Grigory

Новички форума — знакомимся!

Рекомендуемые сообщения

А я и не новичок вроде, уже давно на форуме, но бываю не так часто, поэтому зашла поздороваться с земляками:) Привет всем нашим! Очень скучаю по нашим местам, по климату... Сегодня звонила домой, и у нас, как всегда в такое время года, сухо, тепло.. Как я хочу домой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мой ник TypucT. Давно присутствую у вас на форуме, решил зарегистрировать, так сказать, для полного наслаждения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TypucT

Здравствуйте. Мой ник TypucT. Давно присутствую у вас на форуме, решил зарегистрировать, так сказать, для полного наслаждения
Добро пожаловать. :)

 

Люцита

ВосьмаяМарта

Приветствую. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! У меня два ника один ®ubin (это мое настоящее имя), никак пароль не восстановлю зарегистрирован кажется толи 09,иль 10 году и KhRI свежий ник Регистрация: 26.8.2011)))

Часто засиживаюсь на любимом Астраханском форуме, много читаю тут разной инфы, изредка пишу))) мне 22)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово живете, Астраханцы!

Всем привет с далекого Амура.

Подскажите, пожалуйста, на каких астраханских сайтах можно почитать о населенных пунктах Астраханской области (губернии). А если кто даст ссылки на книги, размещенные в интернете о казачьих станицах Астраханского казачьего войска, буду премного благодарен.

 

С уважением,

Стрельцов А.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрельцов Андрей

Здравствуйте, Андрей. Посмотрите соответствующий раздел форума по краеведению и истории города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder ?

Благодарю.

Посмотрел. Нет ничего.

Вы не будете против, если открою тему «Астраханские поселения».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня:) Я уже давно не новичек, но давно здесь не появлялся) Решил поздороваться:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я новичок, давайте знакомиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, меня Юля зовут, на форуме около года, но общаюсь редко, в основном просто наблюдаю за вашими обсуждениями, пререканиями и насмешками друг над другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...