Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

мукасеич

Семейный "Магнит"

Рекомендуемые сообщения

Не вижу смысла туда ходить, да и вообще в посещении гиперов. При экономии 100-200 р, потерять пол-дня в очередях к кассе и на парковке, нет, спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю можно ли расплатится банковской картой,

Здравствуйте!

Сросила на кассе, кассир ответила :"Да, можно." - и показала мне устройство для приёма платежей по карте.

Правда, я не воспользовалась, а расплачивалась наличными. Так, на будущее просто узнала... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ради интереса тоже съездил, такого ажиотажа как в О"кее нет и на кассах 3-4 человека стоит, расплатился карточкой.

коечто дешевле, коечто дороже.

нормальный такой гипер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вижу смысла туда ходить, да и вообще в посещении гиперов. При экономии 100-200 р, потерять пол-дня в очередях к кассе и на парковке, нет, спасибо :)

15 мин максимум.

 

 

ради интереса тоже съездил, такого ажиотажа как в О"кее нет и на кассах 3-4 человека стоит, расплатился карточкой.

коечто дешевле, коечто дороже.

нормальный такой гипер

вчера я пустой оттуда еле протолкнулся на выход :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока все хвалят, слышал отзывы по городу, но скорее всего далее цены вырастут(

Неверно думаешь, наоборот могут понизится (они кстати кое где гораздо выше Лентовских), некуда расти им там выше ибо смысл потеряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вижу смысла туда ходить, да и вообще в посещении гиперов. При экономии 100-200 р, потерять пол-дня в очередях к кассе и на парковке, нет, спасибо :)

 

 

Ты можешь мне не верить, но вчера я на кассе потратил менее 2,5 минут, так как все кассы работали .

 

Про парковку так же улыбнуло - ты хочешь сказать на помойке под названием большие исады есть парковка подобная гипермаркетовским ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты можешь мне не верить, но вчера я на кассе потратил менее 2,5 минут, так как все кассы работали .

 

Про парковку так же улыбнуло - ты хочешь сказать на помойке под названием большие исады есть парковка подобная гипермаркетовским ? :D

Да, на Больших встать невозможно вообще, даже проезжать по Сведлова/Ногина и Набережной полнейший дурдом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну начнем с того что мне при желании до туда пешком 10 минут идти, это раз. С парковкой проблем никогда там не испытывал, когда заезжал это два. Вообще с чего вы взяли что речь идет о БИ? В Ленте помнится тоже сначала все кассы работали, чтобы все сказали "Вау сервис!" Сейчас даже в 2 часа ночи заехав что-нибудь купить, приходится стоять в ожидании. Тут конечно доля определенного везения - в моем доме Магнит, напротив Астраханские деликатесы, Стандарт и Михайловский так же в 10 минутах ходьбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех близживущих жителей с открытием этого магазина.

Жаль я никогда туда не попаду, т.к. живу от него далеко. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

были с семьей в воскресенье, все понравилось... по мне так лучше "Ленты" и ни в какое сравнение с пресловутым "Океем"... большой выбор, более-менее вменяемые продавцы, удобные эскалаторы, пока свежие продукты - особеннно понравился купленный торт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dernik

 

 

Ты ли это? Или если перефразировать - неужели можно хоть чем то угодить Dernikу ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dernik

 

 

Ты ли это? Или если перефразировать - неужели можно хоть чем то угодить Dernikу ? :D

Он каким-то боком прилеплен к Магниту, ибо прославлять его начал задолго до открытия.

Магазин-как магазин, не лучше и не хуже Ленты и Окея. Проходы узковатые(это болезнь Магнитов)

 

кстати,Дерник... там ведь негде оставить детей, нет кафе и кинозалов! по твоей классификации это тогда не гипермаркет, а помойка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веселит меня наш город. Как только что-то новое откроется, туда словно с рухнувшей плотины хлыщат массы изголодавшегося пролетариата. Наверное, люди пережившие 90-е так до конца и не вернутся к нормальной жизни. Открыли недавно окей, так мать на всех парах попёрлась туда за какой-то фигней, хотя под боком 2 магаза и базар. А что было когда макдоналдс открыли ? В радиусе полутора миль от цума сновали толпы "гурманов" с бумажными пакетиками хавки, которую они и не намеревались так просто поглотить. Они везли эти пакетики на машинах, в маршрутках, в троллейбусах чтобы подогреть дома и съесть со смаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Веселит меня наш город. Как только что-то новое откроется, туда словно с рухнувшей плотины хлыщат массы изголодавшегося пролетариата. Наверное, люди пережившие 90-е так до конца и не вернутся к нормальной жизни. Открыли недавно окей, так мать на всех парах попёрлась туда за какой-то фигней, хотя под боком 2 магаза и базар. А что было когда макдоналдс открыли ? В радиусе полутора миль от цума сновали толпы "гурманов" с бумажными пакетиками хавки, которую они и не намеревались так просто поглотить. Они везли эти пакетики на машинах, в маршрутках, в троллейбусах чтобы подогреть дома и съесть со смаком.

Нам их не понять, они живут в своем мирке )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати,цены отличают от магнитов которые "у дома"

примерно следующее сырок плавленный янтарный 11.2 против 12.6 у дома

батон болдинский нарезной 14.5 против 15.6 у дома

активия ёгурт 14.6 против 17.1 у дома.

яблоки дешевле айдаред рубля на 4

пиво барное жигули 28.6 против 30.5

ЭТО ИЗ ПЛЮСОВ

 

из минусов скудный ассортимент, в ленте лучше выбор(и кстати дешевле)

 

еще из плюсов - наличие своей выпечки и своего производства - горячий цех и всякие там салаты, мне удобно после работы заскочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Веселит меня наш город. Как только что-то новое откроется, туда словно с рухнувшей плотины хлыщат массы изголодавшегося пролетариата. Наверное, люди пережившие 90-е так до конца и не вернутся к нормальной жизни. Открыли недавно окей, так мать на всех парах попёрлась туда за какой-то фигней, хотя под боком 2 магаза и базар. А что было когда макдоналдс открыли ? В радиусе полутора миль от цума сновали толпы "гурманов" с бумажными пакетиками хавки, которую они и не намеревались так просто поглотить. Они везли эти пакетики на машинах, в маршрутках, в троллейбусах чтобы подогреть дома и съесть со смаком.

Это и в Москве было на открытии МакДака в 90 г. да и везде, люди есть люди, особенно постсоветские, не строй из себя мудрейшего Комильфо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вам, но по мне выезжать с парковки сыкотно. Там же П.И.Д.Р.ы день и ночь стоят и бдят. Они там все честные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю как вам, но по мне выезжать с парковки сыкотно. Там же П.И.Д.Р.ы день и ночь стоят и бдят. Они там все честные))

Если нормально владеешь машиной и в курсе ПДД и не рас...ай проблем нет, мне не сыкотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня, с семьей. Что то не впечатлило. Маркет как маркет, что то дороже что то дешевле. Запомнилась вывеска на стене на 3 этаже "Нам можно доверять!". Походу люди, открывшие данный магазин, знают отношение Астраханцев к сети Магнит.

 

на кассе потратил менее 2,5 минут, так как все кассы работали

Ну тут у кого как. При нашем сегодняшнем посещении работали всего 5 касс, что не могло не навеять мысли о извечной проблеме Магнитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маркет как маркет, что то дороже что то дешевле. Запомнилась вывеска на стене на 3 этаже "Нам можно доверять!". Походу люди, открывшие данный магазин, знают отношение Астраханцев к сети Магнит.

О чём и речь, все гиперы предлагают одно и тоже практически по одной цене Магнит=Лента=Окей=Метро(только кулинарии там нет). Для меня у Магнита единственный плюс - он ближе всех к месту где я живу, цены практически одни и те же. Стопудово хорошее впечатление о гипере сложилось у населения дальних районов благодаря необычности - эскалаторам, не надо переть свой зад и заодно покататься :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня у Магнита единственный плюс - он ближе всех к месту где я живу.

да ладно, он гораздо удобнее всех указанных, не такой огромный как "Лента", эскалаторы, первая вменяемая парковка... "Окей" вообще не беру во внимание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот жутко боюсь эскалаторов - проблемы у меня с равновесием. в магните беру только продукты, поэтому прочитав, что они аж на третьем этаже точно теперь знаю, что туда даже посмотреть не поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я вот жутко боюсь эскалаторов - проблемы у меня с равновесием. в магните беру только продукты, поэтому прочитав, что они аж на третьем этаже точно теперь знаю, что туда даже посмотреть не поеду.

Наклонные эскалаторы (траволаторы) в гиперах это для Астрахани дикость и невидаль, в других крупных городах это давно и к этому привыкли, отстаём маляш, магнитовцы молодцы, хорошо вложились в гипер и сделали его по сути самым современным в Астре. Этих эскалаторов вам боятся не стоит, там нет ступенек и небольшой угол наклона, а ещё колёсики тележки и лента сделаны так что под наклоном тележка не покатится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да дело не в ступеньках и наклоне. меня пугает сам вид и ощущение неконтролируемого мною движения под моими ногами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.