Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

poroshkov_bronepoezd

Маньяк поорудовал в Началово

Рекомендуемые сообщения

Девушка, простите, правильно писать "оставляет желать лучшего".

Здоровья и сил Зарине, пусть выздоравливает, мальчишке нужна мама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Я племянница того самого парня! Зарина жива,родила мальчика,назвали в честь врача! Но состояние Зарины не желает оставлять лучшего, У нее 7 ножевых ранений!

 

 

мля. какие же эти уроды быстрые - аж семь раз успел.

скорейшего выздоровления Зарине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка, простите, правильно писать "оставляет желать лучшего"

Это сейчас так важно?Все поняли,что она ошиблась.

 

 

 

Эльвира90 ,слава Богу,ну состояние хоть стабильное?Жить будет?

Здоровья ей и малышу,конечно же,и держите нас в курсе по возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

врачи толком ни чего не говорят, нужно время! факт в том,что он ,этот урод ,повредил ей голосовые связки и в полне возможно она больше не сможет разговаривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на 90% процентов уверен что племяница - это фейк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это сейчас так важно?Все поняли,что она ошиблась.

Именно сейчас важно. Слова иногда материализуются.

Басик, ты - ПИП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Major*

В настоящее время учреждения не могут

Спасибо за информацию. Не знала, что так все запущено. Кого нельзя пустить в расход, хотя бы на рудники отправляли. Содержать армию заключенных для нашей страны - дорогое удовольствие. При социализме вопрос решался справедливо: украл - сел - работай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльвира90

Слава Богу, что Вы появились и что все живы!

Скажите, а с ребенком все хорошо? Как чувствует себя малыш, врачи что нибудь говорят? почему они вам как родственникам не предоставляют информацию о состоянии их здоровья?

 

Мы все присоединяемся к пожеланию здоровья им обоим. Мужу выдержки в эти дни. Надеемся что все будет хорошо и они скоро поправятся. Что произошло это ужас конечно. Не дай Бог никому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренне желаю скорейшего выздоровления девушке. Самой счастливой и долгой жизни этой семье. А у парня даже не поинтересовался, как его зовут (сам был в шоке). Передайте от меня ему, то что я рад, что его жена жива и что с ребенком все в порядке. Сообщайте пожалуйста о ситуации. Я думаю многие люди на этом форуме так же искренне переживают за судьбу этой семьи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на 90% процентов уверен что племяница - это фейк!

dr.Evil, судя по айпишникам - или ты прав, или они в одном подъезде живут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец, пришел всеми уважаемый Химерас и почистил тему. Респект ВАМ. а про фейк - обидно конечно. Мозг бы тому прочистить кто этот фейк придумал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну наконец, пришел всеми уважаемый Химерас и почистил тему. Респект ВАМ. а про фейк - обидно конечно. Мозг бы тому прочистить кто этот фейк придумал...

на такое только овощ горазд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я конечно не совсем все поняла,но я действительно племянница Каирата!

 

Что он за человек? Мне действительно интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нуфимокс

 

Я не о "понятиях", я о законе. Жду ответа от майора.

и по закону ИТК больше нет , есть ИК :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже знаю их, раньше жили в соседних комнатах в общежитии на С. Перовской. Они и сейчас там живут. Жаль что так получилось с Зариной, хорошая тихая семья. Сказали, что этого козла поймали сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас прочитала на сайте областной прокуратуры, что этого урода будут судить за убийство беременной женщины!!!!

 

Все-таки Зарина умерла...Царствие ей небесного....

 

"16.12.2011

Прокуратурой области направлено в суд уголовное дело в отношении жителя города Астрахани, обвиняемого в убийстве беременной женщины

 

Прокуратура области утвердила обвинительное заключение в отношении 23-летнего жителя города Астрахани. Органом следствия он обвиняется в убийстве и разбойном нападении на беременную женщину (п.п. «г, д, з» ч.2 ст. 105, п. «в» ч.4 ст. 162 УК РФ).

 

Материалами уголовного дела установлено, что 26 мая 2011 года ранее судимый молодой человек приехал в село Началово Приволжского района, где в корыстных целях решил совершить разбойное нападение. Своей жертвой выбрал беременную женщину, которая с трехлетним сыном шла по улице, возвращаясь домой с рынка.

 

Он напал на женщину молча, даже не высказав никаких требований. Его не остановило ни присутствие малолетнего ребенка, ни явная беременность женщины, ни светлое время суток. Он нанес ей множественные удары ножом в шею, туловище, вырвал у потерпевшей из рук сумочку и скрылся с места преступления. Добычей преступника стало имущество на общую сумму чуть более двух с половиной тысяч рублей.

 

Молодой человек был задержан, находившимися поблизости от места происшествия двумя жителями села.

 

В дальнейшем задержанный признался правоохранительным органам в содеянном и на следующий день был арестован судом.

 

От полученных телесных повреждений женщина скончалась через 20 дней в больнице.

 

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

Совершенное преступление карается наказанием в виде лишения свободы на срок от восьми до двадцати лет, либо пожизненным лишением свободы."

 

Надеюсь, суд не будет слишком гуманным к этой мрази!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, суд не будет слишком гуманным к этой мрази!
по идеи ч. 2 ст. 105 тянет на пожизненное, но мне кажется, что суд на такое не решится. Дадут в пределах двадцатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он убил 2 человек... если ему дадут до 20, за что же тогда дают по-жизненное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он убил 2 человек... если ему дадут до 20, за что же тогда дают по-жизненное?

 

Я нигде не могу найти информацию о ребенке. Возможно, женщину успели прокесарить, срок был уже приличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я нигде не могу найти информацию о ребенке. Возможно, женщину успели прокесарить, срок был уже приличный.

Спасли мальчика. Вот что нашла. http://www.province.ru/astrakhan/news/even...tysyach_rubley/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасли мальчика. Вот что нашла. http://www.province.ru/astrakhan/news/even...tysyach_rubley/

 

Софи. спасибо огромное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он убил 2 человек...
с законодательной точки зрения - он убил женщину, находящуюся заведомо для него в состоянии беременности. По сути одно и тоже, это ч. 2 ст. 105, только разные пункты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это совсем от далеко от моего дома... ППЦ Нужно было его забить на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ППЦ Нужно было его забить на месте.

Ну ты же и сел бы. Смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты