Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Pashok

Клуб ваз 2107 г.Астрахань

Рекомендуемые сообщения

кстати задний привод быстрей разгоняеться . уже доказано 100500 раз ..

 

Ага, особенно зимой в гололёд вы так быстро на подъёмах разгонялись и дрифтовали, что по встречке вас объезжать приходилось :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geen

существуют шины с шипами .. это такие хреновины торчащие ..

чото ты братан ваще какуето хренотень написал если чесно ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergei Bog

довай .. приезжай ..(можем встретиться - заправишь ток ) движка сток 160 выжму как делать нех

 

:D Вот с этого и надо было начинать. А то понапридумали тут: любители, тока семерку признаю и т.д. Денег нет - вот и весь ответ.

 

 

Были бы у любого из вас деньги хотябы на десятку то ездили бы вы на десятках, четырнадцатых и их хвалили.

 

Не пойму я тока нафига стока заморочек, сказали бы честно что денег не хватает на другую тачку вот и люблю то что есть.

 

А 160 семерки ездят (если ветра встречного не будет), я видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Geen

существуют шины с шипами .. это такие хреновины торчащие ..

чото ты братан ваще какуето хренотень написал если чесно ... :)

 

Ну почему же хрень - жопокрутки хоть на шипах хоть без хреново в гололёд себя ведут на дороге, особенно если жопа у авто лёгкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ваще не понимаю , зачем вы тут сретесь? личное дело каждого на чем ездить на ино или классике или на опущенной закатанной приоре с киловатным сабом, всё это исходится из вкуса , наличие монет в кармане и т.д. У нас вот человек во дворе продал квартиру и купил Туарег.. и живет в нем , - сейчас половина напишет вот дурак а мне как то фиолетового. так и тут сделали сайт пацаны , ну покритиковали его.. а причем тут сраться из за того что это ВАЗ ? понимаю блин срались бы о несаблюдение скоростного режима в городе.. это понятное дело.. а из за того что ты ездиешь на классике - это уже переход на личности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kirilych

да ты умный тип ..

а нахера мне литры тратить на то чтобы ему чтото доказывать ? .. он же хочет узнать пусть и заправляет :)

из всех тазов мне всегда нравилась пятерка . я уже с 5 лет стремился ее купить .. ну правдо взял семь инжект ..

на данный момент мне нравиться только приора .. но я подожду пока ее зделают нормально .. она щяс сыпиться сильно ..

 

Geen

если руки из жопы .. кто в этом виноват .. на ней норм ездиеться в гололед .. правдо если у людей хватает на все 4 колеса ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэ я тут за*ся с вами уже .. хотите обсудить чо и как пишите .. скайп xzactpzx .. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kirilych

да ты умный тип ..

а нахера мне литры тратить на то чтобы ему чтото доказывать ? .. он же хочет узнать пусть и заправляет :)

из всех тазов мне всегда нравилась пятерка . я уже с 5 лет стремился ее купить .. ну правдо взял семь инжект ..

на данный момент мне нравиться только приора .. но я подожду пока ее зделают нормально .. она щяс сыпиться сильно ..

 

Geen

если руки из жопы .. кто в этом виноват .. на ней норм ездиеться в гололед .. правдо если у людей хватает на все 4 колеса ..

 

Ну как же нахера??? А честь семерки кто будет отстаивать???

 

 

Хошь я тя бесплатно прокачу, 160 покажу как машины ездят? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но я подожду пока ее зделают нормально .. она щяс сыпиться сильно ..

долго ждать будешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ваще не понимаю , зачем вы тут сретесь? личное дело каждого на чем ездить на ино или классике или на опущенной закатанной приоре с киловатным сабом, всё это исходится из вкуса , наличие монет в кармане и т.д. У нас вот человек во дворе продал квартиру и купил Туарег.. и живет в нем , - сейчас половина напишет вот дурак а мне как то фиолетового. так и тут сделали сайт пацаны , ну покритиковали его.. а причем тут сраться из за того что это ВАЗ ? понимаю блин срались бы о несаблюдение скоростного режима в городе.. это понятное дело.. а из за того что ты ездиешь на классике - это уже переход на личности!

+100000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!! Хороший сайт... Эх кто бы собрал клуб Хёндай акцент в Астрахани, но пока тока мечты.

Хошь я тя бесплатно прокачу, 160 покажу как машины ездят?

А что так медленно? :lol: ???

Какая разница какая машина? Лучше плохо ехать, чем хорошо идти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодцы!!! Хороший сайт... Эх кто бы собрал клуб Хёндай акцент в Астрахани, но пока тока мечты.

А что так медленно? :lol: ???

Какая разница какая машина? Лучше плохо ехать, чем хорошо идти :)

 

А больше Николашка (Островского которая) закончится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодцы!!! Хороший сайт... Эх кто бы собрал клуб Хёндай акцент в Астрахани, но пока тока мечты.

так возьми и создай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на данный момент мне нравиться только приора .. но я подожду пока ее зделают нормально .. она щяс сыпиться сильно ..

по-моему сыпется она не больше, чем семёрка. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В горку на переднем это конечно хорошо, но поддать газку в повороте и подрифтовать - вот это для души!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не призывай это делать),а то щас тебя наслушаются те кто это не умеет) и так дрифтанет,что потом пешком ходить придется).

 

Vaz2107

Не страшно 160 то на семерке ехать?

А как там крутится руль,особенно на месте это вообще айс)

И как там сидится),как на тубаретке),ноги даже не вытянуть.

 

Ну если вы именно ЛЮБИТЕЛИ семерки,то ок,вкусы у всех разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю, 2107 хоть и не блестает комфортом, скоростью и качеством. около года как права получил, гдет года полтора езжу на ней. уж 10 лет ей. зато в большинстве случаев если встал на дороге, взял кусок проволоки, сам залез куда надо, замкнул и поехал. и не надо стоять ждать чуда на дороге. именно для езды на мой взгляд, неплохая машинка. и про зимнюю езду на заднем приводе.....первый опыт в этом году был зимней езды, темболее на заднем приводе. на летней резинье отъездил без намеков на дтп, хотя ездил каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поддать газку в повороте и подрифтовать

"поддать" хаха, там так раскачегарить надо, а не поддать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пойму никак с каких пор иномарочников форумы тазоводов стали интересовать?вы чо тут б/ушную резину ищете подешевле шоль,или "хорошие"запчасти турецкие?обгадили все и тут же в разделе про налоги плакать пошли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поддерживаю, 2107 хоть и не блестает комфортом, ... зато в большинстве случаев если встал на дороге, взял кусок проволоки, сам залез куда надо, замкнул и поехал. и не надо стоять ждать чуда на дороге.

А я вот на иномарке российской сборки ни разу не вставал на дороге... это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ржавой

Нет :) Только домкрат и баллоник :) Думаю, проволоку надо прикупить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот на иномарке российской сборки ни разу не вставал на дороге... это как?

 

эт потому что ты раньше ни куда не залазил и ни чего не замыкал. :D залезь, замкни и встанешь обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты