Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Consultant

Любимый ресторан(кафе, бар, закусочная)

Рекомендуемые сообщения

Greenpeace

 

Нет, не угадали. Моей задачей являлось научить персонал этого заведения правильно подавать ром Bacardi и готовить коктейли на его основе. По всем остальным вопросам прошу непосредственно к ним. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ба, в АГТУ нормальное кафе открыли. Офигеть можно.

Скажи "нет" зеленым пельменям.

Скажи "да" хорошему обслуживанию и нормальным ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cape_Canaveral™

Это где это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cape_Canaveral™ а почему Алекс открыли его что закрывали? Я не в курсе просто. Году так в 97-98 там много времени проводил, приятно было после занятий пиво попить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мне в крем-кафе еда не нравиться вообще, она какая-то специфическая, для меня не аппетитная вовсе. очень странные вкусы.Давно вынашивала это, но после сегодняшненго ужина не смогла удержаться и написала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

astnet

Да, последних года четыре-пять там ничего не было вообще.

 

Сегодня обедал там, при мне подошли ребята, спросили бармена: "Пиво есть?", он ответил, что нет, поржали и ушли.

 

Лично я хочу просто нормально есть. Попить пиво я могу в десятке других мест, более приемлемых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Савушкина открыли кафе-бар "Карине"(Вроде так пишется). Сегодня проходил мимо, ничё так. Зайти не смог, торопился. Мож кто уже был там? Расскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cape_Canaveral™ Алкаголь теперь нигде на территории АГТУ не продают. Не разрешают им видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mutag3n

Естественно, е-мое.

 

Алкогольные напитки и сигареты должны быть удалены от учебных заведений, чего-то там еще и чего-то еще минимум на 100 метров. Так закон глаголет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно в "Академии пива". "Кошкин дом" не плох, если б не приходилось переться через весь этот крытый рынок "3 кота". "Пикник" - г...но, цены не соответствуют обслуживания и качеству кухни, морская тема не подходит для общепита! "Шарлау"- предел мечтаний мажорных личностей..., стиля единого нет и дорого. Больше мест нет.... может в Гранд Ривере, когда-нить что-то хорошее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в "Алексе" в первом корпусе АГТУ.

Очень даже не плохо!!!

Рекомендую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где открывается Гранд Ривер? И что там ещё будет кроме АндрейДжинс????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Antonio

Только жуткие то-о-о-ормоза с обслуживанием.

Ну и присесть некуда в любое время дня, АГТУ прознал про.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_Antonio

Только жуткие то-о-о-ормоза с обслуживанием.

Ну и присесть некуда в любое время дня, АГТУ прознал про.

219007[/snapback]

да, кстати!!! Совершенно верно!!! ;) Медленные официантки и очередь на места. Хотя мы сели за стол на шестерых, пока никого не было.

А ещё какая-то вип-комната... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медленные официантки и очередь на места.

ИМХО, такой тип заведения для университета не лучший выбор.

"Посидеть в кафе" (а по-русски - где-то переждать пару) в таком большом университете желающих найдется много. Следовательно все должно быть как можно компактнее. Оплатил, покушал, пошел. Никаких "посиделок", "пережидалок". Есть и другой вариант - увеличивать места до потери пульса, пока не рассядутся все желающие "переждать".

 

Это раз. Второе - как я уже писал несколькими страницами ранее, оптимальный выход для желающих пообедать - подносы, указ пальчиком на желаемое блюдо, оплата, обед. А-ля "Контраст" в дневное время, московские "Елки-Палки", ну или на худой конец - "Пикник". Вариант с "кафе и официантками" не прокатывает, факт.

 

Хотя кормят неплохо, шельмы. Очень даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cape_Canaveral™

Хотя кормят неплохо, шельмы. Очень даже

:D ДА УЖ!!!

 

И ещё: заметил? там столы только на 4-х человек и один на 6. Многие заходят, видят, что столы заняты, ибо их не епёт, что 2 человека за столом для 4-х, и уходят. Нужно бы равномерно сделать столики на 2-х, 4-х и т.д.

P.S.

Сидим, едим. И около нас какие-то женщины стелят на столе скатерть и начинают на ней гладить занавесы для окон. Это конечно не как воробьи в ДЫРЕ (Чай, Кофе), которые клюют горох из оливье, но тоже мало приятного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где открывается Гранд Ривер? И что там ещё будет кроме АндрейДжинс????

218987[/snapback]

Возле Монако, на пр. Воробьева 10. Там уже давно живет "ТЕХНОСИЛА", откроют "SASCH" -(его любой дурак открыть может;), ведь у SASCH нет единой сети с едиными условиями обслуживания); на первом этаже есть "связной"; "пан чемодан"- такие цены (в других городах они ниже намного), что страшно зайти и выбор мал; магазин "лифчик"; и "золото"; так же есть "БУКВА"(крупный сетевой магазин), который уже неделю не решится открыть свои двери, "Продмикс" обещал открыть супермаркет 15 декабря, но что-то не заметно стремление. И вообще не понятно, когда же официально откроют и повесят на крышу буквы: "ГРАНД РИВЕР".

Хотелось бы видеть там "Красный куб", "СПОРТМАСТЕР" (а спортландию- самая отстойная сеть спортивных товаров в стране) и большую, да удобную парковку. Я не любитель турецкого товара, но Андрей, просто молодец - низкие цены, выбор, не хватает накопительной скидки постоянным клиентам.

Думаю, что "АСТОР" не выдержит конкуренции и со временем закроют или перепрофилируют - там итак не все хорошо (каждый день отделы переезжают с места на место).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне, всёже, в СанПице больше нравится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yoko2

Астор уже продали.

Скорее всего во что-то новое и переделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Асторе продуктовый должны перенести на этаж выше, может и заведения питания перенесут. А не очень рентабельные отделы спустить. Думаю не нужно объяснять для чего.

Это всё писалось в СМИ города месяца полтора два назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я постоянно зависаю в Макдональдсe взле школи с друзьями!!! :bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты