Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Dernik сказал:

Да, в Астрахани жопа. Держитесь! У нас плюс двадцать восемь и обещают грозу и дождь, завтра двадцать два)

Молниеотвод с собой на прогулку взять не забудь. А то уеб.. шарахнет гневом божим по твоей маковке латунной. Не, всем-то похрен, а вот кто нам, астраханцам скажет потом еще, что мы тупые и Астрахань аул в пустыне :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Godzilla сказал:

Отличная погода. Сегодня на пляж пойду. -_-

Линять? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Dernik сказал:

У нас плюс двадцать восемь и обещают грозу и дождь, завтра двадцать два

У нас передышка от жары (в виде похолодания) ожидается на следующей неделе: в понедельник возможен дождь, и с понедельника до пятницы максимальные температуры воздуха днем предполагаются всего +29... +33 при ощутимом западном ветерке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Niels сказал:

У нас передышка от жары (в виде похолодания) ожидается на следующей неделе: в понедельник возможен дождь, и с понедельника до пятницы максимальные температуры воздуха днем предполагаются всего +29... +33 при ощутимом западном ветерке.

Охренительная передышка в тридцатник:D как я отвык от этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Dernik сказал:

Охренительная передышка в тридцатник

Сегодня было примерно +38... +40 в тени. Завтра будет примерно так же. По сравнению с этим +30... +32 - нормальное астраханское лето.

  • Like 2
  • Confused 13
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.07.2023 в 15:03, Godzilla сказал:

Отличная погода. Сегодня на пляж пойду. -_-

как пляж ?  я то уже раз 6 ходил , сегодня удивился . обратную сторону тоже пляжем официально признали ? поставили таблички - типа ..пляж оканчивается...  типа проверили до этого места дно ? грибки поставили , и кровати аля людовик третий из  балдахинов которых богачи просматривают пляж :D жестковато буйство красок выглядит - пляж не песочный ..не галечный  с трещинами земными , следами проехавшей техники... поставили ларьки с попить поесть , бабок с кукурузой и пидошками видать погнали не видел их 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Бурановский Дед, красиво, конечно. Но ты говоришь, что секс - это зло, а сам соблазняешь. Это ещё хуже для человека, когда он становится проповедником зла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.07.2023 в 23:11, Нуфимокс сказал:

как пляж ?  я то уже раз 6 ходил , сегодня удивился . обратную сторону тоже пляжем официально признали ? поставили таблички - типа ..пляж оканчивается...  типа проверили до этого места дно ? грибки поставили , и кровати аля людовик третий из  балдахинов которых богачи просматривают пляж :D жестковато буйство красок выглядит - пляж не песочный ..не галечный  с трещинами земными , следами проехавшей техники... поставили ларьки с попить поесть , бабок с кукурузой и пидошками видать погнали не видел их 

Я купался на Ильинском острове. Туда только на водной технике можно попасть. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Godzilla сказал:

Я купался на Ильинском острове. Туда только на водной технике можно попасть. -_-

А я вчера был на пляже выше наримановского вододелителя. Грязный берег, ракушка, мелко, где чуть глубже - ил и раковины, о которые ноги можно порезать ... По всему видно, что пляж заилился, Столько ехать, дорога в хлам, а пляж так себе хотя раньше был огонь.   Да, надо на лодке и на острова. 

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, кесонный сказал:

А я вчера был на пляже выше наримановского вододелителя. Грязный берег, ракушка, мелко, где чуть глубже - ил и раковины, о которые ноги можно порезать ... По всему видно, что пляж заилился, Столько ехать, дорога в хлам, а пляж так себе хотя раньше был огонь.   Да, надо на лодке и на острова. 

На Бермудские острова? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, кесонный сказал:

А я вчера был на пляже выше наримановского вододелителя. Грязный берег, ракушка, мелко, где чуть глубже - ил и раковины, о которые ноги можно порезать ... По всему видно, что пляж заилился, Столько ехать, дорога в хлам, а пляж так себе хотя раньше был огонь.   Да, надо на лодке и на острова. 

В тех краях я раньше ездил на левый берег в районе Барановки. Там была отличная песчаная коса и хороший лесок. Но сейчас там сильно размыло берег, много деревьев повалило.

На Ильинском острове на косе на удивление чисто было. Но правда как всегда нашлось несколько дебилов, которые рысачили вдоль берега на байдах и гидроциклах. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Бурановский Дед сказал:

Niels, а ты вообще купаешься ?

Почему тебя это интересует? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Бурановский Дед сказал:

А вдруг ты нудист как Рок ?

А вдруг нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да скажи просто - ходишь ты на речку или считаешь эту грязную речную воду недостойной (омывать пухлое тельце) величайшего мыслителя современности .

Изменено пользователем Бурановский Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Бурановский Дед сказал:

Да скажи просто - ходишь ты на речку

Нет, конечно. Уже более 20 лет.

Ты можешь не ставить мне плюсы? А то картина портится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тебе плюсов и не ставил .

Только минусы .

По негласному общественному  договору этого форума все тебе ставят минусы , что означает высшее признание твоей исключительности .

Это же очевидно и так понятно .

Даже лень объяснять .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Бурановский Дед сказал:

А я тебе плюсов и не ставил .

Только минусы .

По негласному общественному  договору этого форума все тебе ставят минусы , что означает высшее признание твоей исключительности .

Прошу прощения. Но кто-то продолжает ставить плюсы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Бурановский Дед сказал:

Да Гомосек какой-то

Почему у тебя гомосек с большой буквы? Знакомый, чем то дорог тебе пративному:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...