Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Boris Rudy сказал:

Давай порядку:

- твой багаж чуть не потеряли в аэропорту вылета, а в Париже нашли,

- сумку разорвали тоже в аэропорту вылета, а в Париже останки её запаковали в пакет,

- за задержку рейса на три часа бесплатный гамбургер? А может ты не в той очереди стоял, может это вообще для беженцев каких-нибудь?

А вот метро в Париже действительно мерзопакостное!!!

нет , я летел на Кубу , багаж в Париже не загрузили в самолет , на следующем рейсе привезли в гавану и мне пришлось ездить в аэропорт терять свое время ,за их прокол никто не сделал мне будущую скидку или что то подобное. сумку порвали при вылете назад в париж , авиакомпания эйр франс . 

на гамбургер дали талон  который надо было отдать в кафе , но я лоханулся и у них на мне они закончились . Ну с непогрузкой багажа я встречался или наслышан еще пяток случаев с других стран.  У меня друг на почте в америке замом работает , штат 60 чел. и у них рассказывает постоянно проблемы с логистикой  , завалы . это всего лишь люди мне без разницы с каких они стран . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Афоня сказал:

Ну ясно. Для фотки выбрали самую целую улицу в городе , а может вообще декорации поставили..)))

из википедии. у меня есть по боям в вене бум книги . но неохота сейчас заморачиваться.

Сам город и подступы к нему были заранее подготовлены к обороне. На танкоопасных направлениях по внешнему обводу города были отрыты противотанковые рвы, установлены противотанковые и противопехотные заграждения. Улицы города пересекались многочисленными баррикадами, почти все каменные здания были приспособлены к длительной обороне, в окнах, подвалах, на чердаках были оборудованы огневые точки. Все мосты были заминированы. В городе оборонялись остатки восьми танковых и одной пехотной дивизий из состава 6-й танковой армии СС, личный состав венской военной школы и до 15 отдельных батальонов[8]. Кроме того, для участия в уличных боях гитлеровским командованием из состава венской полиции было сформировано четыре полка по 1500 человек

 

 

а так на слуху самый разрушенный город был дрезден после бомбардировок великообританией.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Nord сказал:

а берлин?

по берлину больше всего кинохроники. да пересмотри 17 мгновений весны там развалы от бывших домов показаны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.12.2022 в 13:40, Нуфимокс сказал:

по берлину больше всего кинохроники. да пересмотри 17 мгновений весны там развалы от бывших домов показаны. 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Сарапул_5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Коминформ сказал:

Фашисты предсказуемо тупы.

Согласен: ехать в Донецк чего-то там праздновать - действительно верх тупости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва предновогодняя, часть центра (Красная площадь - проход через ГУМ, Никольская ул. полностью Лубянская площадь, Театральный проезд) .

 

Арбат.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Коминформ сказал:
18 часов назад, Niels сказал:

Согласен: ехать в Донецк чего-то там праздновать - действительно верх тупости.

Тупо трогать первых лиц, не имея возможности сбивать калибры.

Первым лицом Рогозин не являлся и не является. И вторым, и двадцать вторым - тоже.

5 часов назад, Коминформ сказал:

Вас то (и ваших хозяев) коробит от Рогозина

Нет, не коробит. Отношение к нему - как к одному из элементов путинского пейзажа, который, кстати, стремительно теряет все краски и превращается в серый. Или не серый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Niels сказал:

Первым лицом Рогозин не являлся и не является. И вторым, и двадцать вторым - тоже.

 

Да, но он из приближенных ко дворцу императора, так что думаю ответка будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Мистер Хрюк сказал:

Смотри чтобы твой пейзаж не превратился в коричневый 

Наш пейзаж. И теперь мы ничего уже с этим сделать не сможем. Ее Величество История будет разбираться, разруливать. А мы - лишь расхлебывать. Потому что много раз за всё это голосовали (или выражали свой пофигизм и, соответственно, не голосовали) , то есть - ко всему этому причастны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Коминформ сказал:

У нас все нормально.

"Всё нормально" - никогда не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Niels сказал:

"Всё нормально" - никогда не бывает.

Если у тебя всегда «не нормально» какой смысл ныть об этом? Нормально ведь не станет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, anatoliy сказал:

Результаты опроса в англоязычном Твиттере на тему «Верите ли вы Зеленскому?»

А опрос на тему : "Верите ли Вы Путину" - не проводили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...