Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

мукасеич

Семейный "Магнит"

Рекомендуемые сообщения

Не передергивай, нет такой разнице в цене, тем более с такими помоями как Бомжанин.

 

 

Я не передёргиваю! Я лишь озвучил твою мысль в которой ты имел ввиду - если дёшево, то не качественно.

По поводу цены, ты готов поспорить, что нет такой разницы? Я специально сравнил, в тот день по ОКею ходил, на цену глянул около 20 рублей, удивился, думаю, где же подвох? Посмотрел дату - двадцатые числа января. Далее по дороге домой заехал в Магнит -то же пиво 22 с копейками, ну фиг с ним почти 23 рубля, далее заехал в киоск, напротив общежития (Ботвина 14) - 27 рублей!

Можно было бы и на этом успокоиться, но я в тот день был абсолютно свободным и не куда не торопился, и решил довести мониторинг до конца, далее заехал в универсам Первомайский (Ботвина 10) - 31 рубль! Можно было бы на этом закончить, но по дороге в гараж проезжая магазин Светлана (улица Маркина 6) и там тот же самый Волжанин стоит уже 32 рубля!

Так что я не передёргиваю, только факты! Не веришь, проедь по данным адресам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А минералка самая качественная в Аэровокзале :D ...70р.- 0,5л.(в маркетах 9-10р.) :D

Ты сюда еще ресторанную наценку присобачь)))

 

Я не передёргиваю! Я лишь озвучил твою мысль в которой ты имел ввиду - если дёшево, то не качественно.

По поводу цены, ты готов поспорить, что нет такой разницы? Я специально сравнил, в тот день по ОКею ходил, на цену глянул около 20 рублей, удивился, думаю, где же подвох? Посмотрел дату - двадцатые числа января. Далее по дороге домой заехал в Магнит -то же пиво 22 с копейками, ну фиг с ним почти 23 рубля, далее заехал в киоск, напротив общежития (Ботвина 14) - 27 рублей!

Можно было бы и на этом успокоиться, но я в тот день был абсолютно свободным и не куда не торопился, и решил довести мониторинг до конца, далее заехал в универсам Первомайский (Ботвина 10) - 31 рубль! Можно было бы на этом закончить, но по дороге в гараж проезжая магазин Светлана (улица Маркина 6) и там тот же самый Волжанин стоит уже 32 рубля!

Так что я не передёргиваю, только факты! Не веришь, проедь по данным адресам!

Я про дешево совсем в другом ключе писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tkokot

 

Смысл твоей фразы

Люди, дешево не значит качественно
я понял, вернёмся ко второй части вопроса - ты свою фразу
нет такой разнице в цене, тем более с такими помоями как Бомжанин
назад забираешь, и признаёшь, что у местных барыг нет не стыда не совести ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tkokot

 

Смысл твоей фразы я понял, вернёмся ко второй части вопроса - ты свою фразу назад забираешь, и признаёшь, что у местных барыг нет не стыда не совести ?

Ты что? астраханоненавистник?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мукасеич

 

 

Нет, просто смайлик в конце забыл поставить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tkokot

 

Смысл твоей фразы я понял, вернёмся ко второй части вопроса - ты свою фразу назад забираешь, и признаёшь, что у местных барыг нет не стыда не совести ?

Есть и стыд и совесть, просто им тоже надо как то выживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть и стыд и совесть, просто им тоже надо как то выживать.

 

 

 

К чему выживание таким способом приводит надеюсь все знают?

 

P.S. Не так давно, может с пол года назад на Татищева, там где конечная остановка маршрута №5 открылся магазин Брэкет, сделали ремонт хороший, новое торговое оборудование везде, чистенько, всё свеженькое, постоянно туда заглядываю. Цены на уровне Магнитов, Ленты, Окея.

Посмотрел на чеке какой то местный ИП. Живёт человек, и видимо не только выживает если магазин открыл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть и стыд и совесть, просто им тоже надо как то выживать.

Ритминформ Соколов цены держит ниже всех в городе и нормально выживает...

Да и Компьютерная Лавка, Инк-сервис... сколько лет уже на рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не передёргиваю! Я лишь озвучил твою мысль в которой ты имел ввиду - если дёшево, то не качественно.

По поводу цены, ты готов поспорить, что нет такой разницы? Я специально сравнил, в тот день по ОКею ходил, на цену глянул около 20 рублей, удивился, думаю, где же подвох? Посмотрел дату - двадцатые числа января. Далее по дороге домой заехал в Магнит -то же пиво 22 с копейками, ну фиг с ним почти 23 рубля, далее заехал в киоск, напротив общежития (Ботвина 14) - 27 рублей!

Можно было бы и на этом успокоиться, но я в тот день был абсолютно свободным и не куда не торопился, и решил довести мониторинг до конца, далее заехал в универсам Первомайский (Ботвина 10) - 31 рубль! Можно было бы на этом закончить, но по дороге в гараж проезжая магазин Светлана (улица Маркина 6) и там тот же самый Волжанин стоит уже 32 рубля!

Так что я не передёргиваю, только факты! Не веришь, проедь по данным адресам!

Geen все верно. А завтра тебя выгонят с работы, т. к. возьмут китайца (дагестанца, калмыка), который умнее, трудолюбивее и честнее тебя. И не будет часами в инете висеть.

Даже очень отсталый человек понимает, что маленькие магазинчики не могут конкурировать с гипермаркетами и вынуждены работать на ценах, а не на обороте.

Их вынудили это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Geen все верно. А завтра тебя выгонят с работы, т. к. возьмут китайца (дагестанца, калмыка), который умнее, трудолюбивее и честнее тебя. И не будет часами в инете висеть.

Даже очень отсталый человек понимает, что маленькие магазинчики не могут конкурировать с гипермаркетами и вынуждены работать на ценах, а не на обороте.

Их вынудили это сделать.

 

Ну выгонят, так выгонят, голова на месте, руки не из жопы растут, найду ещё лучше работу :)

 

А вынудила их прежде всего их жадность, сплошь и рядом примеры, где люди работают именно на обороте, а не на ценах, и эти люди отнюдь не гиперы, пчень мелеие магазинчики, а иногда даже и угл в аренде 2*2 !

 

P.S. Висение в интернете на трудоспособность не влияет, тем более я сдельшик, мне не выгодно часами просто так сидеть на работе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибочное сравнение Гипера и малых магазинов Магнита-это разные подразделения, в Гипере цены будут ниже, по поводу просрочки: СБ замотивирована на выявлении данного факта. Так что все гораздо лучше, чем вы представляете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не на этой неделе точно ))

Мне там эскалаторы понравились - без стпенек, пологие - чтобы с тележками кататься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они называются ругательским словом: траволатор, когда открытие, сегодня никто не скажет точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не помню где, так на таком траволаторе прокатили инвалида на кресле до кассы, хорошо, вроде без жертв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гумно этот магнит. Был несколько раз - срач похлеще чем в маленьких магазинах у дома, ценники как в ашане - либо цена отличается либо ценника нет.

И другой момент который совсем не понятен - гипер подразумевает большие разовые покупки например семьи, на неделю или две, для чего как правило используют кредитную карту, а тут карты не принимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гипер подразумевает большие разовые покупки например семьи, на неделю или две, для чего как правило используют кредитную карту, а тут карты не принимают.

 

в нашем МЕТРО тоже не принимают кредитки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скипирич

в нашем МЕТРО тоже не принимают кредитки

Потому там средний чек на одного покупателя меньше чем в ленте.

Там есть терминалы банка москвы или кредитевропа, только они намеренно не хотят принимать к оплате "чужие" карты, умом их не понять.

Бизнес как правило тарится в кредит, а малый бизнес - кредитками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зависит от руководства, и цветочек можно в гумно превратить, надеюсь в Астраханском гипере такого не будет, по поводу других гиперов, однозначно в целом гумном не назову, есть отдельные недостойные сектора, по поводу карточек согласен, здесь минус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что там открылся или нет кто знает7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока нет, но вывески уже висят, время работы с 10.00 до 22.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 марта магнит по адмиралке между 51 и 74 школой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.