Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

poroshkov_bronepoezd

Маньяк поорудовал в Началово

Рекомендуемые сообщения

у этого ублюдка туберкулёз в открытой форме и ВИЧ.

мужики, которые его там поймали, отделали ...чару дай боже. если бы кто-то 02 не позвонил и ОВОшники быстро не приехали - думаю, его бы там повесили на соседнем суку фонарного столба.

Хим, не надо так эмоционально.. Этот маньяк - все мы. Нас низвели до этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во время допроса мужчина не отрицал своей вины, и рассказал о том, что в марте он освободился из тюрьмы, в которой отбывал наказание за грабеж и кражу. О содеянном преступник абсолютно не жалеет, полицейским он признался, что у него последняя стадия туберкулеза, к тому же он ВИЧ-инфицирован, и до суда он все равно не доживет.

Как выяснили сотрудники правоохранительных органов, мужчина специально купил нож на рынке, за час до совершения преступления. Свою случайную жертву он заметил в маршрутном такси. Когда беременная девушка вышла на остановке, преступник проследовал за ней, и неподалеку от ее дома нанес ей два удара в живот, и один в горло, похитив ее сумку.

с сайта увд. в живот бил, мразота.

Хим, не надо так эмоционально.. Этот маньяк - все мы. Нас низвели до этого.

тебя? может быть. меня - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кто узнает о том, как она сейчас - отпишитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нанес ей два удара в живот, и один в горло, похитив ее сумку.

Господи какая мразь. С*ка ну подыхаешь сам-сдохни! Тварь, этого мало, нужно других на тот свет отправить. Беременную и в живот- ублюдок!

 

если кто узнает о том, как она сейчас - отпишитесь.

присоединяюсь к просьбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тебя? может быть. меня - нет.

Ты слишком прост. Надо уметь вчитываться между строк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказать,что я охренела-это ничего не сказать...Конченный,просто конченный ублюдок.Откуда вот такие берутся...

 

Теперь главное,чтоб женщина и ребенок выжили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prana

Смотря какой длинны лезвие, если не очень длинное, то до плода мог не достать, но плаценту все равно проткнет конечно. Надеюсь все экстренные службы во время сработали и извлекли плод путем кесарева сечения. В любом случае, там еще ранение в шею...так что ужас тихий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же Конституция, права человека, демократия, Евросоюз и мировое сообщество?

При всем уважении, Майор, какие права у такого ублюдка? У него тока долги и обязанности. Долги моральные перед людьми и обязанность сдохнуть в собственной блевоте из остатков легких.

Спасибо парням оперативникам что уберегли мужиков от греха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис ,мне даже думать об этом жутко,меня саму однажды спасла только близость к дому,а так не знаю,чем закончилось бы.

Страшно все это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Страшно висеть на ноже? :)

а когда тебе перед брюхом резак блестит, смешно тебе будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь идет выплеск негативных эмоций друг другу. все уже произошло. делайте из этого себе выводы.

еще по сто раз напоминайте своим о безопасности. тысячу раз перестраховывайтесь и продумывайте

даже простые мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был бы не против оказать материальную помощь если она не обхадима, дети наше будущие и защита в старости, а той мрази желаю быстрого суда и чтобы на зоне его резали по кусочкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то вы ударились во флуд... давайте ка подумаем о том, что двигало этим человеком в момент совершения преступления? Он рос среди людей, был маленьким ребенком и приносил радость родителям (надеюсь, что так), учился... как получается, что в итоге тьма поглощает человека и он выбирает путь разрушения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то вы ударились во флуд... давайте ка подумаем о том, что двигало этим человеком в момент совершения преступления? Он рос среди людей, был маленьким ребенком и приносил радость родителям (надеюсь, что так), учился... как получается, что в итоге тьма поглощает человека и он выбирает путь разрушения?

Этот безумный безумный мир...Всяко может быть может у него жена при родах умерла вот его и вклинило на эту тему.гипотетически!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всяко может быть может у него жена при родах умерла вот его и вклинило на эту тему.

если верить дигнозам (туберкулез и вич), учитывая тот факт, что он сидел - все достаточно очевидно...

гипотетически

скоро буду требовать отчисления за нарушение авторских прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если верить дигнозам (туберкулез и вич), учитывая тот факт, что он сидел - все достаточно очевидно...

сори выше не читал...а зачем тогда рассуждать ..такие люди раковая опухоль на теле общества

за нарушение авторских прав

если ты употребляешь это слово чаще других это не значит что у тебя на него исключительные права :bleh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то вы ударились во флуд... давайте ка подумаем о том, что двигало этим человеком в момент совершения преступления? Он рос среди людей, был маленьким ребенком и приносил радость родителям (надеюсь, что так), учился... как получается, что в итоге тьма поглощает человека и он выбирает путь разрушения?

 

это существо не человек уже. радость наверняка приносил. но того ребенка больше нет.

есть только этот "герой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Б*я*ь!! Вот С*ка!!! Резать таких надо сразу как только поймаешь!!! Зачем таких тварей еще кормить за наш счет в тюрьме??!!!! Его надо сразу на тот свет отправлять!!!! Причем мучительно!!! С*ка еба*ая!!!! Как у этого ган*она только рука поднялась на беременную женщину с ребенком!!!??? Как теперь уезжать спокойным в командировки, оставляя свою девушку одну б*яд*!!! Всякие синеболы понажераются, в себя поверят, и давай весь мир покорять до поры до времени!!! Я бы нахер запретил алкоголь в России полностью, чтоб таких дебилов как можно меньше становилось!!!

Сори за брань, но по другому никак не получается сейчас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не в бухле проблема,сам человек-мразь.Алкоголь-это беда,но не всем ситуациям он служит причиной или толчком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.. как получается, что в итоге тьма поглощает человека и он выбирает путь разрушения?

плюсую за расстрел.

 

если у тебя ВИЧ это не значит, что нужно идти и резать всех подряд.

при адекватной терапии люди по 10-15 лет живут.... а не как по 6 месяцев... благо государство помогает....

дай бог, чтобы ни на кого из "мутузивших его" .. кровь этого выродка не попала в открытые раны... и женщине тоже.

ну не нравится тебе жизнь с таким диагнозом... не тащи других за собой....

нет слов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшно, жутко, злость от того что ничего не можешь сделать.. Обидно, не то слово за женщину, ведь на 8 месяце... Нож думаю задел ребёнка, так как сказано выше специально куплен для этой цели (значит большой), думаю этот скот, ещё и заразил лезвие.... не могу жутко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то вы ударились во флуд... давайте ка подумаем о том, что двигало этим человеком в момент совершения преступления? Он рос среди людей, был маленьким ребенком и приносил радость родителям (надеюсь, что так), учился... как получается, что в итоге тьма поглощает человека и он выбирает путь разрушения?

 

Психолог-кун? Искать первопричину в данном случае как минимум неэтично и как максимум безрассудно. Что вы сделаете найдя эту самую первопричину? Оправдаете его? Сомневаюсь. Подобные поступки нельзя оправдать ни сломаной психикой ни ужасной нуждой. Подумайте 15 раз, прежде чем написать подобный комментарий. Не получается думать - не пишите.

Алсо, если человек способен на такое только из-за тго, что ему жить осталось полгода, нужно сделать так, чтобы последние полгода своей никчемной жизни он провел в дьявольской агонии. В назидание окружающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dernik

скоро буду требовать отчисления за нарушение авторских прав...

 

Даже в этой теме умудрился через одно место...

Верующие пусть помолятся за здоровье этой женщины.

Неверующие - искренно пожелают выздоровления.

Надеюсь, наше общее доброе желание осуществится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки хочется узнать состояние женщины и ребенка. С этим ушлепком все понятно. Может Химерас придет и у него инфа будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты