Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

mAr

Отключение воды

Рекомендуемые сообщения

@merlin666, то есть, у них топят с сентября по май включительно? И проводят одну профилактику в год? 

 

А кто сказал, что они проводят одну профилактику? 

ДА в общем то какая разница? Возможно из за короткого межотопительного сезона успевают провести только одну профилактику.  Мне одинаково неприятно что летом что осенью что весной мыться только холодной водой.  Так что водонагреватель в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра у нас отключат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписался в Курилке( здесь не видел сообщения) - и правда дали воду, а я только что помылся под бойлером  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписался в Курилке( здесь не видел сообщения) - и правда дали воду, а я только что помылся под бойлером  :)

и правильно сделал, вода из крана в цвет моей аватары))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

и правильно сделал, вода из крана в цвет моей аватары))))

Это карма) У нас нормального цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у меня тоже чистая идет, только не кипяток- чуть теплая, чтоб помыться разбавлять холодной не надо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще постоянно накопителем пользуюсь, последний подъезд, горячая вода идёт 5 мин холодная, сливаю каждый раз, а куб около 115 руб))) отключил воду краном, запитал бойлер и пошла УК в опу...и дешевле выходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

вода из крана в цвет моей аватары))))
А может это кофе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Наконец-то наш силач-бородач-богач и его перекачанн... очаровательная сожительница смогут помыться

 

после изнурительного фитнеса и бодидебилдинга !  :fu:

 

 

А у нас не дали воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напомните своей УК и слесарям спустить воздух, если приходится долго сливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня на день отключали горячую воду и делали опрессовку труб отопления. Батареи были горячие! :ibbanana:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще постоянно накопителем пользуюсь, последний подъезд, горячая вода идёт 5 мин холодная, сливаю каждый раз, а куб около 115 руб))) отключил воду краном, запитал бойлер и пошла УК в опу...и дешевле выходит...

вот в УК и надо написать заявление о том что гор. вода требует постоянного слива, т.к. гор вода постоянно циркулирует!!! и у вас следовательно отсутствует циркуляция,надо найти этого злостного буратину который перекрыл клапан и уничтожил циркуляцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот в УК и надо написать заявление о том что гор. вода требует постоянного слива, т.к. гор вода постоянно циркулирует!!! и у вас следовательно отсутствует циркуляция,надо найти этого злостного буратину который перекрыл клапан и уничтожил циркуляцию.

Да-да-да! А еще неплохо было б чтоб полотенцесушитель был всегда горячий!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты