Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

мукасеич

Семейный "Магнит"

Рекомендуемые сообщения

pro100kot

Да в "восточный" только 02 приезжает обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты живёшь в Астре! :o :o

глупышка, почитай ка эти девять страниц: http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...t=0&start=0 :lol: :lol:

Это пусть читают любители полистать туалетную бумагу(б/у :huh: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно...

А кто знает. что за ТЦ.будет на месте "Призыва"?

post-30534-1299402308_thumb.jpg

Там будет выставочный центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде 11во открытие

если нет,то совсем скоро,товар говорят уже выложили

В ленте реально утилизируют посредством пресса ежедневно товара ~ от60 до 300тр по розничным ценам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно вот, что же теперь будет в Ярмарке на первом этаже? Планировался Окей (или Карусель?), но теперь место для гипера там далеко не айс, конкурент Магнит прямо напротив да ещё в собственном здании. Первый этаж там (в Магните) я понял под парковку, торговля будет осуществляться на 2, для этого предусмотрены специальные эскалаторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет в Ярмарке Окей. И место там вполне айс. Разные люди, разные цены, совсем разные покупательские массы. Ну и конкуренция еще никогда не мешала :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет в Ярмарке Окей. И место там вполне айс. Разные люди, разные цены, совсем разные покупательские массы. Ну и конкуренция еще никогда не мешала :-)

Гала, у гиперов что настолько разные покупательские массы? Ну понимаю да, они будут разные например у супермаркетов - Михайловского (который как бы премиум) и сети универсамов Магнит, но вот у гиперов... с одинаковыми ценами и практически одинаковым форматом. Про конкуренцию согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Voyager, у них разные цены. Магнит будет дешевле. И ассортимент разный. И еще не будем забывать, что люди у нас в основной массе ленивые. Вот приехали они в Ярмарку, там и одежка, и развлекаловка, и техника. Побродили, купили, спустились на 1 этаж, затарились продуктами в Окее, довезли тележку со всей этой массой до машины и поехали домой. Выходить и идти в Магнит пешком за продуктами, потом тащить их через дорогу до своей машины на парковке Ярмарки буду единицы. Брать машину со стоянки, ехать в Магнит, искать место на парковке там тоже будут единицы. Лентяи :-) Так что выживут все, если будут рынок отслеживать. Руководство Окея прекрасно знало о строительстве Магнита в момент подписания договора с Ярмаркой. Магнит знал, что напротив будет Окей. Не думаю, что в этих конторах нет аналитиков или они до такой степени тупы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гала, у гиперов что настолько разные покупательские массы? Ну понимаю да, они будут разные например у супермаркетов - Михайловского (который как бы премиум) и сети универсамов Магнит, но вот у гиперов... с одинаковыми ценами и практически одинаковым форматом. Про конкуренцию согласен.

 

 

 

Нуне скажи Вояджер!

Ассортимент так же большую роль играет! Для полноценного закупа приходится посещать как минимум два гипера и мелкий магазинчик рядом (кстати, на против почты два магазинчика, там сахар по 36 рублей, а везде он 42)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akm-gala

 

 

Галь, полностью с тобой согласен! Мониторить цены нужно + следить за ассортиментом, а не покупать тупо в три дорога у Ары на базарчике возле дома у Ары как тут некоторые советуют :D

 

P.S. Ещё я очень рад, что на том месте, где был много летний позор в виде свалки, ржавых киосков, чёрной шашлычной, а так же стоянки чёрных автобусов (читаем стоим, живём, жуём, и срём тут же) появился новый, современный красивый торговый центр! Не стыдно хоть перед приезжими! С обратной стороны вокзала, я видел так же этот позор в виде ларьков убирать стали!

Я понимаю, многие скажут, лучше бы парк там сделали бы, но увы с нашим менталитетом, и с тем контингентом, кто там обитал, там бы не получилось чистого парка даже если бы поставить охрану и вышки с автоматчиками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akm-gala

 

 

Галь, полностью с тобой согласен! Мониторить цены нужно + следить за ассортиментом, а не покупать тупо в три дорога у Ары на базарчике возле дома у Ары как тут некоторые советуют :D

 

P.S. Ещё я очень рад, что на том месте, где был много летний позор в виде свалки, ржавых киосков, чёрной шашлычной, а так же стоянки чёрных автобусов (читаем стоим, живём, жуём, и срём тут же) появился новый, современный красивый торговый центр! Не стыдно хоть перед приезжими! С обратной стороны, я видел так же этот позор в виде ларьков убирать стали!

Я понимаю, многие скажут, лучше бы парк там сделали бы, но увы с нашим менталитетом, и с тем контингентом, кто там обитал, там бы не получилось чистого парка даже если бы поставить охрану и вышки с автоматчиками!

+мильён... слава богу,убрали эту помойку\гадюшник,сделали нормальную ГОРОДСКУЮ привокзальную площадь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нуне скажи Вояджер!

Ассортимент так же большую роль играет! Для полноценного закупа приходится посещать как минимум два гипера и мелкий магазинчик рядом (кстати, на против почты два магазинчика, там сахар по 36 рублей, а везде он 42)

И не говори, ассортимент действительно разный, иногда даже подозреваю что между ними (крупными ритэйлерами Астрахани) сговор имеется.

akm-gala

Я понимаю, многие скажут, лучше бы парк там сделали бы, но увы с нашим менталитетом, и с тем контингентом, кто там обитал, там бы не получилось чистого парка даже если бы поставить охрану и вышки с автоматчиками!

Да....парк около вокзала, страшное место было бы :shocking: , так что хорошо что там построили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с каких это пор в магните дешевле, чем в окее? в магните молоко 31, в окее 26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cudgy82, будет дешевле. Первое время - точно :-) А потом все как обычно: у одних одно дешевле, у других другое. В итоге средняя экономия будет стремиться к нулю. И будем ходить в те гиперы, где просто больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с каких это пор в магните дешевле, чем в окее? в магните молоко 31, в окее 26

Прикольно...ты определяешь "дорогой" магазин или нет - по молоку?

А спиртное дешевле в "Погребке", как и соки... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tkokot

 

 

Гы гы :)

 

А когда в том же ОКее, пиво Волжанин в бутылке 0.5 стоит 19,80., а в киоске у дома у Ашота 32 рубля ?

Значит у Ашота это пиво качественное ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, и дорого тоже не значит качественно.. :D

Ты знаешь тут смотря с какой стороны посмотреть, магнит мне всегда напоминал секен-хенд пищевой

 

tkokot

 

 

Гы гы :)

 

А когда в том же ОКее, пиво Волжанин в бутылке 0.5 стоит 19,80., а в киоске у дома у Ашота 32 рубля ?

Значит у Ашота это пиво качественное ? :D

Не передергивай, нет такой разнице в цене, тем более с такими помоями как Бомжанин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не говори, ассортимент действительно разный, иногда даже подозреваю что между ними (крупными ритэйлерами Астрахани) сговор имеется.

 

 

Сговора нет ни какого, поверь, очень здорово подсерают поставщики товара, для них Астра, это некая дыра на самом краю земли, и они вечно заказы урезают/задерживают. Ну кто с москвичами по работе общался, тот поймёт про какое отношение я говорю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты знаешь тут смотря с какой стороны посмотреть, магнит мне всегда напоминал секен-хенд пищевой

 

 

Не передергивай, нет такой разнице в цене, тем более с такими помоями как Бомжанин.

А минералка самая качественная в Аэровокзале :D ...70р.- 0,5л.(в маркетах 9-10р.) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.