Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

AnnaLexus

Идеальный секс

Рекомендуемые сообщения

 

 

В отношениях не могут двое одинаково любить.
.

Если говоришь о доминировании, то явно, равноправия не будет.

Один летает, другой ползает. 

И на это идут все добровольно.

 

 

 

Влюбленная женщина сделает все что захочешь, без вопросов.

Гипноз? Рабство? Слабая она, значит, в этом состоянии.

А слабостью пользуются - корысть.

Так где же в любви тогда положительное?

Че её так все жаждают? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в психологии не силен, особенно что касается книжек, но если ты умом не дошел, книжки вряд ли помогут. практика гораздо доходчивее теории

а рожать больно, а содержать и воспитывать накладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

практика гораздо доходчивее теории

Конечно, никто и не спорит.

Если бы было везде и всегда так, то в стране бардака бы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Если говоришь о доминировании, то явно, равноправия не будет.

Один летает, другой ползает. 

И на это идут все добровольно.

 

 

Да? и кто на корабле летает, а кто ползает? Или на корабле нет доминирования??? Типичные бабские бредни, оправдывающие плядство и лень работать в команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любовь разве может быть наградой? только благодатью свыше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любовь разве может быть наградой? только благодатью свыше

Ну какая благодать? Че в ней благодатного?

Это обыкновенная древняя эмоция, позволяющая управлять народом, племенем, семьей. Если бы не было любви и страха, племя/семья просто распалось бы и никаких совместных задач не решало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правда здесь возникает конфликт, сошедшая благодать и садо мазо, плохо сочетаются) и вообще исходя из того что девочки любят мальчиков-хулиганов, а мальчики тех кто быстрее даст, то тех кого накрыло можно только пожалеть, так как добраться до секса им не просто. но бывает же - везет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правда здесь возникает конфликт, сошедшая благодать и садо мазо, плохо сочетаются) и вообще исходя из того что девочки любят мальчиков-хулиганов, а мальчики тех кто быстрее даст, то тех кого накрыло можно только пожалеть, так как добраться до секса им не просто. но бывает же - везет!

тебе надо для начала почитать Новоселова. Чтобы меньше плавать в терминологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Типичные бабские бредни, оправдывающие плядство и лень работать в команде.

Ты знал/а  :megalol:

Браво!

 

Какая команда? Веришь в такую ересь?

Эгоизм должен присутствовать, а он работает на себя.

Если работать на команду, потратить силы, а вдруг впустую?

Не зря же все в старости боятся, что некому будет стакан воды принести, а еще хуже - в доме престарелых оказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это ты зря. стимулов то три, любовь, страх. голод. если убрать эти три фактора человек бы так и не спустился с дерева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это ты зря. стимулов то три, любовь, страх. голод. если убрать эти три фактора человек бы так и не спустился с дерева

Неардентальцы спустились с дерева и благополучно вымерли. И чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в авторах не помню, но "а есть ли женщина" "энергетический вампиризм" "трансчего то там реальности" а далее они цитируют друг друга и спорят или соглашаются с фрейдом

ну да, а лкн? разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно, не буду? мне ж кабинет психологии не открывать, пророком тоже не целюсь стать, а для своего мнения достаточно, своего опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно, не буду? мне ж кабинет психологии не открывать, пророком тоже не целюсь стать, а для своего мнения достаточно, своего опыта.

нельзя. Слазь с дерева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек человеку даже как зуб болит объяснить не может, а про любовь можно даже не пытаться. у кого было - знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек человеку даже как зуб болит объяснить не может, а про любовь можно даже не пытаться. у кого было - знает.

Твой опыт основан на словах людей, которые тебя эксплуатируют))

Более того, обманывают все. Даже твои собственные чувства и убеждения.

Алений блок, который тебе сейчас говорит, что ты все знаешь это тоже следствие навязанных убеждений. Защита лоха от правды, чтобы был подконтролен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скай, а ты его насильно заставь. Видишь, человек не понимает, что новоселов - это путь к очищению и просветлению. И это, зазывай в свою секту поактивнее, что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я точно знаю что знаю не все) более того, и не желаю знать все. это ж страшно. мне достаточно своих знаний, для своей правды, в которой мне комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скай, а ты его насильно заставь. Видишь, человек не понимает, что новоселов - это путь к очищению и просветлению. И это, зазывай в свою секту поактивнее, что ли.

Все психологи пишут одно и тоже. Ты просто не в силах понять даже что написал Новоселов, поэтому считаешь тех кто понимает сектантами.. Все физики для тебя тоже сектанты. Но ничего по теме ты сказать, в силу того что не понимаешь, не можешь. 

10307.jpg

я точно знаю что знаю не все) более того, и не желаю знать все. это ж страшно. мне достаточно своих знаний, для своей правды, в которой мне комфортно.

Зона комфорта она иллюзорна и опасна.

Зону комфорта правильно СОЗДАВАТЬ, а не отгораживаться от возможных проблем. Чтобы потом не было мучительно больно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и так, секса -нет. есть совокупление различное по продолжительности и эмоцианальному настрою. если с первым пунктом просто, то со вторым стоит что то придумать. этакую пилюльку чтобы мозги настраивались на то что сейчас будет волшебство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о! я как раз занят тем, что создаю. мне говорят круто, совокупляться по три часа в день, желательно с разными партнерами, жить в центре. ездить на мерседесе, и кушать креветки на ужин. а строю, - дачу, мне вот чет хорошо здесь, люди вокруг, здороваются все, все знают друг друга, проблемы как то решают совместно. строю, для себя комфортную старость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скай, ты возомнил себя психологом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скай, ты возомнил себя психологом?

А тебе не кажется, что Скай стал уж больно похож на одного форумного персонажа, который тоже вечно что-то пропагандирует? Я думаю, ты догадалась, о ком речь идет :) Уж не попивают они водочку вместе по пятницам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идеальный секс может быть только с идеальным партнёром , а если один из партнёров не идеальный зачем с ним секс идеальному человеку , не могут встретиться два идеальных одиночества, если они идеальные то зачем они друг другу нужны, идеальному человеку - другой не нужен. так что любая идеальная совокупность миф 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты