Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

AnnaLexus

Идеальный секс

Рекомендуемые сообщения

Идеальный секс... Наверно каждый мужчина и каждая женщина на этой планете мечтают о нем. Ведь можно только мечтать о том, чтобы в постели ваш партнер угадывал каждое ваше желание и моментально воплощал его в жизнь.

 

А в жизни часто все обстоит по- другому, вы валитесь с ног от усталости, а ваш партнер сгорает от желания, или же наоборот - вы хотите его прямо сейчас, а он смотри футбол. На самом деле всего в жизни можно добиться и идеальные сексуальные отношение не исключение. Для начала давайте попробуем разобраться, что же подразумевает понятие "идеальный секс" для разных людей.

 

Ирина, 31 год, учитель: "Я представитель людей с "устаревшим" мировоззрением. Я считаю, что секса без чувств быть не может, а идеального секса тем более, ведь просто механический процесс не может принести удовольствия женщине, ей нужна ласка и забота, во время интимной близости она должна чувствовать, что партнер любит её больше всего на свете. Конечно, многие женщины и мужчины скажут, что я отстала от современной жизни, но лучше так, чем спариваться подобно животным".

 

Как исправить ситуацию: Обязательно нужно поговорить с партнером на эту тему. Конечно, человеку с таким мировоззрением как у Ирины сделать это будет не легко, но в любом случае поговорить нужно, хотя бы для того чтобы мужчина понял что от него требуется.

 

Кирилл, 37 лет, хирург: "Очень важно для идеальной пары чтобы совпадала их половая конституция. Если у вашего партнера высокая половая конституция, а у вас слабая - он постоянно будет хотеть секса с вами раз в день, а возможно и несколько раз, а вам будет достаточно одного раза неделю. Сами понимаете, что никакая душевная близость не спасет эту пару, рано или поздно мужчина найдет себе другую партнершу, которая будет совпадать с ним по половой конституции. Идеальным вариантом, конечно, является средний тип половой конституции, у людей этого типа сексуальные потребности как бы подстраиваются под потребности партнера".

 

Как исправить ситуацию: Исправить такую ситуацию вряд ли возможно, конечно можно долго ходить к врачу сексологу и возможно одной из десяти пар это поможет, но в большинстве случаев - с физиологией не поспоришь. Единственный действительно важный совет - узнайте лучше вашего партнера перед таким серьезным шагом как совместная жизнь. Если вы сами не можете определить степень сексуального либидо вашего партнера - обратитесь к врачу сексологу. Он с помощью тестов определит сексуальную конституция вас и вашего партнера.

 

Интересный факт: Мужчины и женщины с сильной сексуальной конституцией, как правило, небольшого роста, с сильно выраженным волосяным покровом, коренастые, с низким, бархатным голосом. Люди со слабой половой конституцией - худые, с длинными ногами, достаточно высокие. Парадоксально, но эталоном сексуальности в нашем мире считаются люди, которые имеют слабую сексуальную конституцию, достаточно посмотреть на моделей, которых все считают эталоном красоты и сексуальности.

 

Алена, 24 года, дизайнер интерьеров: "Идеальная сексуальная жизнь, по-моему, подразумевает согласие партнеров в постели. Ведь если мужу нравится иногда анальный секс, а жена категорически против этого, но скрепя сердцем терпит "истязания" мужа - ничего хорошего из этого не получится. В таких парах женщины либо терпят и мучаются от обиды на партнера всю совместную жизнь, либо не терпят и подают на развод".

 

Как исправить ситуацию: Поговорите с партнером! Без использования командного голоса и повышенных тонов! Просто в доверительной обстановке объясните ему что вам не приятно в сексе. Только не вываливайте на него сразу гору неприятной ему информации, ведь ни одному мужчине не будет приятно слушать что он черствый чурбан, который плюет на чувства партнерши и делает только то что нравиться ему. Доносите информацию по немного, и по возможности смягчайте её добавляя "комплименты" тому, что у партнера хорошо получается.

 

Наталья, 33 года, инженер: "Для меня очень большую роль играют биологические ритмы партнера. Например, я - сова, я поздно ложусь и поздно просыпаюсь, а мой бывший партнер - жаворонок, он в 6 утра уже полон энергии. Так вот когда я хотела секса в 2-3 часа ночи - он уже спал и категорически мне отказывал, тот же отказ с моей стороны он получал рано утром, когда просыпаясь, хотел секса со мной. Ну, о каком сексе может идти речь когда я недавно легла спать и совершенно не выспалась? Как мы не пытались подстроить друг под друга свои био-ритмы - толком у нас ничего не вышло."

 

Как исправить ситуацию: Перед тем как объявлять себя мужем и женой следует выяснить в каком био-ритме живете вы и ваш партнер, совпадают ли они, и только потом взвесив все за и против принимать серьезные решения. Конечно же не правильным будет расстаться со своим любимым парнем или мужем только по причине несовпадения ваших био-ритмов. Просто зная ситуацию заранее, вы будете готовы к тому что вам придется изменятся для того, чтобы достигнуть идеальных сексуальных отношений.

 

Анастасия, 28 лет, психотерапевт: "Во многих семьях сексом пользуются как инструментом для того чтобы добиться чего-то от партнера, например, точкой преткновения может стать главенство в семье. Так, мужчина который не чувствует себя хозяином в доме может подсознательно или намерено отказывать женщине в сексе до момента достижения своей цели. Или другой пример - женщина не получив в подарок от мужу такую желанную ею сумочку отказывает ему в сексе, в наказание за неповиновение ей."

 

Как исправить ситуацию: Чаще всего такими методами воздействия пользуются люди со слабой половой конституцией. Недостаток секса в такой паре, пагубно скажется на семейных отношениях, рано или поздно обделенный лаской партнер начнет посматривать "налево". Если в вашей семье такое происходит довольно часто - обратитесь к семейному психотерапевту, который поможет вам решить данную проблему.

 

Богдана, 22 года, студентка: "Для меня очень важно чтобы мои желания совпадали с желаниями моего партнера. Например, у меня есть подруга, которая со своим парнем просто обожает экстремальный секс, они любят не готовится к близости, их заводит неожиданность, спонтанность и непредсказуемость следующего места занятия любовью. В моей паре все не так, и я, и мой парень любим долгий, ласковый секс".

 

Как исправить ситуацию: Ситуацию Богданы исправлять не нужно, это просто прекрасно когда темперамент пары совпадает, их сексуальные отношения гармоничны. Но что делать, если в паре один человек хочет сильного, спонтанного и экстремального секса, а другой ласкового и долгого? В таком случае паре нужно обсудить, что конкретно им не нравится, причем говорить не о глобальных вещах - а в подробностях. Например: фраза "мне не нравится экстремальный секс" - будет не верной, а вот фраза "мне не нравится секс в подъезде, потому что нас могут увидеть" - именно то что нужно. Когда разговор идет таким образом, партнеры могут обсудить и конкретно решить что в их сексуальных отношениях придется исключить полностью, а что можно оставить и доставить тем самым удовольствие себе и партнеру. Ведь, например, секс в море поздним вечером тоже можно назвать экстремальным, просто место нужно выбрать так чтобы вас никто не увидел.

 

Виталий, 31 год, DJ: "По моему мнению мужчины должны иногда ходить налево, это разнообразит их сексуальную жизнь в паре. Ведь многие психологи советуют парам изменять друг другу для оживления их сексуальных отношений. Хотя, если посмотреть на это с другой стороны - мужчина ходит налево только тогда когда ему чего-то не хватает в постели с женой".

 

Как исправить ситуацию: И снова повторюсь, практически любую проблему сексуальной совместимости можно решить, поговорив с партнером. Обсудите чего вам не хватает в вашей сексуальной жизни, ведь скука в сексе может уничтожить брак достаточно быстро. Поэтому дайте вашему партнеру возможность узнать вас с новой стороны, не допускайте табу в сексе, не стесняйтесь пробовать что-то новое, тогда сексуальная скука вам не грозит.

Информация http://www.azbukasexa.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, то что у Вас с этим делом запущено и без этих опусов было понятно. Вы то что предлагаете? Какова Ваша позиция и субъективное мнение? Или Вам просто захотелось выплеснуть свою боль и психологические проблемы таким вот способом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна, то что у Вас с этим делом запущено и без этих опусов было понятно. Вы то что предлагаете? Какова Ваша позиция и субъективное мнение? Или Вам просто захотелось выплеснуть свою боль и психологические проблемы таким вот способом?

Эх вот это да. Прочитала статью решила создать тему. Как глубоко капнул блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх вот это да. Прочитала статью решила создать тему. Как глубоко капнул блин.

Ну прочитала и что? Чем тебя эта тема тронула-то, какие вопросы хочешь осветить? или ты рюшечный клон овощ-ньюса? Так никакой новости тоже не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, идеальный секс - понятие растяжимое. Но вот с Асхатом соглашусь, что-то странно, что ты решила эту тему создать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оспадя, да говорить надо друг с другом, что, кому и как хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, смысл искать что-то идеальное?

ну вот ты встречаешься с человеком, и если начнешь докапываться к нему - то ни к чему хорошему не приведет, так или иначе - либо ты с ним и тебя всё устраивает (мелочи можно подкорректировать совместным путем), либо тебя что-то принципиально не устраивает и ты уже не с ним.

А сексом желательно просто наслаждаться - а не искать в нем идеал. Имхо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну копипаста в сабже.И дальше что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорите что угодно,но секс может и должен быть идеальным)))Прямолинейность вам в помощь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идеала не бывает ?нужно девушку хорошо знать что да как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в идеальном сексе обязательно должны быть какието чувства!!!

ну например накурица в месте или напица....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в идеальном сексе обязательно должны быть какието чувства!!!

ну например накурица в месте или напица....

че по-другому никак не получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Психотропы дают не чувства, а ощущения. Школота млять, всему вас учить надо))

А бухло ваще ни чо не дает, чиста в скатину превращаешся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Психотропы дают не чувства, а ощущения. Школота млять, всему вас учить надо))

А бухло ваще ни чо не дает, чиста в скатину превращаешся.

Че крутой что ли? Че за жаргон, на зоне что ли недавно отсидел? Когда печатал сообщение самому не противно было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идеальный секс... Наверно каждый мужчина и каждая женщина на этой планете мечтают о нем. Ведь можно только мечтать о том, чтобы в постели ваш партнер угадывал каждое ваше желание и моментально воплощал его в жизнь.

Это скучно и надоедливо. Зачем нужен идеализм в сексе Секс это нечто спонтанное, аморфное. Вытри тут статью, она написана человеком, у которого не было секса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это скучно и надоедливо. Зачем нужен идеализм в сексе Секс это нечто спонтанное, аморфное. Вытри тут статью, она написана человеком, у которого не было секса.

Если уж на то пошло,то в секс должна быть гармония, ты думаешь,что твоей партнерше,что-то нравится, а она не хочет тебя обидет и терпит неудовольствие,лишь потому что ты считаешь,что секс это спонтанность. Если ты партнерш меняешь как перчатки, то нефик и тему было читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....ты думаешь,что твоей партнерше,что-то нравится, а она не хочет тебя обидет и терпит неудовольствие...

 

Это и есть самый страшный враг хорошего секса. Причем мужчин это касается в меньшей степени, к счастью. А вот женская жертвенность в этом плане - очень вредная, хотя и распространенная привычка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идеальный секс - это когда женщина упитанная, а не худая,

короче, Галя, секс с тобой был бы идеальным :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать одно, у каждого свой идеал. Кому-то нравится садомазохизм, а кому-то классика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу сказать одно, у каждого свой идеал. Кому-то нравится садомазохизм, а кому-то классика.

 

А кому-то просто очень нравится партнер. Остальное - вторично :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аннабмв, я тебя на фото видел, ты худющщая.... беее...

 

а вот Галя !!! Галя супер секси крошка !!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

особый, я ж просила. В личку признания! Для потомков! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты