rindeed

За что я люблю Астрахань

Рекомендуемые сообщения

TKOKOT "честно сказать у нас мусор вывозят исправно, вот только сцука очень рано машина гремит, в 5 утра."

 

,..............................

у нас тоже вывозили, а после майских,- как отрубил. То что в ящиках вывозят ежедневно, а рядом-игнор. Уже по тротуару не пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично считаю, что если бы не оперные театры строить , а взять и отреставрировать историческую часть города, то вышло бы не хуже, чем в Прибалтике или в какой-нибудь Чехии.

Давно уже отреставрировали. И вышло лучше чем в прибалтике и чехии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

у нас тоже вывозили, а после майских,- как отрубил. То что в ящиках вывозят ежедневно, а рядом-игнор. Уже по тротуару не пройти.

Как странно читать твои сообщения. В теме про "что добивает" ты пишешь, как все тут прекрасно, а в теме "за что люблю" - про то, что тротуары мусором завалены. Я правильно понимаю: ты любишь грязь и тебя добивает, что кому-то это не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как странно читать твои сообщения. В теме про "что добивает" ты пишешь, как все тут прекрасно, а в теме "за что люблю" - про то, что тротуары мусором завалены. Я правильно понимаю: ты любишь грязь и тебя добивает, что кому-то это не нравится?

а давай, навскидку, пост где я пишу "как всё прекрасно"?

Я просто неперевариваю тех, кто смакует помойки,как ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорю о том, что восхищаться городом-помойкой как минимум глупо. А ты, подпевая року, твердишь, что все хорошо, потому что в других городах еще хуже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорю о том, что восхищаться городом-помойкой как минимум глупо. А ты, подпевая року, твердишь, что все хорошо, потому что в других городах еще хуже.

да ты гонишь...

Я говорю,что ты ничего не видишь кроме помоек(особенность зрения?как у мухи.), а мир красочен и многогранен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в Астрахани ничего кроме помоек и нет. А про весь мир я здесь не пишу, потому что тема про Астрахань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в Астрахани ничего кроме помоек и нет. А про весь мир я здесь не пишу, потому что тема про Астрахань.

приезжай в нарышкино, я тебе покажу помойки, приезжай в Орел, я тебе покажу как из крупных заводов помойки сделали, ты сам то что видел?

да ты гонишь...

Я говорю,что ты ничего не видишь кроме помоек(особенность зрения?как у мухи.), а мир красочен и многогранен.

это да, но когда помойка размером с завод ордена Ленина, немножко страшно

 

да ты гонишь...

Я говорю,что ты ничего не видишь кроме помоек(особенность зрения?как у мухи.), а мир красочен и многогранен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С котом это тролль "тыдыщ", который думает, что он мужчина, который, наверно, всё-таки, женщина, но как обычно, с котом. Потому что у того есть е====*00*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

приезжай в нарышкино, я тебе покажу помойки, приезжай в Орел, я тебе покажу как из крупных заводов помойки сделали, ты сам то что видел?

Еще один. Да нельзя оправдывать грязь в городе тем, что в других городах еще хуже. 

 

 

С котом это тролль "тыдыщ", который думает, что он мужчина, который, наверно, всё-таки, женщина, но как обычно, с котом. Потому что у того есть е====*00*

А рассказать, как называют тех мужчин, которые постоянно думают, про чужой "е====*00*"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в Астрахани ничего кроме помоек и нет. А про весь мир я здесь не пишу, потому что тема про Астрахань.

я жеж и говорю, что у тебя такой дефект обоняния-осязания. Тебе б ченить попить, глядишь-отпустит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dix88

 

я тебе покажу помойки, приезжай в Орел, я тебе покажу как из крупных заводов помойки сделали
У нас - точно такая же власть, что и у Вас. Это - одна и та же власть.

Поэтому у нас - всё то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dix88У нас - точно такая же власть, что и у Вас. Это - одна и та же власть.

 

Поэтому у нас - всё то же самое.

мантры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

мантры.
Ответные мантры на другие тоже мантры, только противоположного содержания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Да нельзя оправдывать грязь в городе тем, что в других городах еще хуже. 

 

 

 

согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно уже отреставрировали. И вышло лучше чем в прибалтике и чехии.

ты спайсами не увлекайся, вредно)))))

TKOKOT "честно сказать у нас мусор вывозят исправно, вот только сцука очень рано машина гремит, в 5 утра."

,..............................

у нас тоже вывозили, а после майских,- как отрубил. То что в ящиках вывозят ежедневно, а рядом-игнор. Уже по тротуару не пройти.

сфоткай и в твитер Диденко, пусть папа видит как дочка конторой рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а красная набережная, набережная 1 мая канает к центру?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а красная набережная, набережная 1 мая канает к центру?))))

Ну покажи для начала эталонную набережную в провинции прибалтики.

По гуглькартам там большинство зданий из советского прошлого, раздолбанный асфальт/плитка.

https://www.google.ru/maps/@55.131953,26.155132,3a,75y,85.67h,79.13t/data=!3m6!1e1!3m4!1sSSZzBATdPKJd0eewo4ML9A!2e0!7i13312!8i6656!6m1!1e1

 

Хотя может они в гугле тоже курят че....

 

https://www.google.ru/maps/place/%D0%A8%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D1%87%D1%91%D0%BD%D0%B8%D1%81,+%D0%9B%D0%B8%D1%82%D0%B2%D0%B0/@55.134666,26.159811,3a,75y,65.25h,77.89t/data=!3m7!1e1!3m5!1sA0sOwzTw0PYkYRWGQrPMMg!2e0!6s%2F%2Fgeo3.ggpht.com%2Fcbk%3Fpanoid%3DA0sOwzTw0PYkYRWGQrPMMg%26output%3Dthumbnail%26cb_client%3Dmaps_sv.tactile.gps%26thumb%3D2%26w%3D100%26h%3D80%26yaw%3D236.76323%26pitch%3D0!7i13312!8i6656!4m2!3m1!1s0x46dd17bd7e1bfc87:0x5c18955a85ca51c7!6m1!1e1

 

О, кстати музей разваливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну покажи для начала эталонную набережную в провинции прибалтики.

По гуглькартам там большинство зданий из советского прошлого, раздолбанный асфальт/плитка.

https://www.google.ru/maps/@55.131953,26.155132,3a,75y,85.67h,79.13t/data=!3m6!1e1!3m4!1sSSZzBATdPKJd0eewo4ML9A!2e0!7i13312!8i6656!6m1!1e1

 

Хотя может они в гугле тоже курят че....

хрен ли мне гуглить, был я и не раз в Прибалтике, уж про Таллин и Ригу вообще молчу. Клоуны))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хрен ли мне гуглить, был я и не раз в Прибалтике, уж про Таллин и Ригу вообще молчу. Клоуны))))

Выходит ты балабол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходит ты балабол.

клоун, ты нос вытащи дальше Астры, писака флудер. Сравнил Прагу, Прибалтику, старый Таллин посмотри, стараю Ригу, уж не говорю о Праге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня всегда удивляют люди,которые восхищаются чем то далеким,и не видят хорошего рядом с собой.Так очень тяжело жить.Ищите плюсы и жизнь вас порадует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...