Рекомендуемые сообщения

У тебя в подписи и указано ООО :). Отличия есть. Если возможно сэкономить на налогах - получается выгоднее, нежели наликом, если сэкономить на налогах нельзя - тогда считай то же что и кредит. Но правда с одной оговоркой. У лизинговых компаний свои дисконты в автосалонах. Достигают 15% от цены авто. Скинь номер в личку - завтра позвоню, расскажу подробнее.

Скинул, но на фирму свою чет нет желания оформлять хамут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как и старая ничё не ломается...ну если у тебя нет инкубаторского комплекса

А что за инкубаторский комплекс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Ниссан х трейл года 2007-08 стоит брать? А вообще интересно авто с большим багажником) ну и движком не больше 2.4) кто что может посоветовать? не дороже 700)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто всегда хотел джипарик, можно сказать это одна из мечт и цель. У каждого человека есть хотелка, вот он и стремиться к ней. В чем проблема то?

 

Не для этого беру, а просто потому что хочу.

если нет конкретных целей, а цель "просто потому что хочу" - это понты сударь. И это психология.

А Ниссан х трейл года 2007-08 стоит брать? А вообще интересно авто с большим багажником) ну и движком не больше 2.4) кто что может посоветовать? не дороже 700)

Хатраил харош. Только скрипит.

У меня рав4. без нареканий

Туксоны крепкие, стоят чуть дешевле. Жрут поболе.

У тебя в подписи и указано ООО :). Отличия есть. Если возможно сэкономить на налогах - получается выгоднее, нежели наликом, если сэкономить на налогах нельзя - тогда считай то же что и кредит. Но правда с одной оговоркой. У лизинговых компаний свои дисконты в автосалонах. Достигают 15% от цены авто. Скинь номер в личку - завтра позвоню, расскажу подробнее.

Дело гвооришь))

товарищь в краснодаре 335 в лизинг оформил) кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть по вашему все те люди кто ездиют на них, идиоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да про всё...

а кто писал что идиоты? у меня у сетсры х5, не считаю ее идиотом)) хотя отговаривал от машины этой. и щас считаю что правильно отговаривал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@adliber

ну так и у тя ывялюшин, чёто не видно их в городе больше, вот ладу гранту видно, как думаешь в чём причина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@adliber

ну так и у тя ывялюшин, чёто не видно их в городе больше, вот ладу гранту видно, как думаешь в чём причина...

ивалюшн в гараже. погодаговорит дурацкая, не поеду никуда, я говорит чистый весь. и снаружи и внутри, и днище. че грязь мисить??

И вообще говорит, сначала тормоза мне поменяй все, шланги там армированые, жижу смени, и в моторе тоже смени. А потом гворит к Палычу вези, он мне трансфер должен посмотреть, прокладки поменять! А то подтекает че та.

И втакую погоду говорит на негре ездий. ему на кетай резине все пох!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я покупал последний автомобиль,начну с того,что покупал я его не для себя,а в семью,чтобы жена и дети передвигались с комфортом и в безопасности,мне по роду деятельности устраивает моё большое полноприводное полугрузовое чудо,которое не ломается,едет везде и везёт всё что нужно...

вопрос стоял сразу только о покупке седана,так как паркетник не нужен в силу того,что в "грязь и на дачу" есть другой авто,смотри выше

пассат прослужив верой и правдой 3 года был успешно продан,как тут кто то написал,пришло время,когда пусть дальше кто то другой с ним ...за 3 года и 75 тыс пробега он отработал честно и исправно,было проведено четыре ТО и одна гарантийная неприятность,те меняли только масло,даже колодки не трогали,начал есть много масла и решили всё таки от него избавиться,"потери"по цене составили   -350 тыс от стоимости нового...

начались поиски,требования были простые:просторный,новый ,с мотором 2-3 литра,стоимость 1,5-2 млн,возможность обслуживаия в астрахани,покупка на пять лет вперёд,а потом оставить детям

мерседес е,бмв 5,ауди а6 отвергнуты в связи с отсутствием дилерского центра в городе,волгоград недалеко,но мотаться туда не охото

форд мондео,отличный авто,но выпускается уже с 2007,должен быть уже новый кузов,ну и форд всё равно смущает

ниссаны воспринимаю только марч,теана и патрол...теана классная машина,ну вот всё всё в ней нравится,но опять же уже выпускается шесть лет,пора прийти новому кузову...

фольсваген пассат,всё устравивало,всем хорош,но уже больше просто не хочу..

хюндай соната,ай40,куорис....пока наверное я не готов отдавать столько денег за корею,вот 500 за солярис не жалко..два миллиона за куорис...очень жалко..

камри..такая камри..как приора,куда не глянь,везде,все ездят на камри..купил я как то камри,отъездил с месяц..отсанавливаешься на светофоре,а вокруг тебя ещё несколько..когда тратишь немножко больше денег,всё таки хочется чуть больше индивидуальности

 

сложив все за и против,денежку,все свои познания и опыт мы пришли в салон лексус,остановились на es250...но придя в салон увидел,что gs теперь есть с мотором 2,5, стоит немного больше es,но тут нормальный v6 ,задний привод.....ну а дальше слюни слюни слюни..три месяца ожидания и два месяца владения

надеюсь выбор мой нас не разочарует в дальнейшем,а там дальше детям отдадим пусть они его "добивают",как раз пора права получать придёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO,а че с пассатом было то ,какая неприятность???

 

передний привод не устойчивее чем задний,особенно зимой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO,а че с пассатом было то ,какая неприятность???

 

передний привод не устойчивее чем задний,особенно зимой?

Скорее безопаснее, но хорошему водителю менее интересный.

 

Вооот, а хотел Пассат мне продать :( Чтоб я с ним мучился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве в Лёхусе нет разных систем ЕСП, АБС и прочей электроники? Думаю там нет оснований боятся заднего привода, это же не Таз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве в Лёхусе нет разных систем ЕСП, АБС и прочей электроники? Думаю там нет оснований боятся заднего привода, это же не Таз.

по идее должно всё быть на нём,но вспоминаю Бумер фильм первый и ужас берёт застрять на заднем приводе в на льду с не большой грязью ночью... у меня до асфальта метров 300 такая же картина,поэтому либо передний привод ,а лучше полный.

 

 

Fin у меня знакомый на вероссе не мог зимой тронуться во время гололёда ,правда на летней резине,но говорит до этого на любом передке даже на лысой резине ни чего подобного не было,скорее всего задний привод и 200 л.с. дали о себе знать.(ездить он умеет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве в Лёхусе нет разных систем ЕСП, АБС и прочей электроники? Думаю там нет оснований боятся заднего привода, это же не Таз.

Боятся того, чего не знают!

От этого все беды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO,а че с пассатом было то ,какая неприятность???

 

передний привод не устойчивее чем задний,особенно зимой?

да с пассатом всё было отлично...

мне что передний что задний какая разница,на зиму уже лежит комплект бриджа нового шипов

 

по идее должно всё быть на нём,но вспоминаю Бумер фильм первый и ужас берёт застрять на заднем приводе в на льду с не большой грязью ночью... у меня до асфальта метров 300 такая же картина,поэтому либо передний привод ,а лучше полный.

 

 

Fin у меня знакомый на вероссе не мог зимой тронуться во время гололёда ,правда на летней резине,но говорит до этого на любом передке даже на лысой резине ни чего подобного не было,скорее всего задний привод и 200 л.с. дали о себе знать.(ездить он умеет)

 

у нас все ездить умеют..а при чём тут силы не пойму?или на педальку нажать послабее не можем?а так жена с асфальта на нём врят ли куда поедет,для этого есть хайс на мостах,раме с кучей блокировок

Скорее безопаснее, но хорошему водителю менее интересный.

 

Вооот, а хотел Пассат мне продать :( Чтоб я с ним мучился.

"мучился" в скобках..как можно мучиться с машиной в запчастях дешевле короллы..а болячки ваговские типа масла наверное у тебя вылезут тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на подъёмнике висит ауди а4,2008 год,75 пробег,ручьём из рейки масло,скинули пыльники под ними вал рулевой в толсты слой ржавчины покрыт...как??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на подъёмнике висит ауди а4,2008 год,75 пробег,ручьём из рейки масло,скинули пыльники под ними вал рулевой в толсты слой ржавчины покрыт...как??

:dribble: немцев лесом - япы рулят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@adliber

ну так и у тя ывялюшин, чёто не видно их в городе больше, вот ладу гранту видно, .

конечно видно. Клиренс моей почти тот что и у тебя на уазике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO

Почему октавию не взял или суперба не дождался? Ведь цена качество - очень даже и з.ч. не дорогие... 

Насчет рейки и масла, таких примеров у каждого производителя хватает :) Катишь себе под сотню, а тут коробка ломается, что у вага что у мечты... может быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Connection

верю верю...

точ такойже...

 

23c6fbu-960.jpg

 

 

 

даже когда я в тусофке думаю тебе до меня далеко...

 

 

29695cu-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно видно. Клиренс моей почти тот что и у тебя на уазике

а сколько у твоей Гранты дорожный просвет ты сам то в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...