Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

XtriM

ул. Плещеева - нарыв на теле города

Рекомендуемые сообщения

Да что Вы суете сюда акцизы, мы же говорим об отчислений с доходов граждан

а при чем тут налоги от граждан? мои например отчисления не меньше 100 000 в месяц и что? а алкаша какого то 0...

но фактически я акцианер жтой страны, так же как и любой житель, доходы государства расходоваться должны в равных пропорциях на каждого гражданина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этой суммы недостаточно чтобы за несколько лет расселить Плещееву?

Если бы все налоги, акцизы, пошлины оставались в Астраханской области то здесь бы был Оазис, а пока мы кормим Москву и другие дотационные регионы, извините не хватит, мы регион донор, в отличии например от Дагестана, Калмыкии и.т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве средняя зарплата по Астрахани 7000 руб? Кто-то всегда доказывал,что не менее 15000 руб. Или это когда как выгодно? :D

У кого то и спрашивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве средняя зарплата по Астрахани 7000 руб? Кто-то всегда доказывал,что не менее 15000 руб. Или это когда как выгодно?

знаешь как они считают эти 15 000??? бюджетники, работники промышленности и руководящий состав.... только не 15, а 17 сейчас у них получилось! к реальной картине в городе не какого отношения не имеет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все деньги туда? :blink:

Блондинко?

Сколько осталось семей на Плещеевой? 20?30? В среднем квартира стоит 1500000 руб. для жителей. Для администрации дешевле. Так сколько надо для отселенеия 20 семей? 30 миллионов. Это очень много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этой суммы недостаточно чтобы за несколько лет расселить Плещееву?

 

А разве "Расселение ветхого жилья" это не федеральная программа? И деньги на это не из федерального бюджета получены и очень успешно "освоены"? Мне помнится, Путин, обещал помочь с Плещеевой, когда ее увидел, или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а при чем тут налоги от граждан? мои например отчисления не меньше 100 000 в месяц и что? а алкаша какого то 0...

но фактически я акцианер жтой страны, так же как и любой житель, доходы государства расходоваться должны в равных пропорциях на каждого гражданина!

Ну, Вам при налоге в месяц 100000 честь и хвала, Вам памятник надо поставить, на таких налогоплательщиков весь регион должен молиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого то и спрашивайте.

Это солдат этим грешит. Всегда отсылает к объявлениям,где большие з/платы якобы предлагают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве "Расселение ветхого жилья" это не федеральная программа? И деньги на это не из федерального бюджета получены и очень успешно "освоены"? Мне помнится, Путин, обещал помочь с Плещеевой, когда ее увидел, или нет?

А вы видели эти обещанные транши?

 

Сколько осталось семей на Плещеевой? 20?30? В среднем квартира стоит 1500000 руб. для жителей. Для администрации дешевле. Так сколько надо для отселенеия 20 семей? 30 миллионов. Это очень много?

По городу порядка 7000 семей. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знаешь как они считают эти 15 000??? бюджетники, работники промышленности и руководящий состав.... только не 15, а 17 сейчас у них получилось! к реальной картине в городе не какого отношения не имеет!

Пусть будет 15000 руб. Тогда тем более должно быть чиновникам стыдно,за такое криворукство.

 

А вы видели эти обещанные транши?

 

 

По городу порядка 7000 семей. B)

 

Сейчас мы говорим именно о Плещеевой,как об улице в центре города. И это проблема №1 для Астрахани,если судить по приоритетам расселения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это солдат этим грешит. Всегда отсылает к объявлениям,где большие з/платы якобы предлагают.

 

У меня на подъезде с завидным постоянством такие объявы появляются:"работа в офисе, з\п от 25 тыс" Но это вовсе не значит, что такая з\п - правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обоснуй.Ссылочку, пжалста на слова большинства астраханцев...

Студень,- ты фальсификатор.

Ссылку на что? На твои же посты или на посты спокойного? Вы тут с пеной у рта доказываете, что все ништяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылку на что? На твои же посты или на посты спокойного? Вы тут с пеной у рта доказываете, что все ништяк.

ССылочку, пожалста? на мои или спокойного слова "что большинство Астраханцев считают, что наличие улицы Плещеева облагораживает наш город и эта улица должна быть в ее неизменном виде, так сказать памятник старины"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, Вам при налоге в месяц 100000 честь и хвала, Вам памятник надо поставить, на таких налогоплательщиков весь регион должен молиться.

Ну тут еще НДС можно добавить, которые он платит.

 

А вообще какие зарплаты, такие и налоги :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ССылочку, пожалста? на мои или спокойного слова "что большинство Астраханцев считают, что наличие улицы Плещеева облагораживает наш город и эта улица должна быть в ее неизменном виде, так сказать памятник старины"

Про большинство Астраханцев Вы не писали, но так как тут половина имеет такое же мнение как и у Вас, то от сюда и взялось это число. Если нужно перестраивать, да ты чё, серьезно считаешь, что нужно? Чё же друган молчишь, пишешь только, что все клево, там живут только тунеядцы и наркоманы, были бы нормальные люди давно бы не жили. Примерно так, что то я не увидел ни в одном твоем посте, что улицу надо сносить и строить заново.

 

У меня на подъезде с завидным постоянством такие объявы появляются:"работа в офисе, з\п от 25 тыс" Но это вовсе не значит, что такая з\п - правда.

Наивная. Все эти объявления или сетевой маркетинг или ходить по офисам и книги продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что Вы суете сюда акцизы, мы же говорим об отчислений с доходов граждан. B)

Это вы говорить только об НДФЛ -13%,но забыли добавить,что работодатель еще 34% отчислений делает ежемесячно с зарплаты,а остальные налоги-забыли прибавить. Налоги не маленькие собираются,а вот как расходуются...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вы говорить только об НДФЛ -13%,но забыли довавить,что работодатель еще 34% отчислений делает ежемесячно с зарплаты,а остальные налоги-забыли прибавить. Налоги не маленькие собираются,а вот как расходуются...?

 

Собственные доходы Астрахани - 1,4 млрд. руб. Дотации из областного и федерального бюджета - еще 3,9 млрд. руб. (с сайта Шеина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да господи боже мой, еще раз спрашиваю, а акцизы на нефть и газ??? ведь это народное достояние!!!

А акцизы остаются в региональном бюджете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственные доходы Астрахани - 1,4 млрд. руб. Дотации из областного и федерального бюджета - еще 3,9 млрд. руб. (с сайта Шеина)

Это не так много на самом деле. Только одних бюджетников получающих зарплату из местного бюджета сколько в городе. Каждому нужно дать зарплату. Я не имею цифр по расходу бюджета, но думаю, что не менее половины этих денег уходит на зарплату, а скорей всего намного больше. Плюс еще нужно финансировать различные структуры, например жкх или образование, которые не получают даже половину нужного финансирования.

 

Как видишь и без Плещеевой есть куда деньги девать. При наличии огромных ЗВР у нас почему то не финансируют то, что нужно финансировать именно сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мое предложение - это сделать им там дорогу, чтобы меньше вони было, и огородить высоким забором всю территорию

 

Это чел последователь Гитлера! Однозначно! Фашист! Плещеевские гетто!

Chap - старостой пойдешь работать? Или тебе более по нраву карательный отряд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не так много на самом деле. Только одних бюджетников получающих зарплату из местного бюджета сколько в городе. Каждому нужно дать зарплату. Я не имею цифр по расходу бюджета, но думаю, что не менее половины этих денег уходит на зарплату, а скорей всего намного больше. Плюс еще нужно финансировать различные структуры, например жкх или образование, которые не получают даже половину нужного финансирования.

 

Как видишь и без Плещеевой есть куда деньги девать. При наличии огромных ЗВР у нас почему то не финансируют то, что нужно финансировать именно сейчас.

 

Согласна,что деньги есть куда девать. Но для расселения Плещеевой нет много и надо по меркам области. Пусть в первую очередь расселят нормальных людей,а потом только алкашей и наркоманов. Половина из них и так скоро найдет последнее пристанище,как ни жестоко это звучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marilin

А как отделить нормальных людей от наркоманов? Я в целом с Вами не спорю, улицу надо сносить. Я не согласен с оценкой, что в Астрахани денег вагон а их не туда тратят. Ткот правильно сказал, мы кормим Москву. Я работал начальником коммерческого отдела бюджетной организации и не по наслышке знаю как плохо их финансируют и как сложно выбить в администрации деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна,что деньги есть куда девать. Но для расселения Плещеевой нет много и надо по меркам области. Пусть в первую очередь расселят нормальных людей,а потом только алкашей и наркоманов. Половина из них и так скоро найдет последнее пристанище,как ни жестоко это звучит.

Странный Вы человек, а почему тогда только Плещееву? А другие Вас значит не беспокоят? Двойными стандартами попахивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще хочу сказать коротко: главам,чиновникам,депутатам должно быть стыдно,что в Астрахане есть такие грязные улицы как Плещеева. Извините за пошлость-"лицо умыли,а жопа грязная..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не согласен с оценкой, что в Астрахани денег вагон а их не туда тратят.

 

 

Цитата тоже с Шеинского сайта: .......На заседании городской Думы 28 апреля принято решение продать еще 14 помещений, а также акционировать муниципальные унитарные предприятия «Водоканал», «Трусовский Коммунэнерго», «Горсвет» и «Форпост». Кроме того, будет продана купленная Боженовым за счет городского бюджета машина «Лексус» LS 460 черного цвета.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты