Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Pashok

Клуб ваз 2107 г.Астрахань

Рекомендуемые сообщения

kirilych

Страшно, там 3кВт звука по авто проведено, ну его нах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага тоже прикололо, встал на дороге и радуется что надо кудато с проволокой лезть чтоб ехать дальше...

дошираки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по-моему сыпется она не больше, чем семёрка. )

 

 

 

По сравнению с тем как сыплется семёрка, приоро практически не сыплется :)

Но вопрс цены ремонта приоро, коротая не сыплется, равен вопросу цены ремонта семёры, которая постоянно сыплется :)

Как говорится - куй на куй менять, только время зря терять :D

 

P.S. Но в приоро сцуко одно приятней - едешь внутри как человек, а не как пациент в крематории на колёсах в семёре :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Но в приоро сцуко одно приятней - едешь внутри как человек, а не как пациент в крематории на колёсах в семёре :D:D:D

Ну эт все относительно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kirilych

 

Ну конечно всё относительно, полностью согласен, после того как мэрсом хотя бы пол дня рулишь, после всё такой помойкой после кажется ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

король30рус

 

Дашь по рулить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

король30рус

 

Да валялись где то ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да че вы пристали к ним

у каждого человека свои требования к машине

вам не нравится ездить на табуретке, а им нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

король30рус

 

по хуже если можно, нам от царя любая подачка приятна будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По сравнению с тем как сыплется семёрка, приоро практически не сыплется

Но вопрс цены ремонта приоро, коротая не сыплется, равен вопросу цены ремонта семёры, которая постоянно сыплется

Щас просто новые семёры чото совсем не радуют. Упрощённые до жути. По сути конструктор приобретаешь. Либо по селу ездить, либо дорабатывать сильно. Зато дорабатывать просто, относительно других, соглашусь...

А что, на приору такие запчасти дорогие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз, вы говорите машина ацтой, а че еще можно взять за 200 тысяч новое? вы херню не пишите, и не сравнивайте с марками 20ти летними, ок?

и приора таже, 350 тыщ в среднем, тут и кондер, и эур, и всякие няшные примочки

попусту не гоните, личное дело каждого на чем ездить, не ваша забота

а то что любители, есть и такие, от жигули можно не мало кайфа получить по сравнению с иномарками поверьте мне я знаю

+ у половины форума тут требования от машины исключительно поповозка, что бы не ломалась в нее не лазить и тп, и почему то вы считаете свою точку зрения единственной и неоспоримой, а вот хер вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за целый год шаровые поменял и водичку в омыватель подливал....и не жалуюсь..нормальная машина...просто у кого руки из жопы растут ....у того и.....эх жалко матом разговаривать нельзя :D .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от жигули можно не мало кайфа получить по сравнению с иномарками поверьте мне я знаю

Это какой такой кайф?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять же у всех разные представляения об этом и разные способы получения удовольствия, разные интересы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опять же у всех разные представляения об этом и разные способы получения удовольствия, разные интересы

да лан забей на нних....на вкус и цвет товарища нет....каждому свое...самое главное нам нравится то что мы делаем.. у меня лично свое мнение и мне начихать на чужое ...хоть пускай него там майбах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это какой такой кайф?)

Еба#ься ты с этими жигулями будешь, точно больше чем с иномаркой, проволкой там замыкать, до 160км разгоняться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еб**ть что за люди пошли ВАМ БЫ ТОЛЬКО СРАТЬ И ОБСЕРАТЬ ВСЕХ !!! ПРИДЕТ ВАШЕ ВРЕМЯ , ПРИЖМЕТ ВАС ПО ПОЛНОЙ И СЦУКО СЯДИТЕ ВЫ ЗА ТАЗЫ И БУДИТЕ ЕЗДИТЬ КАК МИЛЬНЬКИЕ !!!!!! И не надо зарикаться что херня машина P.S в жизни все бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так они пишут что они ЛЮБИТЕЛИ,а не то что прижало и сели)

 

Потом сами же пишут,щас пока я студент машина пойдет...Получается сами признают то что машина гавно и как только появится возможность пересядут на что нить другое.

 

Если я называю себя любителем марк2,именно любителем,т.к езжу на ней не из-за того что не могу купить себе другую машину,а из-за того что нравится ездить на этой машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fin отчасти прав, все кто сейчас ездит на тазах (и я в том числе) много вкладывают в машину, и последние деньги и время и всю душу, главное чтобы ездила всегда и радовала, а у многих машина вообще первая. естественно когда денег будет больше и будет возможность купить лучше - все купят, но первую машину все равно будут еще долго поминать, даже если она ломалась постоянно. этож как первая любовь которая от тебя ушла, вроде и сука, а вроде как и приятные воспоминания.

 

так что не надо тут промывать мозги иномарками, они конечно лучше, но они дороже, а на тазах как правило ездят просты парни у которых нету денег на иномарки, но как-то вертеться надо и машина вещь необходимая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот зимой купили шиповку в Ленте, обкатывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еб**ть что за люди пошли ВАМ БЫ ТОЛЬКО СРАТЬ И ОБСЕРАТЬ ВСЕХ !!! ПРИДЕТ ВАШЕ ВРЕМЯ , ПРИЖМЕТ ВАС ПО ПОЛНОЙ И СЦУКО СЯДИТЕ ВЫ ЗА ТАЗЫ И БУДИТЕ ЕЗДИТЬ КАК МИЛЬНЬКИЕ !!!!!! И не надо зарикаться что херня машина P.S в жизни все бывает

 

 

 

ТАЗ ТАЗу рознь!

 

P.S. но гроб родом из 50 до сих пор выпускаемый нашим "любимым" автопромом и стоящий 200К, это уже клиника ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять вы все с деньгами путаите ..

Я в состоянии был взять ино когда се выбирал машину .. но зная все про нее .. то что если чтото полетит потом недели 2 сидишь дома и ждеш эту сранную запчасть .. далие жрет она прилично если на ней не как пенсионер .. за ремонт бабки тоже както в 2-3 раза дороже .. и сам хер чо зделаешь .. лучше этоже лаве пущу в благое дело .. ))

с нашей просто .. сломалось вытащил, выкинул .. доехал до любова магазины купил за КОПЕЙКИ .. и насилуй дальше ..

гроб на колесах ?) хз меня ударяла ауди .. у меня чуток вмятины .. она в хлам .. ( и епт что вы так заладили про это .. учитесь ездить я хз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты