Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Consultant

Любимый ресторан(кафе, бар, закусочная)

Рекомендуемые сообщения

Bad Jak, Zaterennii mir,Krem kafe, sushi.ru,fantom,dair.....vot tam ia est! ))) (v osnove na zakritix vecherinax)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретизирую: хочется найти место, где можно вкусно поесть(первое блюдо - обязательно!), хорошо обслуживают, где приятный интерьер. Потому что после двухнедельного отдыха на острове, где в меню в основном рыба, арбузы и овощи элементарно хочется пожрать от души, выпить хорошего коньяку.Фаст-фуды, пиццерии, клубы - не интересуют. Если кроме хорошей кухни в заведении есть еще какие-либо приколы -это только приветствуется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько людей, столько и мнений, некоторых и уличные забегаловки устраивают. И всё же каким бы хорошим не было место встречи, всё портит обслуживающий персонал :angry::angry::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Завтра едем к вам в гости! Почитали про рестораны, всё выписали, но местонахождения их не знаем...... Помогите плиззззззз!!!

 

Интересуют следующие рестораны, кафе и т.д...

 

Пикник

Сан-Пица

Рога и копыта

Крем кафе

Контраст

Бэж-Жэк

Подкова гриль

Форвард суши

 

Куда лучше сходить днём пообедать, а где лучше посидеть вечером? Ещё конечно интересует дступность по ценам... Супчик за 50 баксов нас не интересует!!! :rolleyes:

 

Спасибо всем заранее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночк@

Все эти заведения находятся не так уж близко друг от друга, так что лучше определиться заранее куда днём, а куда вечером. Мои друзья из Казани были в восторге от ресторана "Контраст", для них цены оказались преемлимы, он считается одним из лучших ресторанов города, да и цены не уступают престижу. Если хотите дёшево, и довольно неплохо перекусить, загляните в Пикник, астраханский аналог макдональдса, но я бы посоветовала Сан-Пиццу, приятное место, да и публика приличная собирается. А достойным завершением дня вполне может стать посещение Крем кафе или Шарлау, мне оба нравятся :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем! Завтра едем к вам в гости! Почитали про рестораны, всё выписали, но местонахождения их не знаем...... Помогите плиззззззз!!!

 

Интересуют следующие рестораны, кафе  и т.д...

 

Пикник ул.Кирова(напротив Братского садика)

Сан-Пица ул.Космонавтов(р-н парка Планета)

Рога и копыта(тц Три кота)

Крем кафе(Набережная Волги,около Загса)

Контраст(Красная Набережная,р-н мостика любви)

Бэж-Жэк(ул.Космонавтов(р-н парка Планета)прямо под Сан Пиццей

Подкова гриль Набережная реки Волги,от Крема идти в сторону гостиницы Лотос

Форвард ул.Розы Люксембург

суши ул Савушкина,стадион

 

Куда лучше сходить днём пообедать, а где лучше посидеть вечером? Ещё конечно интересует дступность по ценам... Супчик за 50 баксов нас не интересует!!! :rolleyes:

 

Спасибо всем заранее!!!

306706[/snapback]

 

Днем лучше обедать в Контрасте,который уже давно не ресторан,просто отличная столовка,в принципе бизнес ланч везде приемлем

Шарлау обычная кофейня.Вечером в Креме намного приятней-)А супчиков за 50 у нас кажется и нет нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное! А можно координаты этих мест (адрес или хотя бы ориентир)... Не ориентируюсь в городе, и думаю что не все таксисты просто по названию смогут что -либо найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем огромное! А можно координаты этих мест (адрес или хотя бы ориентир)... Не ориентируюсь в городе, и думаю что не все таксисты просто по названию смогут что -либо найти...

306844[/snapback]

Ночк@ постом выше я Вам написала все адреса.без цифр,но улицы то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avtograf2

Про бизнес-ланч в "Камелоте" поподробнее, пожалуйста, если можно.

Цены, состав.

306850[/snapback]

Значит так.

Состав: на первое бывает окрошка,суп из курицы с сельдереем,суп с фрикадельками. На второе курица,мясо,честно говоря второе не помню-) Гарниры-рис,макароны,капуста кажется,фри.

Десерты-печенье ореховое,блины с мороженым(оч.клевые!),ягодный крем творожный такой на печеньке,желе,морс.

Салаты:курица с сыром,овощной,еще какой то.

Цены: можно уложиться в 150,я без второго на 100 наедаюсь.Порции не очень большие.Обслуживание хорошее,иногда ждешь немножко,но в обед этим все страдают,прохлада и прыятная музыка-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avtograf2

Про бизнес-ланч в "Камелоте" поподробнее, пожалуйста, если можно.

Цены, состав.

306850[/snapback]

 

Kinki!! Хелп!!!

Я не вижу поста с адресами!!! :blink::angry: Всё 10 раз просмотрела! :blink:

 

Кто нибудь помогите, вечером выезжаю уже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да адресов никто и не знает, город-то маленький, все всё по ориентирам знают :-) Всё просто - садишься в такси и говоришь, куда ехать, или у прохожих спрашиваешь. Только спрашивай у молодых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, простите меня!!!! :) Увидела!!! Оказывается ты адреса прямо в цитате написала! спасибо огромное!!! :pray::thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Ночка! А как ты относишься к японской кухне? Заходи в ресторан СУШИ.ру ул. Савушкина 4 корпус 1 тел610044, 610055. Очень клевое место. Там кроме японских блюд есть и европа. Недорого и мило. Мы там часто бываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему реклама? Неужели это плохо подсказать человеку о хорошем месте. Ведь все достойные места уже перечислили .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kleopatra

Мож ты и не спам- но прикольно ты предлагаеш людям !!! (Получается в виде рекламы!!!!! ) )))) С тобой полностью согласен Суши.ру Приконое место - Бар мену Замиру и офицантке Юле (Грачня) привет от Игорька с Женьком из Крема передай! ТОк не забудь!!! ))) Но......Крем и Жэк всетаки лучше! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открылась не так давно новая кофейня, по ул.Халтурина № хз какой, где была раньше бильярдная "Пирамида", цены давольно приемлемые, да и так норм посидеть можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она называется "Чайка", очень похожа на кофейню "Шарлау"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое-то новое заведение планируется к открытию на Желябова, напротив Кристалла, мимо проезжал, заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miss_Ivi

Блин,извини я тут живу и знаю,где чай'ка, а где Мокко. Вроде так называется...

Прям радом 2 кофейни:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты