white_

Работа на такси

Рекомендуемые сообщения

:) Если кому надо , то могу по пути захватывать с утра езжу с бонзавода (трусово) на савушкину через новый мост до стадиона , ну там с прогрессика могу захватить ) а вечером бывает катаюсь в жилгородке ,центре , ну тож могу захватить на трусово ) машина 14я свежая не курю ) НЕ ДОРОГО )если че пишем в личку )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше ездил на 24-24-24, потом перестало устраивать качество, очень часто машины не приходили, стал пользоваться 246-246 - всегда приезжают довольно быстро, чаще всего иномарки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

310 310 и 760 760 - ток на них катаюсь,ибо всегда быстро и вовремя.Ток каждый раз опасаюсь натолкнуться на болтливого мужика на калине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати да я тоже вот терпеть не могу с вами болтать неперевариваю когда сядет какойнибудь балтливый да ещё если и под шафэ фу , а один урод меня на днях простудой заразил теперь болею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть 99 в люксе , где можно подработать???

пару часов в день и то не каждый день..

 

А то бывает время надо убить.. катаюсь без дела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потеряв хорошую работу :( , по совету друга решил пойти в таксолёт. Прошёл месяц. Пока не жалею :) . Вот только не понятно, что будет после нового года <_< ...

Кстати, заказы беру любые, и 999999, и 760-760(у меня японка), лишь-бы рядом были, в пределах 10-ти минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

201-201 приходите все желающие,(пишите на почту)

24-не доезжают, 999-к сожалению нет свободных машин, 201-вы всегда и звоните заранее и приезжаете..

это отзывы клиентов..НИЧЕГО ЛИЧНОГО.. были ситуевины-приезжаю,забираю выезжаю со двора, 24-звонят клиенту,(через 10 мин будем) -Я уже уехала, 999-заворачивает во двор- -Ой это тоже за мной :) ну так почему у них в программе номер клиента не прописывается чтобы сразу позвонить ему...Или районы в программе не сузить, чтоб машины были...

А так работать можно- В 8-00 выхожу, к 12-00 13-00 обедать домой, в15-00 (не раньше) опять выползаю и до вечера ,19-00 20-00 дома... чистыми 1500 точно, -В ПЛОХОЙ ДЕНЬ ЧЕТВЕРГ... а в целом с 2000(чистыми) всегда останешься при пробеге 80-120км.

Кто скажет что это нереально, идите в 999-999 они ночами работают чтобы работать, а я ночью дома, с семьей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xyligan80

 

Желания идти в эту секту нет,был уже :D Здоровья тебе,благополучия твоей семье,хорошего технического состояния твоей машины.Только убедительно тебя прошу,не пишись на предложение рисовать краской на заборах и стенах номера телефонов :D на этом форуме есть группа влиятельных лиц которые крайне отрицательно относятся к таким действиям.Лично я увижу,тупо сдам.Привет Александру Михайловичу,напомни ему что есть масса способов рекламы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
201-201 приходите все желающие,(пишите на почту)

24-не доезжают, 999-к сожалению нет свободных машин, 201-вы всегда и звоните заранее и приезжаете..

это отзывы клиентов..НИЧЕГО ЛИЧНОГО.. были ситуевины-приезжаю,забираю выезжаю со двора, 24-звонят клиенту,(через 10 мин будем) -Я уже уехала, 999-заворачивает во двор- -Ой это тоже за мной :) ну так почему у них в программе номер клиента не прописывается чтобы сразу позвонить ему...Или районы в программе не сузить, чтоб машины были...

А так работать можно- В 8-00 выхожу, к 12-00 13-00 обедать домой, в15-00 (не раньше) опять выползаю и до вечера ,19-00 20-00 дома... чистыми 1500 точно, -В ПЛОХОЙ ДЕНЬ ЧЕТВЕРГ... а в целом с 2000(чистыми) всегда останешься при пробеге 80-120км.

Кто скажет что это нереально, идите в 999-999 они ночами работают чтобы работать, а я ночью дома, с семьей.

Всё то-же самое могут сказать и те, кто работает от Таксолёта(999-999,760-760,700-700) :D

Я по ночам никогда не мотался и всегда приезжал на заказ за 5 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
201-201 приходите все желающие,(пишите на почту)

24-не доезжают, 999-к сожалению нет свободных машин, 201-вы всегда и звоните заранее и приезжаете..

это отзывы клиентов..НИЧЕГО ЛИЧНОГО.. были ситуевины-приезжаю,забираю выезжаю со двора, 24-звонят клиенту,(через 10 мин будем) -Я уже уехала, 999-заворачивает во двор- -Ой это тоже за мной :) ну так почему у них в программе номер клиента не прописывается чтобы сразу позвонить ему...Или районы в программе не сузить, чтоб машины были...

А так работать можно- В 8-00 выхожу, к 12-00 13-00 обедать домой, в15-00 (не раньше) опять выползаю и до вечера ,19-00 20-00 дома... чистыми 1500 точно, -В ПЛОХОЙ ДЕНЬ ЧЕТВЕРГ... а в целом с 2000(чистыми) всегда останешься при пробеге 80-120км.

Кто скажет что это нереально, идите в 999-999 они ночами работают чтобы работать, а я ночью дома, с семьей.

Звездешь, несколько раз звонил на 201-201 нема машин в вашем районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звездешь, несколько раз звонил на 201-201 нема машин в вашем районе.

То-же самое слышал от разных знакомых, которые пытались сэкономить на такси)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частенько пользуюсь такси, вот мой анализ такси которыми пользуюсь.

по ценам самое дешевое Rutaxi Солянка-Тридцатка 195р (у меня их приложение в телефоне) но приезжают 50% на 50% (мне попадались одни иномарки)

24 средние по ценам тот же маршрут 250р приезжают 80% (большинство иномарки, но бывают нормальные лады)

ну и 760 и 999 300р приезжают 90% (вот здесь интересно то lexus новёхонький приедет, то блин древняя джига с нариком за рулём)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в Таксолете, конечно, глупо придумали- от Мостстроя до Адмирала Нахимова(3 км)- 300 рублей, а от мясокомбината до школы милиции(9 км с пробками)- 100 р :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sedoy75

Да, в Таксолете, конечно, глупо сделали- от Мостстроя до Адмирала Нахимова(3 км)- 300 рублей, а от мясокомбината до школы милиции- 100 р

Корректировка расценок работа менеджера,но он не хочет.Как были забиты расценки с ошибками несколько лет назад так и остались.На вопрос об этом,ответ "никто не обижается" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...