Рекомендуемые сообщения

несколько фото..

 

2830586_2f4c78ab592e05ede7ef74f2faf6501b
2830586_98256b0210acbd5c85edcc44c1e74555
2830586_ad6235e922d6699839756a047120a1f7
последнее время фрау Канцлерин перестала демонстрировать "свой фирменный" жест thinking.gif
это повышение или понижение в иерархии?


2830586_7d508a6388b9adb92ca70963f8b78419

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Комментарии большинства россиян по поводу теракта во Франции -очень показательны.
и не только россиян... печаль.. беда...

 

Оценка Карла-Филиппа Орлеанского, герцога Анжуйского по поводу ситуации вокруг «Charlie Hebdo»:

«Я пойду против эмоционального течения и отделю себя от движения «Я Шарли». Нет, я не шарли, потому что я никогда не любил эту манихейскую газету.
Charlie Hebdo является обычной бумажкой, презирающей любое мнение, кроме своего собственного, которая под прикрытием свободы выражения мнений позволяем всем совершать провокационные действия. Charlie Hebdo является агрессивной газетой, которая создаёт ненависть между религиями через якобы юмор. Charlie Hebdo является образом европейского атеистического общества, которая создаёт обиду и врагов вместо уважения и братства между народами и людьми, независимо от их различий, расы, цвета кожи, религии.
Так что я отказываюсь принимать участие в “республиканском священном союзе” про-Шарли, потому что я просто не понимаю, что я должен защищать.
Я не проявляю неуважения или непочтительности и не хочу обижать память погибших рисовальщиков. Нет слов, чтобы высказать ужас нападения, произошедшего на редакцию газеты. Я осуждаю этот варварский акт и выражаю свои глубочайшие соболезнования родным и близким покойных.
Я осуждаю эту попытку национального единства и лицемерие граждан, которые никогда не читали эту юмористическую еженедельную газету.
Почтить память жертв, да.
Отдать дань Charlie Hebdo, нет.»

https://www.facebook.com/ducdanjou/posts/10152718531708565

 

@охта, что делать то будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

несколько фото..

Эммм.... Я тут немного удивлен, но при длинных диалогах я сам непроизвольно так пальцы складываю. Даже не знаю, что и думать про себя. :) Да и много знакомых людей имеют подобную жестикуляцию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сам непроизвольно так пальцы складываю.

:facepalm: главное не увлекаться, а то волосы на ладонях расти начнут...

 

ещё фото со скорбной демонстрации....

sdl9Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последнее время фрау Канцлерин перестала демонстрировать "свой фирменный" жест thinking.gif

это повышение или понижение в иерархии?

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Князь Серебряный

Мда. Придеться завязывать с жестикуляцией. А то можно люлей отхватить. Хотя, и так можно. Сейчас все возможно. ;)

 

P.S. Такой, может и значение "анус" иметь. :) А иной раз, я так же пальцы сложить могу в долгой беседе. 

 

brodude.ru_5.03.2014_ztNRSHS1Y52SD.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:facepalm: главное не увлекаться, а то волосы на ладонях расти начнут...

 

ещё фото со скорбной демонстрации....

 

каждый по своему переживает эту трагедию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

аждый по своему переживает эту трагедию
особенно троица по центру сильно переживает... скорбь не сходит с их лиц..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иллюминаты оставили метку

 

 

Signs In The Sky – Illuminati Triangle Appears In Sky Above Paris France After False Flag Shooting (Video)

http://beforeitsnews.com/alternative/2015/01/signs-in-the-sky-illuminati-triangle-appears-in-sky-above-paris-france-after-false-flag-shooting-video-3090622.html

triparis.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое впечатление, что вся эта лицемерная тусовка сильно переживала, что их там и грохнут, поэтому и серьезные лица, вот обамыч не приехал, беда, а Лавров вообще свечи в храме поставил за упокой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@argolis

Я б не советовал такое выкладывать. Сейчас надо быть терпеливее и следить за своими высказываниями. Я вот, например, взял на заметку тему с жестикуляцией. 

 

P.S. Правда, это не означает, что не надо быть готовым разнести люлей тем, кто нарушает гармонию (условную ;) ) этого мира. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://news.mail.ru/politics/20700776/?frommail=1
ПАРИЖ, 12 янв — РИА Новости. Свежий номер ставшего целью теракта французского еженедельника Charlie Hebdo вновь опубликует карикатуры на пророка Мухаммеда и шутки на тему политики и религии, заявил в понедельник адвокат журнала Ришар Малка.

«Конечно, мы не отступим, поскольку иначе все это не будет иметь никакого смысла», — сказал Малка в эфире радиостанции France Info, отвечая на вопрос о содержании номера Charlie Hebdo, который появится в газетных киосках 14 января.

«“Je suis Charlie” — это состояние духа, это также говорит о праве на богохульство. “Je suis Charlie” говорит о том, что вы имеете право критиковать религию, потому что в этом нет ничего особенного. Нет права критиковать иудея за то, что он иудей, мусульманина — за то, что он мусульманин, христианина — за то, что он христианин. Но можно говорить все что угодно, самые худшие гадости — и мы это делаем — по поводу христианства, иудаизма и ислама», — отметил он.
Очередной выпуск журнала выйдет миллионным тиражом (обычный тираж издания составлял 60 тысяч экземпляров). По словам Малка, сейчас журналисты активно работают над номером. Ожидается, что с обложкой Charlie Hebdo они определятся в понедельник ближе к вечеру.

 

я НЕ шарли... однозначно... выродки. Помнится, у нас некий Гельман (или Гельминт - не помню точноwink.gif) организовывал похожие провокации: иконы, например, топором рубили.

Чувствуется единый стиль.
И направляющую руку спрятать трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и не только россиян... печаль.. беда...

 

Оценка Карла-Филиппа Орлеанского, герцога Анжуйского по поводу ситуации вокруг «Charlie Hebdo»:

........................

 

https://www.facebook.com/ducdanjou/posts/10152718531708565

 

@охта, что делать то будешь?

 

Ты о чем? О том, что большинство россиян злорадствует по поводу этого теракта? 

Изменено пользователем ДДТ
Оверквотинг. предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты о чем?

расслабься :flowers: и не мешай. Я получаю истинное удовольствие от того, что являюсь свидетелем последних судорог Европы. Она в принципе уже умерла, но пока ещё об этом не знает...

 

Мэр Роттердама Ахмед Абуталеб, комментируя теракт в редакции французского сатирического журнала Charlie Hebdo в прямом эфире, обратился к мусульманам с призывом «паковать чемоданы» и «проваливать», если им не нравятся западные свободы.

http://news.rambler.ru/28696709/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расслабься :flowers: и не мешай. Я получаю истинное удовольствие от того, что являюсь свидетелем последних судорог Европы. Она в принципе уже умерла, но пока ещё об этом не знает...

Лехаим, Санчо! :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@argolis

Я б не советовал такое выкладывать. Сейчас надо быть терпеливее и следить за своими высказываниями. Я вот, например, взял на заметку тему с жестикуляцией. 

Не будь тупым мракобесом, развивай чувство юмора. Говорят шутка жизнь продлевает.

247bc51e00000578-2900259-faces_of_the_vi

 

Найди отличия.

B7P6jEkCcAAZTUn.jpg

Израильская газета HaMevaser

B7P6jD3CAAA3kqJ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СМИ: Шествие политиков на марше мира в Париже было постановочным
Шествие политических деятелей на марше мира в Париже оказалось постановочным и проходило отдельно от остальных жителей города на очищенной от посторонних людей улице, сообщают некоторые СМИ.
Выяснилось, что политическая элита выражала свою солидарность отдельно от остальных парижан - в закрытом переулке и в окружении многочисленной охраны, которая и создавала иллюзию толпы для кадров на телевидении, передает НТВ со ссылкой на немецкое издание DWN.
Как отмечает немецкое издание , подобные постановочные мероприятия показывают пропасть, лежащую между политиками и простыми гражданами.
Напомним, прошедший во Франции марш единства называют одной из самых массовых акций в стране за десятки лет. Более 3 млн человек присоединились к акции, чтобы почтить память жертв терактов.
В мероприятии участвовали президент Франции Франсуа Олланд, премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, премьер Италии Маттео Ренци, канцлер Германии Ангела Меркель, президент Украины Петр Порошенко, премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху и глава Палестинской национальной администрации Махмуд Аббас, а также лидеры Евросоюза Жан-Клод Юнкер и Мартин Шульц.
Источник

Кто-нибудь сомневался?

 

@argolis, а что написано этими смешными червячками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил о готовности в случае победы своей партии на предстоящих выборах запретить в стране любые виды защищённой коммуникации, недоступные для анализа спецслужбами.

На что Павел Дуров, создатель «ВКонтакте» и защищенного мессенджера Telegram заявил, что планы политика по отслеживанию спецслужбами переписок между пользователями не помогут победить настоящий терроризм, ведь существует много способов для террористических организаций обходить прямые перехваты телефонных звонков.

ссылка

 

говорите свобода, демократия и прочие вкусняшки? :megalol:

 

По теме свободы слова и границ!

 

1420699826_enhanced-15542-1420644588-9-1.png

 

 

Когда ты называешь негра - негром (а это слово во Франции еще в 50-60 годах было вполне себе литературным) тебя закрывают рот и закрывают тебе доступ в информационное поле.

Когда ты отрыто говоришь, что миграционная политика Германии и Франции это путь на тот свет в первую очередь для самих стран и для их национальной идентичности тебя делают изгоем...Когда ты покушаешься на различные либеральные ценности как то однополые браки, которые стали религией в Европе, тебе всячески закрывают рот... Ты не при каком условии не сможешь рисовать карикатуры на трансвеститов, нац. меньшинства и прочие либеральные деления на первый и второй сорт...

Зато масса необразованных полудурков, которые считают себя равными Кандинскому думают, что имеют право рисовать карикатуры на Христа или пророка Мухаммеда... Где же здесь свобода слова для всех?

Почему свободой слово называют оскорбления людей по их религиозному признаку... Почему вроде бы терпимые люди не могут понять, что в любой свободе всегда есть границы. Почему свобода существует только для определенных тем и терминов, а на все остальное существует жестокое табу? Почему если определенную группу верующих оскорбляет что-либо то на это современное либерально общество положило свой тонкий и короткий х..й и считает нормальным писать, что угодно и объясняет все это свободой самовыражения... С каких пор свобода слова стала выше чем свобода религиозности и веры... Почему либеральные ценности стало возможно ставить выше духовных?

Если известные богословы и священники Ислама говорят, что вы их оскорбляете изображая пророка в недопустимом виде, может стоит задуматься над их словами, а не продолжать визжать о свободе слова... Почему свобода слова дает тебе право на оскорбление?

В этой всей истории речь идет совершенно не о СВОБОДЕ СЛОВА! А о вещах гораздо более тонких, как духовность и религия... Свобода слова не означает возможность написания всего и если вы создаете в своем обществе правила значит правила для всех тем должны быть одинаковы а не выборочны!

Вы боитесь оскорбить черного словом негр, но не боитесь оскорбить мусульманина рисуя шаржи на пророка... Ну тогда не бойтесь если вечером в Париже мусульмане примут эти карикатуры на свой счет...И не бойтесь когда возмущенные и принявшие оскорбления на свой счет радикальные молодые люди начинают вас резать! Не надо визжать, они существуют в том пространстве, которое вы создавали годами сами!

И не делайте из себя жертв, когда вам будут объяснять на понятном для определенной части общества языке, что вы немного не правы... И не считайте себя умнее и более образованными чем богословы, которые точно лучше разбираются в том, что может оскорбить их или не может ...Нельзя не рисовать карикатуру на негра и рисовать на пророка! Просто потому что ПРАВИЛА должны быть одинаковы для всех!

 

Цвет кожи как и цвет твоей религии это табу для шуток и карикатур!

 

 

 

Журналистов британского канала принуждают сменить ориентацию

15 января 2015, 08:59

Владельцы британского телеканала Channel 4 вынуждают его руководство увеличить к 2020 году число сотрудников нетрадиционной ориентации, передает НТВ со ссылкой на газету The Guardian.

Сообщается, что штат компании должен быть приведен в соответствие с демографической ситуацией в стране. То есть как минимум 6% сотрудников телеканала к означенной дате должны быть или стать представителями ЛГБТ-сообщества. При этом, по сведениям издания, в настоящее время их доля на канале составляет только чуть более 2%.

 

Кроме того, к 2020 году по планам владельцев Channel 4, не менее 20% работников должны быть чернокожими, азиатами или представителями этнических меньшинств.

Еще 6% сотрудников телеканала должны стать инвалидами, добавляет телеканал Ссылка«Россия 24».

Отмечается также, что в случае невыполнения озвученных условий руководству британского канала грозят штрафы и лишение финансовых бонусов.

 

:megalol: :megalol: :megalol: АААААА!!!!!!!! Полный вынос мозга..... интересно, кто что предпочтёт? Стать инвалидом или расширить диаметр заднего прохода? Вариант стать чернокожим отметается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого есть ЕВРО сливайте в срочном порядке, на следующей неделе в Европе будет веселье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

у кого есть ЕВРО сливайте в срочном порядке, на следующей неделе в Европе будет веселье
это ты о том, что сегодня произошло с швейцарским франком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крупнейшая в Евросоюзе еврейская ассоциация обратилась к законодателям в Брюсселе с просьбой разрешить евреям носить огнестрельное оружие с целью защиты, сообщает англоязычный сайт RT.

Как заявил рабби Менахем Маролин, недавние террористические акты в Париже и другие угрозы свидетельствуют о необходимости «прекратить разговоры и начать действовать».
«Мы просим пересмотреть законодательство о ношении оружия и разрешить определённым представителям еврейских общин владеть огнестрельным оружием для их необходимой защиты», - добавил он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...