Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Pashok

Клуб ваз 2107 г.Астрахань

Рекомендуемые сообщения

да добрых людей не только пивом угощаем, но и шампанским коньяками мартини, кто чё любит, а всякие плохие мальчики в сторонке стоят завидуют, слюни пускают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

король30рус

Как можно узнать человека по какойто переписке .. :D

 

Думаешь я этого ничего не пил и не ел .. ? ты глубоко ошибаешься братан :nono:

 

p.s уехал на сходку трищять .. спишемся вечером :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
довай .. приезжай ..(можем встретиться - заправишь ток )

то есть нет денег на полбака бензина, а нафига вам вообще машина объясните, даже 7ка???

 

скоро поеду в Волгоград засниму тогда
че заснимешь, показатели своего спидометра? угар :D возьми GPS и сними его показания вот тогда зачет!

 

бензином заправлять не буду, а то может вы до Волгограда будете до 160 разгоняться, готов поставить банку Крушовицы (кто тут пива хотел, вы небось такое и не пили :)) если разгонитесь на стандратной семере до 160 по моему спидометру, а если до 180 то ящик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
король30рус

Как можно узнать человека по какойто переписке .. :D

 

Думаешь я этого ничего не пил и не ел .. ? ты глубоко ошибаешься братан :nono:

 

p.s уехал на сходку трищять .. спишемся вечером :)

читаю и плачу...

ещёб вы не ели и не пили, чё живёте то тогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хде шашлык...

бдет скоро, бомба мясо обещал на всех подогнать, так что мойте руки скоро пожрем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то есть нет денег на полбака бензина, а нафига вам вообще машина объясните, даже 7ка???

 

че заснимешь, показатели своего спидометра? угар :Dвозьми GPS и сними его показания вот тогда зачет!

 

бензином заправлять не буду, а то может вы до Волгограда будете до 160 разгоняться, готов поставить банку Крушовицы (кто тут пива хотел, вы небось такое и не пили :) )если разгонитесь на стандратной семере до 160 по моему спидометру, а если до 180 то ящик

У меня Навител однажды глюканул - машина на парковке была, взял коммуникатор в руки, а он начал показывать ускорение. Когда дошел до 385км/ч, я его выключил и он записал эту скорость как максималку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо же, первый раз слышу про такое :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

король30рус

Ну а что тогда мне такую хрень пишешь .. какая зависть .. с чего слюни ..

Sergei Bog

Ты точно дно .. я по русски объяснил .. нахер мне оно нужно тратить свою горючку чтобы комуто чтото доказать ..

Могу в любое время заправить полный бак .. братан без сопливых солце светит .. кули ты тут чото пытаешься вечно комуто доказать ? .. Те чо делать нехер чтоль .. приходите хз от куда и сидите дрочите на этих форумах .. лижбы выепнуться и обосрать ковонить ..

 

 

p.s срать я хотел с высокой горки сколько кто получает и как он живет и на чем свою жопу возит .. (и на некоторые мнения тоже )

 

 

Так что я забиваю нахер на этот форум .. кароч .. владельцы .. данной модели .. заходите не стесняйтесь :) ждем вас у нас на сайт .. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вступившим в собратее 7-го таза, даете в подарок ведро квоздей и моток проволки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vaz2107

мне лично пофиг, я лично как раз никому ничего не доказывал, это ты или твои товарищи говорили про 7ки разгоняющиеся до 160-180

теоретически я даже допускаю, что семерка разгонится до 160, просто хотелось на это посмотреть...

 

вот если взять статистику этой темы, то по большей части именно из владельцев 7х тазов льётся грязь типа:

сидите дрочите на этих форумах .. лижбы выепнуться и обосрать ковонить ..

срать я хотел с высокой горки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот если взять статистику этой темы, то по большей части именно из владельцев 7х тазов льётся грязь типа:

мне вообще начинает казаться, что это один человек уже ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты если невкурсе кто и что в городе заряжает как ты въразился ты не пиши ничего вообще. Тебя почитать пипец вапще ты утомляешь своим бредом. Подпивало кулацкое. Сиди дома дрочи потихоньку шоб жену неразбудить, а то выхватишь еще от нее и гулять непойдешь.

Спермотоксикоз шоле настиг тебя????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бдет скоро, бомба мясо обещал на всех подогнать, так что мойте руки скоро пожрем

 

ТССССС.. что всем рассказываешь..... на всех не хватит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТССССС.. что всем рассказываешь..... на всех не хватит....

:essen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спермотоксикоз шоле настиг тебя????

мля мне интерено што тебя настигло, бодрый такой тут, знаешь все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо: если бы 07 стоила 100.000, то я на Красной площади крикнул бы: Ваз-07 самая клёвая машина. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, пора запрещать владельцам иномарок заходить в ветки про автопром =).

 

пора запретить продажу бензина вазам. :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vaz2107

мне лично пофиг, я лично как раз никому ничего не доказывал, это ты или твои товарищи говорили про 7ки разгоняющиеся до 160-180

теоретически я даже допускаю, что семерка разгонится до 160, просто хотелось на это посмотреть...

 

вот если взять статистику этой темы, то по большей части именно из владельцев 7х тазов льётся грязь типа:

 

Ты немного ошибаешся. Смотря какая главная пара стоит и что сделано в двигателе. Я на 412 Москвиче с 2=х литровым мотором ехал 180 за впереди идущей Вольвой. Тут многие это знают и были свидетелями. Так что не только иномарки могут 180 ездить....Турбовые вазы и 200 легко набирают. То же не веришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так речь то про стандартные семёры шла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да, подтверждаю ехали именно с гонок по дрегу на которых тот москвич 2 литра продул моему копью 1,3, а я занял второе место, продул элистинскому шанку, видимо трёхлитровому, правдо потом на двинахе 1,5 его лехко дёрнул...

вот заезд с москвичём,

 

 

очень мощный был чуть на козла не встал, еслиб нас с ним в первый заед не поставили и он бы не вылетел, то третье место былоб его, тут видно как мы с ним ноздрю в ноздрю шли...

 

а тут видно как я дёргаю вашу 150сильную семёру, москвич тоже её дёрнулбы на пол трассы...

 

 

а тут я дёргую на другом авто того кто обогнал моё копьё, причём с места сразу в клочья, а вы говорите задний привод лучше, моторы одинаковые...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_MukomoL_

ну откуда у тя мясо, сало ещё понятно...

 

 

значит будет шашлык из сала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты