Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dernik

Развод.

Рекомендуемые сообщения

+1 Действительно, азербайджанцы очень даже вменяемые. Армяне так вообще наше все. Можно сказать братья.

Ну, я частенько зависаю в армянских и азербайджанских ресторанах. Своя там в доску. Премило общаюсь, отлично примечаю поведение армян и азербайджанцев. На родине, при стариках, азербайджанцы не пьют, это правда. Но только так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

catch

 

Ни кто ни кого не покупает. У нас что рабовладельческий строй ?
Строй у нас не рабовладельческий, но вот находятся и женщины, и мужчины, которые хотят, чтобы их купили, чтобы их покупали. Хотят продаваться. И при этом уверены, что отношений, построенных на чём-то другом - не бывает. "Я с тобой - не потому, что я люблю, или ты мне близок по духу, а потому что ты мне деньги или какие-то вещи даёшь. И буду с тобой до тех пор, пока деньги и вещи давать будешь. " Узость такого мышления - в том, что они считают, что ничего другого, никаких других отношений - и быть не может. (Я же считаю, что бывает - всякое. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты самое смачное недописал - они считают, что иначе не бывает и клянут за это весь мир, хотя это всего лишь их собственный личный свободный выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое смачное в том, что на каких угодно, "свободах выбора", не строй отношения, а в итоге все сводится к купи продай-она тебе тело, он ей  все и исходить надо всегда из этого, иначе в итоге большой облом. 

Девочкам и мальчикам этого пока не понять. Надо чуть чуть пожить взрослой жизнью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О какой перспективе на здоровую семью и детей, может идти речь. Девки в зеркало взгляните, какая с вами семья. "Береги честь с молоду", а коль не уберегла язычок прикуси.

Ой, какое ты хамло трамвайное.

У меня все в порядке - и в зеркале, и с честью. Не ясно только, почему тебя так коробит. Бесперспективный, штоле? :megalol:

 

 

С молоду большинство девиц курит, выпивает, меняют кучу половых партнеров, от ума видать большого, сами дуры, а им умного подавай.

Как жаль, что тебе только такие и попадаются. Хотя нет, не жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ой, какое ты хамло трамвайное.
Я тебя так ждал, а ты хамло. Тухло в Инь и Ян без таких как ты.

 

 

Как жаль, что тебе только такие и попадаются.
ошибаешься у меня все умницы да красавицы без вредных привычек. 

Кстати проследил такую закономерность: на форуме в основном активно общаются женщины с пороками( курящие, часто выпивающие и т. д.)перечислять ники не буду, и мужчины с идеальной репутацией (Европе, Скай, Я и мн др) к чему бы это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@оптимист, по-моему, тебя заклинило на пороках. Нет у меня их. Не курю, не бухаю.

Мужчины с идеальной репутацией? Спасибо, осознала, куда вернулась. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

и мужчины с идеальной репутацией (Европе, Скай, Я и мн др) к чему бы это.

Да ваще. Нам пора организовывать свой клуб - "Клуб выдающихся джентльменов". :)

 

По теме: что то стал чаще задумываться, что семейная жисть такая, какая есть сейчас, меня уже не устраивает. Я достиг просветления или уже зажрамси? Или пора уже во все тяжкие валить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

По теме: что то стал чаще задумываться, что семейная жисть такая, какая есть сейчас, меня уже не устраивает. Я достиг просветления или уже зажрамси? Или пора уже во все тяжкие валить?

Разводись, не морочь женщине голову. Это будет честно для мужчины с идеальной репутацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По теме: что то стал чаще задумываться, что семейная жисть такая, какая есть сейчас, меня уже не устраивает. Я достиг просветления или уже зажрамси? Или пора уже во все тяжкие валить?

Валить надо было до свадьбы. А теперь любовница решит твою неопределённость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! )

ДДТ, считаю, надо валить, никто за тебя тебя в счастье не загонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А теперь любовница решит твою неопределённость.

А может для начала жене намекнуть "дорогая, коль уж тебе секас не нужен, позволь я покувыркаюсь на стороне?". Я думаю, она не будет против, и все честно главное.


 

 

ДДТ, считаю, надо валить, никто за тебя тебя в счастье не загонит.

Да может ему просто секс нужен? А все остальное устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет у меня их. Не курю, не бухаю
Ну вот с тобой порядок(я тайно на это надеялся) берем тебя в наш клуб. Осталось разобраться с остальными. @Леди Борщ, ты с нами или катишься по наклонной..

 

 

А теперь любовница решит твою неопределённость
Не решит. Это большой гемор. Жить "в подполье" не каждому дано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я курю и бухаю

ай-яй-яй. Идеальные мужыки не одобряе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не решит. Это большой гемор. Жить "в подполье" не каждому дано.

Моё дело предложить, а так-то я за свалить, только ДДТ по моему пустословит.

 

 

Я курю и бухаю.

Идеальная жена, прямо как моя бывшая:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Разводись, не морочь женщине голову.

Вот так прям сразу? Не, если бы у меня кто-то появился, что прям "люблю-не-могу", то тогда да, "гипотетически" возможно.

А просто так уходить "в никуда", смысл? Типа начать с чистого листа?

А голову мне морочат,  а не я.

 

 

Валить надо было до свадьбы. А теперь любовница решит твою неопределённость.

До свадьбы все было просто супер. Да и первые годы совместной жизни тоже отлично. Как это  "бывалые" мужчины называют? Деморежим, вспомнил. :)

Любовниц пока на горизонте не видно, да я и не прикладываю к этому пока усилий, больше в работе и делах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леди Борщ

для начала жене намекнуть "дорогая, коль уж тебе секас не нужен, позволь я покувыркаюсь на стороне?"

Слово "позволь" здесь - лишнее. Как и вопросительный знак.

При этом, нужно понимать, что жена тоже будет иметь право "кувыркаться на стороне" . Может, секс ей - нужен, не немного в ином исполнении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

До свадьбы все было просто супер
Заметь до свадьбы. Это роковые, страшные слова многим жизнь испортили. Развод в удобный для тебя момент.  И только гостевой брак и будет тебе счастье, без лишних в жизни рубежей : свадьба-развод. Одно сплошное ДО СВАДЬБЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Как это  "бывалые" мужчины называют? Деморежим
Демоверсия, Демка и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демоверсия, Демка и т.п.

На трейлер к фильму еще похоже.

Посмотришь его - вроде нормальное кино, смотришь фильм - сплошное разочарование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для продолжения использования продукта приобретите лицензионную версию и зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот так прям сразу? Не, если бы у меня кто-то появился, что прям "люблю-не-могу", то тогда да, "гипотетически" возможно. А просто так уходить "в никуда", смысл? Типа начать с чистого листа? А голову мне морочат, а не я.

А почему сразу-то? Ты не первый год говоришь о проблемах в семье, разве нет? Конечно, предел терпимости у каждого разный, на сколько лет еще тебя хватит - даже ты не знаешь.

Т.е., по-честному уйти для тебя не вариант? Надо обязательно в кого-нибудь "влюбиться" или с кем-то перепихнуться на стороне, чтоб понять, что все былое - тлен, а впереди прекрасное будущее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему сразу-то? Ты не первый год говоришь о проблемах в семье, разве нет? Конечно, предел терпимости у каждого разный, на сколько лет еще тебя хватит - даже ты не знаешь.

Т.е., по-честному уйти для тебя не вариант? Надо обязательно в кого-нибудь "влюбиться" или с кем-то перепихнуться на стороне, чтоб понять, что все былое - тлен, а впереди прекрасное будущее?

Это чувства бабы.

Мужики по другому устроены, от себя не уйдешь.

 

А у ДДТ классический маниакально депрессивный психоз, связанный с грозой и похолоданием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты