Dernik

Что вас добивает в Астрахани?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Афоня сказал:

Откуда своя вода в доме, с речки?

Ссссссссс.....

Сыкважина))

57 минут назад, Нуфимокс сказал:

пейзажи которые не радуют душу

Зато гротеск и антураж присутствуют, а ля Париж времён Гренуя...

Пс. Может душа возрадуется двум ста грамм красного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, эМэРТэ сказал:

Зато гротеск и антураж присутствуют, а ля Париж времён Гренуя...

Пс. Может душа возрадуется двум ста грамм красного?

я очень люблю модерн , но там просто грязь и камыши , не на чем остановится глазу.  нет , я на спорте. как выпьешь потом  три дня из жизни улетают. 

Изменено пользователем Нуфимокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Нуфимокс сказал:

зацени как чисто и цивильно  , тут и торговать приятно

О Краснодаре. Проход для потенциальных покупателей очень узкий. И комментатор у видео примитивен и туп до ужаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Niels сказал:

О Краснодаре. Проход для потенциальных покупателей очень узкий. И комментатор у видео примитивен и туп до ужаса.

Обсирать других очень легко, иди попробуй сними сам видео с неподготовленными комментариями . У меня это не очень получается признаю, слова не так легко подобрать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Нуфимокс сказал:

Обсирать других очень легко

Я не обсираю, я просто высказал свое мнение.

39 минут назад, Нуфимокс сказал:

иди попробуй сними сам видео с неподготовленными комментариями .

Так я поэтому не иду и не снимаю. Но произносить совершенно пустые фразы совершенно ни о чем - лучше пусть уж будет молча, но при этом качественно работает камерой. А то получилось, что совершенно не понятно, что там продается (камера слишком далеко от товаров и совершенно на них не фокусируется) , то есть, камера не работает - свою функцию не выполняет, и при этом еще и предельно тупой текст за кадром.

Автор видео не увидела ничего интересного, но по правилам жанра вывод о том, что там нет ничего интересного - должны сделать зрители, но зрители такой вывод сделать не могут, потому что автор видео не показывает, что там продается (кроме развешанной одежды б/у ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Niels сказал:

Так я поэтому не иду и не снимаю

Может у тебя получится, ты же не пробовал. На янгурчевском попробуй снять ассортимент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Нуфимокс сказал:

там просто грязь и камыши

Может стоит попробовать отказаться от сахара, совсем?!

Сами увидите как всё вокруг изменится))) там где были грязь и камыши, вдруг окажутся россыпь сокровищ и много интересных купцов вокруг прекрасных камышей)))

17 часов назад, Нуфимокс сказал:

три дня из жизни улетают

От стопитьсят грамм сухого вина??? Тогда вам просто необходим коньяк! На стакан чаю, ложка коньяка лимон, мёд, и так каждый раз перед сном.

 

10 часов назад, Niels сказал:

Проход для потенциальных покупателей очень узкий. 

Может это рынок только для узких ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, эМэРТэ сказал:

От стопитьсят грамм сухого вина??? Тогда вам просто необходим коньяк! На стакан чаю, ложка коньяка лимон, мёд, и так каждый раз перед сном.

 

алкоголь это обычная привычка , как  сигареты , секс , еда.  что то он тебя сильно волнует. всё хорошо когда редко . тогда это превращается в драгоценность а когда постоянно становится блеклым.  когда жил в горах , фруктов месяцами не видел , потом к йогу амиду стали приезжать беляши ученики с разных крупных городов и утыкались в мою поляну , как пройти в горах до его стоянки не знали , увидев что они несут ему несметные сокровища дары - фрукты , мёд, орехи , я соглашался на уговоры провести свквозь горы по тайным тропам , и получал в награду  пир . 

Изменено пользователем Нуфимокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Niels сказал:

О Краснодаре. Проход для потенциальных покупателей очень узкий. И комментатор у видео примитивен и туп до ужаса.

ещё одна блошка краснодара , что тут прокоментируешь. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Нуфимокс сказал:

всё хорошо когда редко . тогда это превращается в драгоценность

Да, вот и я думаю, зачем мне что то советовать человеку, если он повидал гораздо больше меня...

Пс. Йога амида раньше звали Диман?)

ППС. Фильмоскоп на керосине! Мощь!! Обожаю такие блошки))

15 минут назад, Нуфимокс сказал:

ещё одна блошка краснодара , что тут прокоментируешь. 

 

Сразу видно, что Узко!!!

Горизонт завален, и тема мыльниц не раскрыта совсем!!! Бардак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барахолка Калининграда 

Изменено пользователем Nord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, эМэРТэ сказал:

Пс. Йога амида раньше звали Диман?)

да

 

Изменено пользователем Нуфимокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Nord сказал:

в Краснодаре который крупный работает 2 раза в неделю. а Калининградский ?  просто запрос у людей  продавать и покупать чаще , надо что бы каждый день работал , устроителям какая разница собирай только деньги , расходов нет или на дворника.  меня спрашивают , когда вы еще приедете , я не могу ради 2 раз в неделю долго жить в краснодаре...

Изменено пользователем Нуфимокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Нуфимокс сказал:

в Краснодаре который крупный работает 2 раза в неделю. а Калининградский ?  просто запрос у людей  продавать и покупать чаще , надо что бы каждый день работал , устроителям какая разница собирай только деньги , расходов нет или на дворника.  меня спрашивают , когда вы еще приедете , я не могу ради 2 раз в неделю долго жить в краснодаре...

работает ежедневно

больше всего продавцов бывает в субботу-воскресенье, а в будни их раз в 10 меньше. 

 

т.к. под открытым небом это всё, то в непогоду тоже меньше продавцов-покупателей

вроде бы собирались выделить для этого место под навесом более пригодное для торговли, но не знаю как с этим вышло

давно там не был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Нуфимокс сказал:

ещё одна блошка краснодара , что тут прокоментируешь.

Из этого видео, снятого со стороны продавца, более-менее можно хоть что-то понять. То есть, об этом видео невозможно написать, что оно не о чём. Это видео не претендует на обзор, в нём показан один продавец со своим товаром.

Московский блошиный рынок в Новоподрезково знаете? Там, конечно, нет таких цен (чтобы по 50 или по 20 рублей) , но размеры его впечатляют. Чтобы более-менее внимательно его обойти, требуется несколько часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Niels сказал:

Из этого видео, снятого со стороны продавца, более-менее можно хоть что-то понять. То есть, об этом видео невозможно написать, что оно не о чём. Это видео не претендует на обзор, в нём показан один продавец со своим товаром.

посмотрел на перемотке. это не барахолка. это антиквариат и копанина.  на статью можно легко наторговать... выгоднее всего заниматься фарфором . но большой расход в плане  потерь... нах надо . лучше шмотьем торговать  берут лучше. а эти утюги таскать... не в нашем возрасте... барахолка это все подряд. 

6 минут назад, Niels сказал:

Из этого видео, снятого со стороны продавца, более-менее можно хоть что-то понять. То есть, об этом видео невозможно написать, что оно не о чём. Это видео не претендует на обзор, в нём показан один продавец со своим товаром.

товар разноплановый . всё что дарят ему российские помоички.  люди зажрались хороший шмот выкидывают. 

Изменено пользователем Нуфимокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Нуфимокс 

Пока я дописывал, Вы ответили. Фарфор и вообще кухонная утварь, столовые приборы и т.п. - это здорово, но из Москвы везти довольно затруднительно. Вёз как-то несколько предметов от Кузнецова, одна вещь разбилась, как ни упаковывал, очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Niels сказал:

@Нуфимокс 

Пока я дописывал, Вы ответили. Фарфор и вообще кухонная утварь, столовые приборы и т.п. - это здорово, но из Москвы везти довольно затруднительно. Вёз как-то несколько предметов от Кузнецова, одна вещь разбилась, как ни упаковывал, очень жаль.

если уж собирать кузнецовский фарфор то чисто астраханский шлейна. есть там и под зубные и другие интересные предметы. тарелки самая дешевая тема. 

 

23 минуты назад, Niels сказал:

Московский блошиный рынок в Новоподрезково знаете? Там, конечно, нет таких цен (чтобы по 50 или по 20 рублей) , но размеры его впечатляют. Чтобы более-менее внимательно его обойти, требуется несколько часов.

там дорого. не моя тема. 

267349271.5.jpg

Изменено пользователем Нуфимокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Нуфимокс сказал:

если уж собирать кузнецовский фарфор то чисто астраханский шлейна. есть там и под зубные и другие интересные предметы. тарелки самая дешевая тема. 

Я не собираю фарфор (собирателем фарфора себя не считаю) . Соответственно, не собираю Кузнецовский.

Разбилась у меня салатница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Niels сказал:

Я не собираю фарфор (собирателем фарфора себя не считаю) . Соответственно, не собираю Кузнецовский.

Разбилась у меня салатница.

правильно. нарвешься еще на подделку . 50 процентов вещей или реплики или реставрированные  о чем ты не узнаешь. я на это собаку съел и то иногда ошибаюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.12.2022 в 14:27, Niels сказал:

Из этого видео, снятого со стороны продавца, более-менее можно хоть что-то понять. То есть, об этом видео невозможно написать, что оно не о чём. Это видео не претендует на обзор, в нём показан один продавец со своим товаром.

Московский блошиный рынок в Новоподрезково знаете? Там, конечно, нет таких цен (чтобы по 50 или по 20 рублей) , но размеры его впечатляют. Чтобы более-менее внимательно его обойти, требуется несколько часов.

видео не очень , но морж пришел на барахолку :clap_1:

 

https://www.youtube.com/watch?v=nPHMOi_iGBs&t=8s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астрахань утонула в дерьме в прямом смысле. Один годзилкин ничего не видит. https://ast--news-ru.turbopages.org/turbo/astrakhan.ru/s/node/zamorozhennye-fekalii-ukrasili-astrakhan/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dernik сказал:

За правду?

За ложь.

59 минут назад, Dernik сказал:

Астрахань утонула в дерьме

Астрахань не утонула в дерьме, а плавает в дерьме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...