Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

AnnaLexus

Идеальный секс

Рекомендуемые сообщения

 ты че командуешь? Ты кто такой ваще?

 

Лучше бы свою жену до оргазма довел, а не списывал его на пустые придумки. Тебе понравится.

Или это за тебя сделает кто-нибудь другой.

 

Что-то Валентин ничего в ваших постах по теме, кроме личностного высера в адрес каждого написавшего. 5 дней бана. Стандартно. Следующий на очереди Скай.

 

Что такое "личностный (фу) высер"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это когда ты требуешь доказательств от всех, но сам ни одного доказательства не привел. Впрочем, в свете твоего признания в посте номер 123, многого от тебя требовать и нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это когда ты требуешь доказательств от всех, но сам ни одного доказательства не привел. Впрочем, в свете твоего признания в посте номер 123, многого от тебя требовать и нельзя.

Это вот был "личностный (фу) высер"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Это была попытка объяснить тебе, что не уместно требовать выполнения условий, которых сам не придерживаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Паша Марков это тыдыщ? Серая тень Ская? Она к нему небезразлична.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

секс, уже сказали он в голове, ищущие ищут трепета, дрожания рук когда снимаешь одежду, и желание заниматься сексом ночи напролет, как это однажды было. но убивает секс однозначность, в браке особенно, ты говоришь партнеру пойдем, он снимает часть гардероба и вешает на спинку чтобы не помялось, трусы кладутся куда нибудь в быстродоступное место, дама вынимает ежедневку, уточняют кто сверху. это что угодно но вообще не секс. но ладно когда это в супружеских парах, перенасыщение, приедание, отсутствие предварительных событий возбуждающих сексуальное желание. но , я думаю проблема, это уже перетекло в отрошения двух свежепознакомившихся партнеров, некий ценизм к сексу, с обоих сторон. типа ну-ну, чем удивишь? наверное в отличии от ссср в котором секса не было, секса стало слишком много, и отношение к нему, как к черной икре в "белое солнце пустыни" вроде деликатес, но каждый день и без хлеба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из писи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда дети брались?

В ссср, о котором речь, была первая в мире сексуальная революция. Что привело к разложению нравов. И Сталин позднее все это запретил. Позднее в 60х сексуальная революция произошла и в США, хиппи там, лсд, любовь и свобода. Плоды которой почему то мы сейчас пожинаем в силу культурной экспансии. Голливуд, пепси, эмтиви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В ссср, о котором речь, была первая в мире сексуальная революция. Что привело к разложению нравов.

К разложению нравов привела демократия, не? Свобода слова, не? Развал союза, не? Реформы Горбачева, не? Период стеклореза, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К разложению нравов привела демократия, не? Свобода слова, не? Развал союза, не? Реформы Горбачева, не? Период стеклореза, не?

Нет, принятие западного образа жизни, после отмены идеологии. С уже свершившейся революцией, "равноправием" полов и прочей гадостью.

 

Переход от моногамии - один партнер на всю жизнь. К мультимоногамии. Много партнеров, но в один период один. Мультимоногамия не подразумевает ни отвественность ни планы ни детей, ни заморочек, ну то есть и есть суть разложения. Зато можно сказать. Я верный(ая), никогда жене/мужу не изменял(а)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело в информации о сексе, использования секса в рекламе, и, внимание! подмена понятия любовь, понятием секс. фильмы секс в большом городе и подобные чему учат? секс стал темой для обсуждения! мы знаем как сколько раз с кем занимаются сексом наши друзья, случайные знакомые, и совсем не знакомые, даже если не брать во внимание привычку привирать, то просто все люди разные, с разными возможностями и потребностями. сейчас, в отличии от ранее вместо 5% неудовлетворенных, стало 95%. и не потому что плохо, а говорят бывает лучше!

вот и бегают друг от друга в поисках лучшего, пока денег на виагру зватает, или пока не утрет нос подружкам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

подмена понятия любовь, понятием секс.

Любовь приравняли к психическому заболеванию. Так может быть, есть смысл осуществить подмену, чтобы быть здоровым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

представляю. пушкин. я, вас имел, и секс еще быть может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а "любовь", что за такое понятие вообще?)) Понятия давно уже подменили.

Разве если баба говорит тебе, "я люблю тебя!", у тебя не возникает чувство отвественности?))

Разве баба говоря так, берет на себя какие то обязательства??

 

Так что такое любовь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это то что остается когда секса больше нет. по болезни, по убытию партнера, по старости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Так что такое любовь?))

И щаз начнеца вода  :megalol:

Так и знала, что этот вопрос прозвучит.

Да поэты придумали это слово, шоб секс называть красиво, шоб худсовет ф топку шедевры не запихал)))

 

 

 

пушкин. я, вас имел, и секс еще быть может...

В оригинале именно так и было, наверное  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь же почти все сходятся что для секса нужна какая то симпатия. если я старый вонючий пердун без зубов и дохода, но у меня стоит как приапа, всегда, ну не будут на меня кидаться толпы страждущих женщин, они лучше с вибратором будут мечтать о бреде пите, или еще какой звезде телевизора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

страсть это когда один хочет, а второй нет, и первый входит в клинч, зацикливаясь именно на этом партнере. скорее это, болезнь. настаивать не буду, ассоциации из кинематографа, он старый -богатый страждет, она молодая -любит пастуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это то что остается когда секса больше нет. по болезни, по убытию партнера, по старости

Да нет. Любовь это ранговая связь. Чувство команды. Доминирование.

Влюбленный подросток готов подчинится объекту вожделения. Влюбленная женщина сделает все что захочешь, без вопросов.

Капитан любит свою команду, команда любит капитана.

При этом команда капитана идеализирует. Капитан, наоборот видит и учитывает недостатки команды, но может позволить себе быть снисходительным. Чувствует команду как продолжение себя. Любой член команды чувствует власть капитана над собой.

 

В отношениях не могут двое одинаково любить. Правильная любовь, женщина и дети команда - мужчина глава. Неправильная любовь - ребенок глава - мужчина и женщина команда. И другие вариации. Подробнее в библии и в любой книжке по психологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эдак неправильно мужу жить в доме жены, и если в 20 это как то решается логически, на старте часто у обоих ничего нет, то в 40, это уже не так просто, "нормальный" оставил бывшей и детям квартиру и гордо ушел, к той которой бывший "нормальный....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты