Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Consultant

Любимый ресторан(кафе, бар, закусочная)

Рекомендуемые сообщения

на Барсовой,в помешении сп.м."Даир" весьма не плохая уютненькая кофейня,

с милым названием "рядом с домом" :) .

Цены-приемлимые,персонал-доброжелательный,меню-не плохое,да и ка4ество

исполнения,того,что в этом самом меню-хорошее.

Да и близко от дома моего :P !

2 уютных столика с диван4иками(не такими убогими,как в шарлау...фи!)

и 10 столиков. Ближе к ве4еру -лу4ше заказывать.

тел.35-27-13

Эт не реклама,просто впе4атлением поделился :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приблизительно полгода назад я случайно зашла на астраханский сайт и увидела много фотографий с вечеринок клуба "Фантом". Потом эта страница пропала, я много раз пыталась ее найти, но увы.... Там было много фотографий с вечеринок и на многих фотографиях был молодой человек, которого я разыскиваю много лет! Скажите, я правильно запомнила название клуба, может быть и нет такого в Астрахани. Если есть, то помогите мне, пожалуйста, найти его страницу и электрон адрес. У меня подозрения, что этот молодой человек там работает. Плиз! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и правда неплохая кофейня на Барсовой,но вот обслуживание не очень вдохновляет.Доброжелательность у персонала "иногда" бывает,а вот профессионализм отсутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

astnet хм...смотря на какую официантку попадёшь :) .

Вот всю жизнь прошу:"Сделайте мне 50 бакарди и 100-150 колы."

И всё время бухают(с ударением на первый слог :) ) по 300мл :angry: .

А вот тёмненькая (забыл как зовут :) ), делает всё как надо.

 

 

Доброжелательность у персонала "иногда" бывает
-будь доброжилателен и вежлив и персонал будет прыгать вокруг тебя с "улыбкой".

З.Ы. особенно,если стабильно оставляешь хорошие 4аевые=).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Фантом!"

И фсе его поклонники - УБЕЙТЕСЕПЯОПСТЕНУ!

С таким беспределом в плане цен на коктейли не встречал нигде. Бармены - тормоза! Я просто тихо акуеваю мля с этого дурдома под названием Фантом. Особенно когда хочешь заказать хорошую выпивку, а тебя какой-то тормоз бармен уговаривает выпить куйню какую-то - это пиз..ц просто! Вообщем можно кричать до одурения - но толков уверен не будет, потому как сказано было задолго до меня очень много. Нет особо конкуренции, и этим кое-кто пользуется. А про перепады цен - это отдельную тему можно создавать, в плане законно это или нет (если об этом заранее нигде не написано). Короче просто случайно туда забрел (полгода не был), и понял что меня там не будет никогда, мало того, я еще и на каждом углу буду кричать про эту херь (а если вы хоть немного понимаете в плане продаж, знаете что лучшая реклама - это молва). Просто уже зае...ли кричать как там все круто... Выпейте Йаду)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pinochet

 

Посмотри и про4итай название темы :angry: !

 

Если ты не слепой,то ты видишь,что тема называется:

Любимый ресторан(кафе, бар, закусочная), Где вы любите посидеть.

К "фантому" она,ну никак не относится! Так 4то завязывай с не4ленораздельными выкриками "убейсебяапстену" и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в Акведуке кто был? как там-) ?

а то вроде я про него тут не видел постов.-) сеарч не нашел-)

 

да, и еще.. в Санпицце какие салаты вкусные-) ? а то почти все с помидорами.. зимние помидоры не очень хочется;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыбацкое на Чернышевского бармен супер если часто ходить перестает нае..... , и в зале можно поплясать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие кафешки: Это "Драйв","Дельфин",

Так же люблю посидеть в "Cat's House" и просто раслабиться попить пивка в "Для друзей".

А после посиделок в кафе - лучше всего поехать в фантом и оторваться по полной

Pinochet

Иди сам бейся об стену если такой Дурак.Никто и не говорит что там всё круто Это тебе не кафе и не ресторан что бы обслуживание было на высшей ступени.

А клуб в котором надо отдыхать.Если ты про цены то зайди в Подкову или Факел а потом сравнивай с Фантомом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столовая АГУ в главном корпусе!... Самое лучшее место!

Там булки сбобные с маком по 6 руб. вкуснятина! постоянно их и жру :)

и обслуживание неплохое, и кассир симпотичная девушка.. улыбается всегда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы все так хвалите Фантом? Это ведь дешёвка, а билет входной как в нормальный клуб стоит. Недавно был там и не понравилось - танцпол маленький и из кафеля, что недопустимо для этих целей. Сан узел вообще... нет слов.

Я был в к. Пиранья (Волгоград) и в Воде (москва) - фантом - сарай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yoko2

Да Пиранья — гадюжник. Вот Ибиса покруче будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не часто хожу по клубам - на всё времени не хватает. Где был - везде, лучше чем у нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yoko2

Согласен,Но ты предложи клуб получше в Нашем Городе!!!

Схожу и посмотрю специально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если народ поймет, что хорошо, а что плохо и не будет ходить туда, где совсем плохо. То, где совсем плохо закроется, а там кто-то подумает и откроет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неплохая система оплаты в Жэке...

если что так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Давно не был в нашем городе и вот наконец вернулся.Ребята, а что привлекательного, кроме поесть, можно найти в кафешках. Мечтатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

 

Народ, посоветуйте, плз, где лучше на Ваш взгляд отметить ДР (человек на 10) - чтоб не очень дорого было, но приятно :), чтоб в кафешке был танц-пол, и кроме кислоты ещё чего-нибудь играло :rolleyes:

Ещё, желательно, чтоб там разрешили спиртное с собой принести, а то, как правило, в наших кабаках это дело дорогое. Вот в Карфагене, например, с собой нести вино-водку можно, только если на чела 400 руб. потратишь, а у них самих водка минимум 170 стоит (вино не меньше) - дороговато, а на 400 руб. еды набирать - так это ужраццо можно :lol:

 

Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше на з.Сталина была кафешка "Три толстяка". Хорошее пиво, хороший шашлык, с подругой каждый вечер туда ходили. Просто, но со вкусом, и недорого. Потом закрыли ее и сделали дорогой ресторан или что там... Жалко :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я москвичка. В вашем городе была 2 раза. Хотели с друзьями вкусно поесть в приличном месте. Не было времени на поиски. Первое, что попалось на пути - ресторан "Улица мечты".В общем - посидели неплохо: кормили вкусно, интерьер приятный. А вы что думаете по поводу данного заведения и куда посоветуете сходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фаст-фуд: пикник.

А на крупные посиделки.....хм......Наверное «На Мельнице».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Я москвичка. В вашем городе была 2 раза. Хотели с друзьями вкусно поесть в приличном месте. Не было времени на поиски. Первое, что попалось на пути - ресторан "Улица мечты".В общем - посидели неплохо: кормили вкусно, интерьер приятный. А вы что думаете по поводу данного заведения и куда посоветуете сходить?

304674[/snapback]

Заведение среднее,скукотища там-) На тему много топиков,сходить рекомендую: Сан Пицца,Крем кафе,Бэд-жэк, Камелот,Подкова гриль,Форвард,Суши ру.Немного конкретизируйте какое место нужно,ресторан,траттория,кафе-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты