращаясь с работы поездом, уже знаю когда подойдет мой автобус, не торчу попусту на остановке (пользуюсь мобильной версией сайта, точность 1 - 2 минуты). Недостаток (в мобильной версии по крайней мере) - не показывается и не прогнозируется время отправления автобуса с конечной остановки, пассажирам конечной и 2 - 3х последующих остановок приходится выходить наугад :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что-то вроде слух был что на "маломерки" газели, ГЛОНАС обяжут устанавливать. Это что, куда-то в открытый доступ данные будут идти или чисто для нужд транспортников?

обязывают поставить до конца года!без гланасс не продливают и не выдают лицензии на перевозку пассажиров.информация будет у предпринимателей на своем компе.и внутри сообщества где состоит предприниматель!надзорные органы будут получать информацию через обычный запрос в письменном виде!также с2013 года обяжут поставить ТАХОГРАФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто подскажет до скольки ходит 31 автобус?

По графику в 22 ч. 55 мин. заканчивает на остановке Рум. полигон. Я лично у Медколледжа садился на последний самое позднее в 22 ч. 13 мин., у паспортного стола на Яблочковой самое позднее садился в 22 ч. 35 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
также с2013 года обяжут поставить ТАХОГРАФ.

тахогораф для ваших водителей работающих 12 -17 часов на маршруте обязателен, т.к при работе на маршруте более 8часов, водитель -устает, реакция замедляется, и работать за рулем более 8 часов опасно, как для водителя и так для пассажиров.

 

Уважаемые предприниматели не экономьте на безопасности пассажиров, нанимайте хотя бы 2 водителей(для работы через день), а лучше трех водителей( к примеру 1 работает:(пусть перерыв 1 час) 5.30 до 16.30 второй работает с 16.30 до 23.30 третий работает (следующий день): с 5.30 до 16.30 первый с 16.30 до 23.30 и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По правилам 12 часов смена и не более 10 с пассажирами , при том , что после 4 часов работы нужен обязательный перерыв в 1 час.

 

А сервис хороший , жалко что в Волгограде такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты