Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Öde ö

Новый мост на Бабайку в сентябре

  

85 проголосовавших

  1. 1. ??? ?? ????????, ??????? ?? ????? ???? ?? ??????? ? ????? ?????????

    • ??, ???????
      10
    • ???, ?? ???????
      75


Рекомендуемые сообщения

В соответствии вот с этим сообщением в разделе "Лучший город" есть некая вероятность, что новый мост на Бабайку откроют к концу сентября.

 

Предлагаю попробовать предсказать развитие событий путем простого голосования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что все равно темы объединят. Ведь обе темы придут к общему знаменателю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю не откроют, поскольку дорога на ул. Татищева недостроена, пробивка Комсомолькой набережной до ул. Селенского не сделана, а Савушкина с таким большим потоком транспорта не справится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю не откроют, поскольку дорога на ул. Татищева недостроена, пробивка Комсомолькой набережной до ул. Селенского не сделана, а Савушкина с таким большим потоком транспорта не справится.

та не. не откроют что у ж вы. присоединяюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откроют. поэтому и латышеву катают, а татищеву до конца рыбвтуза доделали чтоб типа хоть какая то часть дороги была. а откроют к дню города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+100500 не откроют. Савушкина просто встанет. как в принципе и сейчас стоит частенько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю нет,ну а если и откроют будет писец всему движению

Даже сейчас открыв новый мост( не закрывая нынешний) можно разгрузить Яблочкова.Далеко не все поедут через новый, ибо многим бабайцам вовсе не нужно на Татищева-Савушкина. И наоборот... тем кому нужно туда не нужно будет переться вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да если хотя бы четверть того потока что сейчас протискивается через Яблочкова направить на Савушкина, то вечерами она будет намертво вставать в обе стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да если хотя бы четверть того потока что сейчас протискивается через Яблочкова направить на Савушкина, то вечерами она будет намертво вставать в обе стороны.

Не забывай что немалая часть этого потока исчезнет, проехав сразу на Бабайку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не откроют.... ну или второй вариант, более реалистичный, торжественно откроют, и через неделю втихую закроют...для устранения недоделок :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фига тему то почистили? Модеры у нас на кормушке у Боцмана сидят? Оскорблений не было, левого флуда тоже. В Северной Корее что ли живем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На фига тему то почистили? Модеры у нас на кормушке у Боцмана сидят? Оскорблений не было, левого флуда тоже. В Северной Корее что ли живем?

 

толерантность ептить...... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждал этот мост 18 лет пока сделают.переехал.и чё теперь откроют?неее.при мне не было.пускай и не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей бы уж! Хоть на работу можно будет выезжать за 15 минут, а не за 2 часа, чтобы успеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышал что откроют на савушкину. Так что готовьтесь ходить пешком от рыбвтуза до детского мира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 октября!!!! откроют

Откуда такая инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты