Miss_Ivi

Последняя прочитанная книга

Рекомендуемые сообщения

Б. Акунин - нравятся все его книги, особенно цикл про Фандорина.

Серия книг СТАЛКЕР - тут выборочно, одна из наиболее понравившихся - "Аномальные каникулы" (А. Гравицкий, С. Палий).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не дочитал Иванова 'Комьюнити' ...книга шикарная,но жена в самолете ее забыла...а может быть и хорошо,что недочитал....нафантазирую концовку сам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнюю книгу сама купила в подарок, сама зачиталась, пока дома упаковывала. Книжка называется "Зерцалия", она идет для подростков, но, если так подумать, то и взрослого человека она вполне может не оставить равнодушным. Сюжет интересный, главная героиня - девочка (что в последнее время на самом деле редкость), плюс очень интересное сплетение разных миров. В общем, внезапно для себя открыла жанр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал Эдуарда Хруцкого "Зло" - хорошо написано про то, что привело к распаду СССР

ну и вообще хдорово читается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно прочел маленькую книжку под названием "Чайка по имени Джонатан Ливнгстон" Ричарда Баха. Есть о чем поразмыслить. Если кто нибудь читал подобную литературу, поделитесь авторами пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чарльз П. Сноу "Пора надежд" и "Возвращение домой". "Пора надежд" автобиографичный роман о молодом человеке, родившимся в бедной семье, но обладающим большими амбициями и мечтающим получить образование и стать адвокатом. Да, "упорство и труд все перетрут", станет богат, единственная его проблема - полюбил и женился на шизофреничке. Но все закончится хорошо.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повесть А.С. Пушкина "Путешествие в Арзум", не знал, что Грибоедов был военным и был убит в Персии и обезображен до такого состояния, что узнать его смогли только по шраму на руке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
повесть А.С. Пушкина "Путешествие в Арзум", не знал, что Грибоедов был военным и был убит в Персии и обезображен до такого состояния, что узнать его смогли только по шраму на руке.

в школе вроде проходят это. даже какая то поэтическая аллегория есть у восточного какого то поэта на эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала новый роман Стивена Кинга "11/22/63". События разворачиваются в 2011 году, открыт портал в 1958, у героя возникает мысль предотвратить убийство президента Кеннеди, тогда, возможно, измениться ход истории, не будет войны во Вьетнаме и т.д, но любой, совершенный поступок  влечет за собой эффект бабочки... Книга понравилась, рекомендую прочитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песнь льда и пламени "Пир стервятников".

Начала пятую, и уже кумекаю, что же я буду делать теперь до выхода следующей книги (2-3 года, обещанные Мартином). Пичалька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал книгу "Лютер" Гвидо Дикмана. Очень интересная история о Мартине Лютере , автор показывает своего героя с разных сторон. Пишет интересно и подумать есть над чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Белянин "Моя жена - ведьма". Фэнтези с юмором, своеобразным легким изложением.

Для мужчины почитать подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для мужчины почитать подойдет?

Как раз мужчина мне её и советовал почитать.

Если не любите сложный вселенский сюжет, то подойдет.

Черт, ангел, оборотни, дьявол, переходы в другие миры - всё есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Черт, ангел, оборотни, дьявол, переходы в другие миры - всё есть.

а так любимая тобою тема секса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а так любимая тобою тема секса?

У меня много любимых тем. А секс - это любимое занятие.

 

В книге тоже есть добропорядочные выдержки семейной любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз мужчина мне её и советовал почитать.

Если не любите сложный вселенский сюжет, то подойдет.

Черт, ангел, оборотни, дьявол, переходы в другие миры - всё есть.

О, как раз то что доктор прописал. Обязательно прочитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трилогия- "50 оттенков серого", "На 50 оттенков темнее", "50 оттенков свободы". Любовь, бдсм,много секса,  Очень своеобразная история, но мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дж. Мартин, "Песнь Льда и Пламени. Танец с драконами", первый том.

Второй придется читать в черновом переводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книга Макиавелли "Государь". Если честно, то ожидал бóльшего от прочтения. Нет, понятно, что для 16-го века непохое понимание психологии людей, но как-то хотелось новых мыслей в голове после прочитанного. Их почти не было, Америка заново не была открыта, увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...