Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Pashok

Клуб ваз 2107 г.Астрахань

Рекомендуемые сообщения

по статистике 95% молодежи в возрасте 18-25 лет имеющую иномарку свыше 300 тысяч....это зажравшая сопля ...которые избаловали родители...и у него нет ни стыда не совести....а кот когда он сам лично найдет работу и сам свой кусок хлеба заработает без помощи родителей..тогда он будет мыслить по другому

а че жаба душит чтоль ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а че жаба душит чтоль ?

ни капли...избалованные ребенок ,самый тяжелый ребенок...у него жизнь обычно либо наркотиками заканчивается либо алкоголизмом и т.д. самое офиегнное в жизни когда сам себя обеспечиваешь ...ни от кого не зависишь и все своим горбом заработанное.....никто не будет иметь право тебе что либо указывать или упрекать ...его смело можно слать н :ph34r: ах.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не скажи. У нас 3G-покрытие достаточно большое, по сравнению со скажем Тульской областью ) Но это ладно, другая тема )

 

Но всё-таки будет время - подумайте, может что удастся сделать...)

Успехов :) Если реально клуб получится - много сделать сможете полезного :)

на сайте была изменена шапка с 700 на 114кб без потери качества ....так лучше по вашему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там где пехота не пройдет

И бронепоезд не промчится

Мой таз на пузе проползет

И ничего с ним не случится !))

меня Таз пока я молодой всем устраивает, если бы тут сидели бы владельцы бентли и майбахов я бы тогда понял, и они бы обсирали ваши бюджетные ино...а так..все сначала на чем то ездят, не всю жизнь же им на 7ках кататься.Сделали сайт молодцы, любят тут все обсирать куда не зайди, олигархи млин :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ездили бы вы на своих Ино как на тазах ...давно бы ваша машина на металоломе оказалась..а вы ползаете как черепахи ....и потом хвалитесь что все цело и ничего не трещит...а на тазе похрену какая яма....Тазы Валят :dont::bash:B)

 

 

 

Правильно написал..... не ездиют а тресутся. Купил иномарку....... продал Родину.... Они там за бугром Россию хаят а вы их поддерживаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а че жаба душит чтоль ?

 

да нет жаба тут не причем.... просто из за таких мы сейчас так и живем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на сайте была изменена шапка с 700 на 114кб без потери качества ....так лучше по вашему?

ага, но вот так будет еще лучше(см. файл)

если не видно разницы зачем платить больше?))

ничего личного, кстати. я прекрасно понимаю людей которые берут за 60-70р семерку просто чтобы ездить, а не дрочить на фокус/астру/короллу и ходить пешком.

post-16865-1300435698_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно написал..... не ездиют а тресутся. Купил иномарку....... продал Родину.... Они там за бугром Россию хаят а вы их поддерживаете.

большая часть иномарок которые катаются по астрахани собраны в россии, подумай о тех русских рабочих которые благодаря этим заводам могут жить, кормить семью, покупать себе семерки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет того, что на иномарках все обязательно плетутся - чушь! Я гонял так, что в глазах тех же тазоводов грусть читалась. Машинка ни разу не подвела.

 

А на счет большой картинки и того, что "у всех 22" мониторы" - сижу на форумах с 22" монитора с фулХД, с 13" нетбука с ХДрейди и с телефона через 3Г, так что вы в этом не правы. Размер сайта не удобен. За сам сайт скажу спасибо, хоть мне он и не нужен. Работа всегда должна цениться.

 

З.Ы. На Короля не обращайте внимание. Эт он так после работы расслабляется. Для него флуд в форуме - вторая жизнь, ну после микромашинок конечно :) Старайтесь воспринимать просто как юмор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...а другим не сри надушу.....

 

А че у тебя на душе поршиво от того что ты на семерке катаешься а другие ездят на иномарках??? Просто получается так что у тебя хреново на душе от владения 7-ой а тут еще и в душу срут.

 

...без таких как ты и так тошно жить в стране...
Чего тебе тошно то, от того что ты на семере и не можешь себе позволить нормальную тачку? Так это не страна виновата. Хотя страна виновата в том что эта семера новая стоит как в корее Хендай верна новая.

 

Что в семерке хорошего??? Была у отца моего когда то, когда у меня еще прав не было, пятерка, мля у меня ноги не помещались под рулем при условии что сиденье отодвигал в самый зад, я на педальки давил не ступней как положено а боковой частью ступни, а коленки изящно руль обхватывали по бокам, но мне тогда было по кайфу кататься и отца выпившего с кафешки везти за счастье было. Блин так потом еще и в автошколе на семерке учился. Что в ней еще хорошего? Ну дворники завораживающе прям перед мордой лица бегают (ощущение что кепку с дворниками нацепил).

А ноут у меня не 22 дюймовый к сожалению. Сделали сайт и ладно, единственное только вот зачем кричать что семерка лучше иномарки? Люди покупают эту машин потому что купить больше нечего на те деньги что у них есть. Вот тех которые новые покупают семерки я не понимаю зачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый ездит на то что ему позволяет кошелек...вы думаете владельцев тазов не греет желание пересесть на инотазы...ошибаетесь...а по автомату все на защите своего транспортного средства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счет того, что на иномарках все обязательно плетутся - чушь! Я гонял так, что в глазах тех же тазоводов грусть читалась. Машинка ни разу не подвела.

 

А на счет большой картинки и того, что "у всех 22" мониторы" - сижу на форумах с 22" монитора с фулХД, с 13" нетбука с ХДрейди и с телефона через 3Г, так что вы в этом не правы. Размер сайта не удобен. За сам сайт скажу спасибо, хоть мне он и не нужен. Работа всегда должна цениться.

 

З.Ы. На Короля не обращайте внимание. Эт он так после работы расслабляется. Для него флуд в форуме - вторая жизнь, ну после микромашинок конечно :) Старайтесь воспринимать просто как юмор.

умеете общаться когда хотите.....да тему и сайт создали для того чтобы люди имеющее данную марку машины,и если им интересно общались друг с другом, обменивались опытом и помогали......никто никого не обязывает и не заставляет....меня таз устраивает пока я студент и работа не такая престижная... но самое главное не завишу от предков..и машину сам обслуживаю ..цена отвечает своему качеству этих автомобилей...вот если бы их продавали за 600 тысяч как и форд и т.д., то конечно бы я тоже был против всего этого.....а за 200р не купишь новую машину...таз для самостоятельного студента САМОЕ ТО....а когда закончится учеба и начнется нормальная работа...я тоже перейду на более высокий комфорт .....но таз оставлю как сувенир....и буду строить из него всякие проекты...потому что когда то в этой машине проходило мое детство и она меня выручала... :)B)..а по поводу сайта..он будет со временем модернизироваться....не все так сразу...мы только создались ...

 

каждый ездит на то что ему позволяет кошелек...вы думаете владельцев тазов не греет желание пересесть на инотазы...ошибаетесь...а по автомату все на защите своего транспортного средства...

не совсем согласен....люди имеющие миллионы тоже покупают машины отечественного производства как я и писал выше... каждому свое ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не совсем согласен....люди имеющие миллионы тоже покупают машины отечественного производства как я и писал выше... каждому свое ...

хочется посмотреть на этих людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочется посмотреть на этих людей

ща найду тебе проект одного человека имеющие тюнинг салоны в Москве..купив две недели назад пятерку новую ....и был ею доволен...обул в тапки только ее...и отырвался от души на ней...ещё была удача найти это на драйве 2а то постов много а попался он случайно ....он даже написал он себя помню там....пересев на отечественную я забыл снова что такое кочки и ограничение на дороге.....не надо ползать как черепаха и объезжать все ямы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я забыл снова что такое кочки и ограничение на дороге.....не надо ползать как черепаха и объезжать все ямы...

а какая у 7ки максималка? и сколько да сотни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каждый ездит на то что ему позволяет кошелек...вы думаете владельцев тазов не греет желание пересесть на инотазы...ошибаетесь...а по автомату все на защите своего транспортного средства...

 

насчет моего поста о том "кто все эти люди" - хочу прояснить, дабы не было обид и недоразумений, что я говорил именно о тех, кто покупает новые тазики. поскольку на 200к можно найти море намного лучших вариантов

Если же бюджет у человека 50... тут как бы вариантов особо нет - лучше ездить на чем-то, чем не ездить ни на чем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какая у 7ки максималка? и сколько да сотни?

180 ...а что за спидометром дальше не видно....до сотни у каждого по разному ..здесь спорный вариант ..за каждого отвечать не могу ...чистый сток 13 сек как написано в инструкции по эксплуатации ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
180 ...а что за спидометром дальше не видно....до сотни у каждого по разному ..здесь спорный вариант ..за каждого отвечать не могу ...чистый сток 13 сек как написано в инструкции по эксплуатации ....

 

Так она вообще поедет 180?????????? :blink:

 

Вот здесь написано макс. скорость 150 км/ч, разбег до 100 к/ч - н.д. Что это "н.д."? Наверное "Не дождались".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так она вообще поедет 180?????????? :blink:

конечно..если технически исправна ....движки 1.6 последние с нормальной дурью идут..так что зря вы так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько лошадок в "1.6 последних"? что значит "с нормальной дурью идут"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глядя на этот форум, еще раз убеждаюсь что люди в астрахани какието отсталые, постоянно пытаються когото обосрать, че вам это даст? человек сделал работу пусть не совсем праввильно как кажеться другим, но хоть попытатся реализовать свои идеи и интересы во благо других владельцев тазиков.

а по поводу нашего автопрома уже мильён раз мусолили, если вы счастливый обладатель иномарки нах обсирать тазиководов, у всех людей свои предпочтения и финансовое положение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei Bog 1.6 дивижка по птс 74лс. там уже если захотеть можно намутить всякие причендалы и выжмет она уже как более мееннее хорошая иномарка, это ж бля конструктор из него собирай че душе угодно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
глядя на этот форум, еще раз убеждаюсь что люди в астрахани какието отсталые, постоянно пытаються когото обосрать, че вам это даст?

ну можно подумать товарищи любители 7 святые, например bad_boys обосрал владельцев иномарок мол большинству из них тачки купили родители, ездят они медленно и трясутся над своими машинами, может с себя надо начинать, нет? да еще приводятся смешные доводы про динамические характеристики семерок, покажите мне стандартную 7ку которая разгонится до 160?

Sergei Bog 1.6 дивижка по птс 74лс. там уже если захотеть можно намутить всякие причендалы и выжмет она уже как более мееннее хорошая иномарка, это ж бля конструктор из него собирай че душе угодно..

ну возьмите хотя бы переднеприводный таз и мутите, какой смысл выжимать соки и классики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei Bog

ну матрёхи немного подороже классики, хотя несущественно, зато на классике дрифтовать можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei Bog

довай .. приезжай ..(можем встретиться - заправишь ток ) движка сток 160 выжму как делать нех .. тока гденить за городом ..дороги дибильные .. а еше лучше скоро поеду в Волгоград засниму тогда .если у тебя нету времени встретиться или денег мне на бензин. ( и даммы и господа .. я тут ничего понтового не написал .. тот кто ездил на семерки это знают что она кладет спидометр - свеженькая а не убитая ) у меня 2008 г .

 

да кто тут ино обсирает .. просто бесят что их всегда вперед выстовляют .. такое же железо .. мало чем отличаеться ..

я понимаю сравнивать (мерс-бэху-ламбу ) дети блин .. смысл мериться херами .. если у всех они есть .. просто разные .. но выполняют одну и туже функцию :)

 

кстати задний привод быстрей разгоняеться . уже доказано 100500 раз ..

 

эх вы своих же замляков обсираите которые делают наши машины .. и тех кто их доводит до ума ..

 

и встаете на защиту япошек и прочего .. брэнда так сказать ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты