Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

XtriM

ул. Плещеева - нарыв на теле города

Рекомендуемые сообщения

Вице-мэров у нас, кажется,аж 4 или 5 штук!

1. Столяров Михаил Николаевич (не мукасеич ли?)

2. Выборнов Алексей Борисович

3. Шабанова Мунира Растямовна

4. Диденко Геннадий Васильевич

 

Так как приезжал мужик (из контекста ТС), у нас три выбора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Столяров Михаил Николаевич

Вот он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так как приезжал мужик (из контекста ТС), у нас три выбора

 

Приглашаем XtriM(а) на опознание! Потом очняк. :D

 

 

О! Уже опознал! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну он и отвечает вроде за жилищный комплекс. Так что скоро будет на Плещеевой праздник и повод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приглашаем XtriM(а) на опознание! Потом очняк. :D

 

 

О! Уже опознал! ^_^

 

Я когда пост писал, ФИО забыль :shuffle:

 

И честно говоря вот откачка, лишь малая доля сделанного из необходимого сделать. Так что работы у меня ещё не початый край! Наверное реально придеться жителей на митинХ выводить, для начала Кирову перекроем, а потом на Н.Островского замахнемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XtriM

если Вам лень покрасить забор и довели свой дом до "щас развалиться" что вы плачитесь?

вы взяли бы банку краски ХОТЯ БЫ и кисточку или валик и покрасили свой чудо-дом, если вам так хреново живется что же вы компьютер купили вместо 2-3 м3 сосны или намного больше брусьев и не начали ремонтировать свой дом?

 

про дорогу и освещение уже говорил, что нужно сделать! остальное ваш удел

 

стыдно за таких людей... стыдно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я когда пост писал, ФИО забыль :shuffle:

 

И честно говоря вот откачка, лишь малая доля сделанного из необходимого сделать. Так что работы у меня ещё не початый край! Наверное реально придеться жителей на митинХ выводить, для начала Кирову перекроем, а потом на Н.Островского замахнемся!

 

Правильно, потому что сразу все исправить не реально, поэтому будете щедро усыпаны обещаниями, пару раз откачают воду, потом все, как обычно, заглохнет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XtriM

если Вам лень покрасить забор и довели свой дом до "щас развалиться" что вы плачитесь?

вы взяли бы банку краски ХОТЯ БЫ и кисточку или валик и покрасили свой чудо-дом, если вам так хреново живется что же вы компьютер купили вместо 2-3 м3 сосны или намного больше брусьев и не начали ремонтировать свой дом?

 

про дорогу и освещение уже говорил, что нужно сделать! остальное ваш удел

 

стыдно за таких людей... стыдно!!!!

 

Ой! Стыдно то..., стыдно то какая у вас!

 

1. Компьютер это мой инструмент, я им денежку зарабатываю.

2. Не считайте чужие деньги! Это пошлость!

3. А если не брать в расчет мою личность, а других жителей ( не алкашей и не бомжей)... Вы просто говорите о том что не знаете, следовательно словоблуд (это мягко говоря)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно, потому что сразу все исправить не реально, поэтому будете щедро усыпаны обещаниями, пару раз откачают воду, потом все, как обычно, заглохнет!

 

Да обещания были, но не золотые горы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой! Стыдно то..., стыдно то какая у вас!

 

1. Компьютер это мой инструмент, я им денежку зарабатываю.

2. Не считайте чужие деньги! Это пошлость!

3. А если не брать в расчет мою личность, а других жителей ( не алкашей и не бомжей)... Вы просто говорите о том что не знаете, следовательно словоблуд (это мягко говоря)

 

я изначально сказал что проблему с дорогой и освещением нужно решать, а остальное должны решать сами жители... и не какой халявы!!! и не важно кто там живет ТЫ или алкашь, единственное вопрос с социально защищенными слоями населения, например инвалиды...

 

и еще скинь фото своего дома со всех ракурсов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И? Сегодня что-то делают?

Боюсь, дело этим и ограничится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати где вы обнаружили что я считаю чьи то деньги? в том что сказал про Ваш компьютер? смешно, может вам к психологу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И? Сегодня что-то делают?

Боюсь, дело этим и ограничится

 

Скорее всего, прорабатываю план дальнейших мероприятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего, прорабатываю план дальнейших мероприятий.

 

не уж то дом ремонтировать будешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот за перекрытие улиц могут и усадить куда подальше. И вообще власть не любит активистов из народа. Алымов и Шеин не в счет - они "свои". Один даже зарплату от государства получает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот за перекрытие улиц могут и усадить куда подальше. И вообще власть не любит активистов из народа. Алымов и Шеин не в счет - они "свои". Один даже зарплату от государства получает)

 

Придумали же законный способ перекрытия дорог! По пешеходному переходу нескончаемой толпой, в колонну по одному в каждом направлении! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я изначально сказал что проблему с дорогой и освещением нужно решать, а остальное должны решать сами жители... и не какой халявы!!! и не важно кто там живет ТЫ или алкашь, единственное вопрос с социально защищенными слоями населения, например инвалиды...

 

и еще скинь фото своего дома со всех ракурсов?

 

Халявы. Однако.

Любезнейший сударь, позволю себе высказаться, мой отец погиб когда мне было 3 года, мать воспитывала одна(ныне она ветеран труда и на пенсии). В то время когда мальчики мажоры жили без забот, а за большинство детишек обучение в институтах оплачивали мамочки и папочки, я свои институты оплачивал сам, за собственные заработанные деньги! И я не плачу, Я ГОРЖУСЬ ЭТИМ! Так что не говори мне про ХОЛЯВУ! И уж ежели честно, то на текущий момент, я живу не на плещеевой, но моя мама не хочет переезжать ко мне. Дом который ты хочешь видеть найдешь на сайте, однако ремонту он реально не подлежит! Это не реально!

Остаеться только где то подшаманить, подтянуть, да подбить. Вот весь ремонт!

 

Среди социально незащищенных, на улице есть дети из неблагополучных семей, у которым нужно дать дорогу в жизнь! А при вашей позиции их нужно оставить догнивать вместе с родителями.

 

Лично для меня Вы человек абсолютно не компетентный, с гилеровскими замашками, мозгами и менталитетом Клима Чугункина (ака Шариков П.П.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот за перекрытие улиц могут и усадить куда подальше. И вообще власть не любит активистов из народа. Алымов и Шеин не в счет - они "свои". Один даже зарплату от государства получает)

 

В том то и беда, что мне как зачинщику первый кнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XtriM

вот погиб у вас отец и не кому было ремонтировать дом, это значит что нужно его заменить на квартиру или еще что-то?

я тоже воспитывался и рос без отца, работать начала в 8 лет, дальше что? нуждался в жилье, и? просил от государства бесплатной квартиры? нет! с какого перепуга? я не инвалид и т.д. не могу заработать, мои проблемы... могу - молодец...

 

кстати про дорогу и освещение я уже говорил не однократно, это должно делать государство!

 

а вы почему тогда не прибьете не подшаманите? снесите этот домик и поставьте новый, не большой можно уложиться в "не дорого".... нет денег на это "не дорого"? - возьмите кредит! почему вы считаете эти проблемы должно решать государство?

 

про неблагополучные семьи с детьми, сначала их нужно решать родительских прав, потом уже о чем то говорить... а между прочим это могут спровоцировать и соседи...

 

лично ваше мнение меня мало интересует, гитлер я для вас или царь всемогущий... я за вашим мнение не гонюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё баста, не переходим на личности! Однако прошу Chap, воздержаться от комментария обнести всю территорию огородительным забором - Астраханское гетто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XtriM

почему? это мое мнение по поводу Плещеева и сосотояния домов на ней, кстати не только на ней :) 80-90% жилого фонда такие.... ну может чуть меньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простой Обыватель

Это дело тоже можно прекратить - регулировщик отменяет все приведении пешеходного перехода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простой Обыватель

Это дело тоже можно прекратить - регулировщик отменяет все приведении пешеходного перехода

 

А чего же тогда бедные чиновники терпят подобные беспредельные акции протеста? Сразу вызывали гайца и вся любовь! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гайцов сократили - не хватает их :) да и кому штрафы выписывать?) обсуждали это. Да и чиновникам там все было также по барабану как и на Плещеева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поэтому будете щедро усыпаны обещаниями

а перекроют дорогу - будут щедро усыпаны мандюлями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты