Рекомендуемые сообщения

Мне Н2 нравится. У друга был! Отменный аппарат. Жрет как и должен есть такой мотор при таком весе.

Но он того стоит!! Крутой тачан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фантасты, поведайте что иностранного в астрахани можно найти по следующим параметрам:

 

1,6 атмо пер/привод

без кондера

наличие в природе усиленных заводских вариантов подвески и их доступность

до сотни не более 10 секунд по заявке производителя

масса желательно до тонны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Н2 нравится. У друга был! Отменный аппарат. Жрет как и должен есть такой мотор при таком весе. Но он того стоит!! Крутой тачан!

да Н2 интереснее чем н3 и выглядет дороже ,чем стоит на самом деле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фантасты, поведайте что иностранного в астрахани можно найти по следующим параметрам:

 

1,6 атмо пер/привод

без кондера

наличие в природе усиленных заводских вариантов подвески и их доступность

до сотни не более 10 секунд по заявке производителя

масса желательно до тонны

и цена и возраст без ограничений..

параметры можно указывать в авто ру, и там выдает варианты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хеодин не видел, а вот хе два сидел, прикольный, мотор в салоне как у меня в уазиках, но они такие не уклюжие, да и парковаться проблема на танцах, кароче я сделал свой выбор, и не жрёт, хотя если не включать драйф то 39,5, а если включать то хз, больше не показывает, но так он хоть валит, как ивалюшин...

и по пездорожью едет и по асфальту если он попадается тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже примерялся, но когда сел во внутрь это капец...

в десятке места больше...

открываем дверь и видим что там порог пол метра, коекак заласием и сидим с каленками вокруг руля как в шанке, и крыша трётся об голову, в зимней шапке точно не уместишся и сидушку опустить уже некуда, там даже в крыше уже выемки сделаны и то на кочках будите башкой биться или пригибатся, а прыгает он капец как, в заде ногу на ногу не положиш как у меня жена ездиет, кароче посмотрите сами...

ведь люди и на кашкаях ездиют и на тигуанах, асли с ними сравнивать то ништяк...

Вот это да.....у меня мурано, по габаритам вроде меньше, но в салоне просторно пипец, в багажнике на природе спим вдвоем с супругой в полный рост ( при сложеном заднем диване) это ,что же такое америкосы понастроили. Я думал там сарай поболее будет. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что сопоставить Хамеру Н3 практически нечего. За эту сумму или паркет или хз что. Интересно уважаемые форумчане кто ,что бы выбрал из так сказать среднеразмерных внедорожников? Наверное, предугадываю, большинство будет за прадо...( ценник правда подороже будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gardemarin

ну хз я там багажник не разберал, но класть туда чтонить большое, нужно быть штангистом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что сопоставить Хамеру Н3 практически нечего. За эту сумму или паркет или хз что. Интересно уважаемые форумчане кто ,что бы выбрал из так сказать среднеразмерных внедорожников? Наверное, предгадываю, большинство будет за прадо...( ценник прада подороже будет)

за это бабло можно взять Pajero Sport (Super Select)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что сопоставить Хамеру Н3 практически нечего. За эту сумму или паркет или хз что. Интересно уважаемые форумчане кто ,что бы выбрал из так сказать среднеразмерных внедорожников? Наверное, предгадываю, большинство будет за прадо...( ценник прада подороже будет)

судя по первому вашему посту ,вам щас пока мечтать можно о чём угодно,а вот когда в реале будут деньги на руках,то по их количеству будем советовать,что лучше брать)) 

 

К примеру за тот же Н3 знакомый год назад просил 1,1кк и через 2 месяца отдал за 1кк (2007г - вполне достойное состояние было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по первому вашему посту ,вам щас пока мечтать можно о чём угодно,а вот когда в реале будут деньги на руках,то по их количеству будем советовать,что лучше брать)) 

 

К примеру за тот же Н3 знакомый год назад просил 1,1кк и через 2 месяца отдал за 1кк (2007г - вполне достойное состояние было)

Хорошо я Вам подробней тогда напишу. Есть авто которое в планах и надеждах продать за 700 к. рублей, есть сумма которая добавится к этим деньгам и вместе составит 1 кк -1,1 кк. Под эту сумму пытаюсь для себя примерно набросать список авто которые бы могли быть лучше чем сейчас у меня и естественно, что бы укладывались в рамки бюджета. Например Ниссан Патфайндер как один из возможных авто, я уже изучил досконально, смотрел и салон, поведение на трассе и в городе. Из плюсов проходимость, ямы глотает на ура, багажник огромный, дизель и естественно экономичность. Минусы :Салон так себе, не впечатлил, по размеру уже чем у меня (был произведен замер рулеткой :megalol: ) Лошадок явно мало. Версия 2,5 литра слабовата. Ощущения трактора присутствуют...Но как вариант за эти деньги все таки не плох. Время у меня есть, я ни куда не спешу и свое авто буду выставлять на продажу только тогда когда буду определен в следующем. Судя по вашей аве у вас муки выбора не стояли. Красивое авто!!! Но тут уже бюджет у каждого свой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фантасты, поведайте что иностранного в астрахани можно найти по следующим параметрам:

 

1,6 атмо пер/привод

без кондера

наличие в природе усиленных заводских вариантов подвески и их доступность

до сотни не более 10 секунд по заявке производителя

масса желательно до тонны

тойоту с двигателем 4age silver или black top

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что сопоставить Хамеру Н3 практически нечего. За эту сумму или паркет или хз что. Интересно уважаемые форумчане кто ,что бы выбрал из так сказать среднеразмерных внедорожников? Наверное, предугадываю, большинство будет за прадо...( ценник правда подороже будет)

Лёне Голованову в "Маяк" ( профитроли) напиши, он хоть со знанием дела посоветует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gardemarin

как правило ,когда появится достойное авто ,то ваше авто будет продаваться уже по-срочному,чтобы не упустить "новое",так что либо начинайте продавать сейчас не спешно,либо тупо потом свой будете сдавать "по-срочному" и уже не за 700 ,  а где то за 550-600  :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

 

Вот думаю машину свою сменить. Хочу поддержаный джип(паркетник), обязательно дизель до 3 л, полный привод с блокировкой диференциалов и АКПП. Цену озвучивать не буду, по критериям поиска и так понятно:-)

В данный диапазон входит (премиум):

1. BMW X5 от 2005 года;

2. VW Taureg от 2005 года;

3. MB ML320 от 2005 года;

4. LR Discavery 3 от 2005 года;

Плюсы крутые тачки, минусы напичканы электроникой, которая часто лагает, хз какая история авто.

 

Диапазон поновее но побюджетнее:

1. Opel Antara от 2010 года;

2. Chevrolet Captiva от 2010 года.

 

Прошу посоветовать что лучше брать. Может кто уже имел или имеет вышеперечисленое авто.

 

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если дизель до трёх литров, то первые четыре вычёркиваем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если дизель до трёх литров, то первые четыре вычёркиваем...

+100, да и по остальным показателям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы всех вычеркнул....05 год одни задроты будут..

Большие машины за маленькие деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто что слышал про ТАГАЗ С 190? может кто ездил? или говно машина? просто отзывы в инете совершенно противоположные кто то говорит что полное г.. кто-то что соотношение цена+качество очень даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто что слышал про ТАГАЗ С 190? может кто ездил? или говно машина? просто отзывы в инете совершенно противоположные кто то говорит что полное г.. кто-то что соотношение цена+качество очень даже.

Ну в инете глянь, китайский джип собранный в Таганроге, я бы на него даже не посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большие машины за маленькие деньги

эти машины за маленькие деньги высосут потом их очень много...поверьте..уж мне не верите,у Сан Палыча спросите..если вы богаты,то в путь..

лучшие клиенту,владельцы х5,и прочего однотипного,всегда что то надо

когда говорят ,что понт дороже денег,хоть и ненавижу эту фразу,но это как раз то случай,когда человек берёт именно из за "понта",впоследствии сильно за это расплачивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AstAd

а там есть качество...

помойму только цена...

за кучу железа на калёсах...


@Сергей TOYO

конечно конечно, лучше форд фокус из салона чем емельку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если дизель до трёх литров, то первые четыре вычёркиваем...

Это почему? Они все есть дизели и есть до 3 литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше. А перед кем и главное зачем мне выепываться? Что кому доказывать, покупая емельку и потом вкладывая в нее кучу денег.

Это почему? Они все есть дизели и есть до 3 литров.

Это потому, что с этими дизелями эти машины совсем не едут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...