Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

poroshkov_bronepoezd

Маньяк поорудовал в Началово

Рекомендуемые сообщения

А как же Конституция, права человека, демократия, Евросоюз и мировое сообщество?

 

Вы тут сказали "Права человека". Так таких надо переводить в разряд животных. А конституция (насколько я знаю) на животных не распространяется. И уничтожать, как бешеных собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила с утра в справочную Кировской, сразу вопрос:"А Вы ей кто?", сказать, что родственница, знакомая/подруга постеснялась, я ведь даже фамилии не знаю. В общем, вежливо отшили меня. А так хочется узнать состояние этой женщины и ребенка, переживаю за них. Как, интересно, можно фамилию узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простой Обыватель

Дык надо было сказать, что случай освещен в СМИ, и Вы обычная горожанка, которая наряду с многими очень переживает по этому поводу, и просто по человечески хочется знать, как чувствует себя эта женщина и ребенок.

Что ж Вы растерялись то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ж Вы растерялись то.

Затормозила.... ^_^

(дочке сегодня год, будут гости, столько всего надо успеть сделать,мозг не справляется с объемом информации, апгрэйдил бы кто!) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простой Обыватель

апгрэйдил бы кто!

* шепотом. Я даже боюсь в слух этот ник назвать, кто точно может-)))

 

 

Зы-Народ простите, не удержалась, очень хотелось пошутить на эту фразу. Флуд в этой ветке заканчиваю, оффтоп тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это существо не человек уже.

Б*я*ь!! Вот С*ка!!! Резать таких надо сразу как только поймаешь!!! Зачем таких тварей еще кормить за наш счет в тюрьме??!!!! Его надо сразу на тот свет отправлять!!!! Причем мучительно!!! С*ка еба*ая!!!!

плюсую за расстрел.

если человек способен на такое только из-за тго, что ему жить осталось полгода, нужно сделать так, чтобы последние полгода своей никчемной жизни он провел в дьявольской агонии. В назидание окружающим.

Так таких надо переводить в разряд животных. А конституция (насколько я знаю) на животных не распространяется. И уничтожать, как бешеных собак.

Ребят, вы не обижайтесь, но я вам один умный вещь скажу: утихнут эмоции, подзабудется имя этого "героя", получит он свой срок и будет сидеть в колонии. Спустя год-два-три в СМИ, к правозащитникам, в прокуратуру и т.д. попадёт жалоба гражданина Х, осуждённого по статье ХХХ УК РФ к Х-надцати годам лишения свободы, на то что администрация учреждения относится к нему предвзято, что в отношении него незаконно применялись спецсредства и физическая сила, что его незаконно водворяли в штрафной изолятор и помещения камерного типа, что рыба, которой его кормят - костлявая, мясо - жёсткое, масло - вонючее, молоко - кислое, яйца - тухлые, сок - разбавлен, медикаменты, которыми его лечат - просроченные, "Виагру", которую он просит уже год ему не дают... И ведь никто не вспомнит - а за что гражданин Х попал в эту колонию, номера статей УК ровным счётом ничего не скажут, зато в глазах общественности - сотрудники ФСИН - "звери в погонах", "садисты", применяющие к неизлечимо больному человеку, который и так уже понёс заслуженное наказание, и отбывает свой немалый срок, нечеловеческие методы обращения, пытки и истязания, не обеспечивают ему гарантированных Законом норм питания, медицинского обеспечения, не соблюдают его права и свободы. Наказать!!!

Это не пустые слова - это личный многолетний опыт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому и надо уничтожать, что бы такого не было. Что бы не было того, кто бы писал. И тогда "зверей в погонах" не будет и "садистов" тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если человек сидит значит он за, что-то сидит статьи кража,разбой.убийство,захват заложников разные и защищать мразь не стоит если ты сидишь(особенно если в строгаче или особого режима) значит есть за, что и пусть лучше радуется,что он досих пор жив, а не на пропавшие продукты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майор прав. он компетентный товарищ.остается надеяться, что подонок все же сдохнет (побыстрее)

за решеткой. и никогда больше не увидит воли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вернуть расстрельные статьи

Не так уж и трудно. Пойдете маршем за возвращение тоталитаризма?

ТоварищЪ майор, Ваш комментарий только подливает масла в огонь. Причин содержать ублюдков в местах не столь отдаленных становится еще меньше. Старый добрый геноцид просто необходим этому поколению. Массовые расстрелы, пытки раскаленым железом, ссылки в заполярье и прочие гуманные способы борьбы с мразью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый добрый геноцид просто необходим этому поколению. Массовые расстрелы, пытки раскаленым железом, ссылки в заполярье и прочие гуманные способы борьбы с мразью.

Да что ж вас всех из стороны в сторону кидает? Почему сразу геноцид? К чему здесь массовые расстрелы? В странах где есть смертная казнь - такого нет, почему у нас ОБЯЗАТЕЛЬНО будет?

А раз боитесь такого - продолжайте жить в страхе за жизнь и плачте на форумах о "мразях".

Наличие оружия у населения и "вышки" - заставит многих подумать прежде чем сделать опасный шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А раз боитесь такого - продолжайте жить в страхе за жизнь и плачте на форумах о "мразях".

Зачем писать подобный бред в адрес человека, которого совсем не знаете? Я шесть лет охранял Ваш покой на самых рубежах Родины и кому как не мне знать о всех переживаниях о родных и близких. Зачем охранять эту страну от неведомых внешних угроз, когда внутри такой бардак? Репрессии... Вот что нужно. Народ должен бояться преступить закон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем писать подобный бред в адрес человек

Это не бред, некоторые личности здесь постоянно боятся геноцида и повторения времени Сталина, а это, на мой вгляд, единственное решение внутренних проблем.

Я шесть лет охранял Ваш покой на самых рубежах Родины

С праздником!

Народ должен бояться преступить закон.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да че вы кипишуете.счас не тюрьма а какаое то гомно.

 

раньше тюрьмы были как упк.народец там работал.я бы даже сказал вкалывал на благо страны.а счас тюрьма - это финансовая дыра в которую государство вливает деньги (пусть небольшие но какая разница) на содержание недолюдей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lokky

пусть небольшие но какая разница)

Хренасе не большие! На воле большинство людей такую зарплату не получают, сколько идет на содержание одного зека в месяц!

Тут уже как то озвучивал официальные цифры и там больше 30 тыщ, много у вас знакомых которые получают такую зарплату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хренасе не большие! На воле большинство людей такую зарплату не получают, сколько идет на содержание одного зека в месяц!

Тут уже как то озвучивал официальные цифры и там больше 30 тыщ, много у вас знакомых которые получают такую зарплату?

Таис, просто плюс мильён!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майор прав. он компетентный товарищ.остается надеяться, что подонок все же сдохнет (побыстрее)

за решеткой. и никогда больше не увидит воли.

И Майора тоже поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое мнение простое.если нет смертной казни - то они должны Работать. с большой буквы.вернее пахать.по 17 часов в сутки.час на обед завтрак и ужин.и 6 часов на сон.как то так.а иначе нах вообще они нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мое мнение простое.если нет смертной казни - то они должны Работать. с большой буквы.вернее пахать.по 17 часов в сутки.час на обед завтрак и ужин.и 6 часов на сон.как то так.а иначе нах вообще они нужны.

Конституция Российской Федерации

Статья 37

 

1. Труд свободен. Каждый имеет право свободно распоряжаться своими способностями к труду, выбирать род деятельности и профессию.

 

2. Принудительный труд запрещен.

 

3. Каждый имеет право на труд в условиях, отвечающих требованиям безопасности и гигиены, на вознаграждение за труд без какой бы то ни было дискриминации и не ниже установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда, а также право на защиту от безработицы.

 

4. Признается право на индивидуальные и коллективные трудовые споры с использованием установленных федеральным законом способов их разрешения, включая право на забастовку.

 

5. Каждый имеет право на отдых. Работающему по трудовому договору гарантируются установленные федеральным законом продолжительность рабочего времени, выходные и праздничные дни, оплачиваемый ежегодный отпуск.

Всё понятно написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно Майор этот гражданин допустивший нападение на беременную и получивший приговор дополнительно в заключении получит еще сверху?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, вы не обижайтесь, но я вам один умный вещь скажу: утихнут эмоции, подзабудется имя этого "героя", получит он свой срок и будет сидеть в колонии. Спустя год-два-три в СМИ, к правозащитникам, в прокуратуру и т.д. попадёт жалоба гражданина Х, осуждённого по статье ХХХ УК РФ к Х-надцати годам лишения свободы, на то что администрация учреждения относится к нему предвзято, что в отношении него незаконно применялись спецсредства и физическая сила, что его незаконно водворяли в штрафной изолятор и помещения камерного типа, что рыба, которой его кормят - костлявая, мясо - жёсткое, масло - вонючее, молоко - кислое, яйца - тухлые, сок - разбавлен, медикаменты, которыми его лечат - просроченные, "Виагру", которую он просит уже год ему не дают... И ведь никто не вспомнит - а за что гражданин Х попал в эту колонию, номера статей УК ровным счётом ничего не скажут, зато в глазах общественности - сотрудники ФСИН - "звери в погонах", "садисты", применяющие к неизлечимо больному человеку, который и так уже понёс заслуженное наказание, и отбывает свой немалый срок, нечеловеческие методы обращения, пытки и истязания, не обеспечивают ему гарантированных Законом норм питания, медицинского обеспечения, не соблюдают его права и свободы. Наказать!!!

Это не пустые слова - это личный многолетний опыт...

 

это у тебя односторонний опыт , посидишь с той стороны в стакане, почитаем как потом на удо будишь проситься :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуфимокс

это у тебя односторонний опыт , посидишь с той стороны в стакане, почитаем как потом на удо будишь проситься biggrin.gif

А с чего бы это ему по ту сторону сидеть? Пока он нормальный гражданин ему ни где сидеть не нужно, нарушил закон-сиди и по барабану на все твои сопли и чаяния. Грабить, насиловать, убивать людей не нужно, а нужно быть нормальным человеком. И усвоить одно простое правило, там где начинается свобода другого человека-заканчивается твоя. Тем кому претит это правило-в стакан! Туда им дорога. Все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если кто из друзей твоих питейных оступится , передачки значит статся носить не будешь ? забудишь и крестик намажешь.я никого не оправдываю но всех под одну гребёнку не надо , видел я и майоров которые погоны на ватник меняли , не зарекайтесь., и с астраханского обл военкомата майор там был, уж правда на свободе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуфимокс

А кто тут говорит о всех? По моему тут речь о конкретный личностях с конкретными преступлениям, не? Скорее ты всех гребешь под одну гребенку а не я, ну знаешь ты таких майоров это все знают, только причем тут данный майор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты