Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

pro1st

Нужна инфа

Рекомендуемые сообщения

Я срал на все русомобили, не понимаю людей которые не поймут одной простой истины - русские никогда не научатся делать машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на 14 не смотришь? Будет получше 9 по комфорту и подинамичнее. И по собраннее в управлении чем 12. Правда в 12 комфортнее немного будет.. И детли на 14 дешевле чем на 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я срал на все русомобили, не понимаю людей которые не поймут одной простой истины - русские никогда не научатся делать машины.

 

Вот за таких как ты.... которые только срут в России и не хотят работать как надо,,, мы и живем в говн....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот за таких как ты.... которые только срут в России и не хотят работать как надо,,, мы и живем в говн....

Кто срет в России, я сру в сортире, а вот из-за таких как ты мы живем в сортире, если бы не структура власти любимая тобой, то мы давно переняли опыт благополучных стран и жили счастливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опыт благополучных стран и жили счастливо.))))) Каких стран??? Европа вымирает, потихоря не знай от чего.америкосы деградируют, южане воюют не знай с кем и для чего. пекимоны всю заразу в Россию отсылают.... ты бы друг поучил бы(или хотя бы поинтересовался бы) всемирной аналитикой что до как...... Если хочешь брать пример то.... то с китайцев возьми. Которые работают как папа карло... и не обсерают свое (хотя и г...) а гордятся своей страной. Работать на благо страны надо а не смотреть на ,,благополучные страны,, и не чего не делая срать где попало.... Не знаю поймешь ты или нет... Что тогда в России живешь, езжай поживи за бугром.... поработаешь, по у бераешь за ними дерьмо потом сравнивать будешь где лучше........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До здравствует ВАЗосрач !!!

Я только не пойму как они до сих пор в таком количестве экстрементов не утонули?

 

опыт благополучных стран и жили счастливо.))))) Каких стран??? Европа вымирает, потихоря не знай от чего.америкосы деградируют, южане воюют не знай с кем и для чего. пекимоны всю заразу в Россию отсылают.... ты бы друг поучил бы(или хотя бы поинтересовался бы) всемирной аналитикой что до как...... Если хочешь брать пример то.... то с китайцев возьми. Которые работают как папа карло... и не обсерают свое (хотя и г...) а гордятся своей страной. Работать на благо страны надо а не смотреть на ,,благополучные страны,, и не чего не делая срать где попало.... Не знаю поймешь ты или нет... Что тогда в России живешь, езжай поживи за бугром.... поработаешь, по у бераешь за ними дерьмо потом сравнивать будешь где лучше........

Кстати насчет китайцев, ихние машины в разы лучше наших, а жизни иди кого-нибудь другого учи, тема не об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот над другим думаю. Такое очучение чтто Автоваз с Северным кавказом заключил какой то договор типа-Покупайте наши 2114 и Приоры а мы вам скидки будем делать 50%)) Ну а если без шуток то в реале каждый 3 владелец Лады Приоры выходец с Северного Кавказа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я слышала что приоры в карачаевске или где то там собираются частично, на кавказе нисанов тойот хендаев и пр нет, там или хачбек приора или бмв х6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автовазу надо замутиться и СКВ памятник поставить Двадцати метровую Обрезанную пружину из бронзы)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автовазу надо замутиться и СКВ памятник поставить Двадцати метровую Обрезанную пружину из бронзы)))))

 

И поставить ее в купол из тонированного в хлам стекла :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати насчет китайцев, ихние машины в разы лучше наших.

Что же ты не взял тогда китайца, а взял собранный у нас Соларис? Не надо про их качество... Знакомые работают в автосфере, уж лучше наше авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что же ты не взял тогда китайца, а взял собранный у нас Соларис? Не надо про их качество... Знакомые работают в автосфере, уж лучше наше авто.

 

+10000000000000000

 

вот что происходит с девятиной

http://razbili.ru/crash/text/40

 

и вот китайка

http://rutube.ru/tracks/402159.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот что происходит с девятиной

http://razbili.ru/crash/text/40

 

и вот китайка

http://rutube.ru/tracks/402159.html

Да что ж вы к бедному Амулету прицепились? Это вообще-то не единственная китайская машина! Про безопасность амулетов уже тонны в интернетах написаны - но зачем мерить весь автопром по худшему представителю?

 

Пример:

 

далеко не эталон по безопасности, конечно, но уж с нашими по этому параметру конкуренцию выдерживает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

012, но за ремнём ГРМ следить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что же ты не взял тогда китайца, а взял собранный у нас Соларис? Не надо про их качество... Знакомые работают в автосфере, уж лучше наше авто.

Я почти уже взял вообще-то Хайму, но в самый последний момент переключился на Солярис и опять же допустил ошибку, русские даже просто собрать машину нормально не могут, следующую машину обязательно возьму чисто ино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9-ка погремушка та еще.Но бампера четкие и остальное. Одно из слабых мест - задняя балка. Ну и ржаветь двери начинают с низов и пороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... Купил иномарку---- продал Родину..... Предатели вы........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... Купил иномарку---- продал Родину..... Предатели вы........

Какой патриот нарисовался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы и не против поддержать отечественного производителя, останавливает только две вещи: у**анский дизайн и самое главное никакая безопасность, это же просто жесть что остается от ваза при лобовом ударе на 60км.ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хайму брать???? да вы с какого дуба рухнули????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты