Grigory

Новички форума — знакомимся!

Рекомендуемые сообщения

ЛуНа

А в чем инакомыслие? Нетрадиционная ориентация?

 

Вполне возможно, но мы тут толерантные все. Один толерантней другого. Как бы хуже не сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мира

А в чем инакомыслие? Нетрадиционная ориентация?

Нетрадиционная ориентация - это не инакомыслие. С ориентацией у него все в порядке.

На отношения к девушкам, с девушками он смотрит несколько иначе, чем другие форумчане, но я считаю, что это не повод гнобить молодого парня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

версия 2.0

ЛуHa, а почему нет? Он же этого хочет.

Он этого не хочет. Лично мне стыдно этим заниматься по отношению к нему, он большой ребенок, наивный до безобразия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
версия 2.0

 

Он этого не хочет. Лично мне стыдно этим заниматься по отношению к нему, он большой ребенок, наивный до безобразия.

 

Наивный ребенок принял бы на вооружение хотя бы один из многочисленных советов, с одной стороны. А с другой, обычно, наивные люди, наоборот, страдают от того, что склонны людей идеализировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

версия 2.0

Наивный ребенок принял бы на вооружение хотя бы один из многочисленных советов, с одной стороны. А с другой, обычно, наивные люди, наоборот, страдают от того, что склонны людей идеализировать.

Не поспоришь. Значит - упертый до безобразия. Надо было новенькую в Курилку пригласить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет)) Зовут меня Сашей)) мне 24года, я мама сладкой 4х-летней девчушки))) На форум наткнулась совсем недавно, вот решила написать немного о себе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флэшка.

Этот форум не для знакомств.

 

 

Мда. В 24 года не надо представляться как Саша.......... Грей))))) На то есть имя - Александра.

 

P.S. Саша и Александра - разные имена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда. В 24 года не надо представляться как Саша.......... Грей))))) На то есть имя - Александра.P.S. Саша и Александра - разные имена.

Бред. Чем Саша не устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Флэшка.

Этот форум не для знакомств.

 

 

Мда. В 24 года не надо представляться как Саша.......... Грей))))) На то есть имя - Александра.

 

P.S. Саша и Александра - разные имена.

 

Александр, Саша, Шура- Алексаша, Сашура, Шура. От одного имени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.тут вроде новеньких встречают?)в астрахани только недавно.неделю уже тут.в город выходила только раз.чтоб узнать куда сходить и в целом о людях и о городе решила воспользоваться форумом.будем знакомы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Meryleen

Добро пожаловать! И в город, и на форум)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо))сегодня впервый раз вышла в город. прогулялась по парку, по набережной, увидела Кремль..но такси у вас хрен найдешь.но я таки нашла.причем зеляк оказался))

по волге не прокатилась(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо))сегодня впервый раз вышла в город. прогулялась по парку, по набережной, увидела Кремль..но такси у вас хрен найдешь.но я таки нашла.причем зеляк оказался))

по волге не прокатилась(

Ну ничего-скоро выучишь город наизусть! Добро пожаловать! Какие первые впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди очень приветливые, но сами по себе.город красивый, старая архитектура.очень позабавили деревянные дома))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
старая архитектура.очень позабавили деревянные дома))

Этого добра у нас навалом! И притом много гораздо в худшем состоянии,чем вы видели в центре города. Если вы у нас надолго,а не проездом или на отдыхе-нужно принять его таким какой он есть и ни с чем его не сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...