Рекомендуемые сообщения

Миш и ты туда же..

Ну я просто не понимаю, зачем брать б/у 6-7 лет, если новая ну вообще не по карману. :) Я понимаю взять трехлетку - просто дешевле, нежели новая. Но при условии, что семейный бюджет может позволить покупку новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как и старая ничё не ломается...ну если у тебя нет инкубаторского комплекса

надо брать короче)

Ну я просто не понимаю, зачем брать б/у 6-7 лет, если новая ну вообще не по карману. :) Я понимаю взять трехлетку - просто дешевле, нежели новая. Но при условии, что семейный бюджет может позволить покупку новой.

нет-нет, надо обязательно брать в кредит,при чем на первый взнос и каску берётся ссуда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот они как аз все 5 летки сейчас,может он просто ничего не делал,про кардан я ещё пока не слышал...

Он с неё не слазил, мотался по регионам вплоть до Сибири по любой погоде, так что машина честно своё отслужила.

 

нет-нет, надо обязательно брать в кредит,при чем на первый взнос и каску берётся ссуда))

 

Самоубийцы блин, к чёрту кредиты, нафиг понты, спокойнее на обычном жоповозе ездить. Бабок будет больше куплю по средствам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо брать короче)

 

нет нет надо обязательно брать в кредит,при чем на первый взнос и каску берётся ссуда))

тебе смешно. а я таких три клиента видел. еще когда в сбере работал. мне потом поверить не могли что я автокред+потреб+кредитную карту разом клиенту выдал.

на потреб аванс оплатили. месяц ждали авто, как раз приехало авто и пришла кред карта. на ней 50тык лемита хватило на 39 000 каско. а автокредитом оплатили столь желаемый новые жопель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе смешно. а я таких три клиента видел. еще когда в сбере работал. мне потом поверить не могли что я автокред+потреб+кредитную карту разом клиенту выдал.

на потреб аванс оплатили. месяц ждали авто, как раз приехало авто и пришла кред карта. на ней 50тык лемита хватило на 39 000 каско. а автокредитом оплатили столь желаемый новые жопель.

не смешно ,есть много случае у родственников,спрашивается нахрена брать в кредит ,если потом его не потянешь,тупо продашь погасишь долги ,зато у тебя была крутая тачка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе смешно. а я таких три клиента видел. еще когда в сбере работал. мне потом поверить не могли что я автокред+потреб+кредитную карту разом клиенту выдал.

на потреб аванс оплатили. месяц ждали авто, как раз приехало авто и пришла кред карта. на ней 50тык лемита хватило на 39 000 каско. а автокредитом оплатили столь желаемый новые жопель.

Даже не знаю что и сказать... у меня родственник кстати, у которого Каптива была, такой же, в кредит её брал, сейчас Навара в кредите, а живёт в однушке с мамой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю что и сказать... у меня родственник кстати, у которого Каптива была, такой же, в кредит её брал, сейчас Навара в кредите, а живёт в однушке с мамой. 

В кредите нет ничего плохого. Учитывая несколько моментов:

1. Ставка!! Если она до 16 процентов и срок 5 лет то вы не много переплачиваете.

2. Почему? потому что заявленная инфляция в России 8%. Фактическая больше 10%. Девальвация постоянная и ее уровень 4-7% в год. как это проверить? посмотрите на рост доллара.

3. Тем самым мы получаем что? что у нас фиксированный платеж на сумму 500 000 рублей. так вот стоимость авто такого же через 5 лет, нового в автосалоне будет минимум на 14% дороже. Но мы знаем что не на 14 а на 16-20.

как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин мне 350 не хватило взял кредит...надо было подождать короллу новую..))

Нее, у тебя как раз всё норм. Я бы тоже взял в кредит тысяч 200. Но, к счастью, не нужно было. КАСКО правда всё равно купил, на всякий случай.

 

Я не понимаю зачем в принципе брать авто не по средствам. Король уговаривал меня взять за эти 800 РР как у него. Но я то не потяну потом его обслуживать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне уралсиб под 13,5 дал...на 5 лет..причём без поручителей.отсутствия кредитной истории,через два дня как попросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне уралсиб под 13,5 дал...на 5 лет..причём без поручителей.отсутствия кредитной истории,через два дня как попросил

вообще отлитчно.

 

самый выгодный был субсидированый кредит. многие фокусы так купили. те что в такси катают. гарантия, процент 8.7. никакого гемора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще отлитчно.

 

самый выгодный был субсидированый кредит. многие фокусы так купили. те что в такси катают. гарантия, процент 8.7. никакого гемора

ну да...тоёта финанс там что то обещала сверестествееное..но добрые друзья сказали где искать..и каску нашёл вместо стольника процентов на 30 дешевле..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да...тоёта финанс там что то обещала сверестествееное..но добрые друзья сказали где искать..и каску нашёл вместо стольника процентов на 30 дешевле..

как правило кредиты автопроизводителя это переккредитование.

Т.е. свою программу тойота не сделает, ну по крайней для россии. и туда заложены комиссии и сборы первоначального кредитора и агенсткие автосалона.

Это очень примитивно. но схема примерно такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я не понимаю зачем в принципе брать авто не по средствам. Король уговаривал меня взять за эти 800 РР как у него. Но я то не потяну потом его обслуживать...

Встречаются как-то два приятеля, которые давно не виделись, один из них бедняк другой богатей. Богатей спрашивает бедняка: "ну как дела-то?", тот отвечает: "знаешь, не очень, я несколько дней уже ничего не ел", на что богатей возразил: "как же так, нет аппетита, так надо себя заставить!".  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, у тебя как раз всё норм. Я бы тоже взял в кредит тысяч 200. Но, к счастью, не нужно было. КАСКО правда всё равно купил, на всякий случай.

 

Я не понимаю зачем в принципе брать авто не по средствам. Король уговаривал меня взять за эти 800 РР как у него. Но я то не потяну потом его обслуживать...

Наверное иногда хочется почуствовать себя "человеком" :) в ином случаи все бы ездили на опель рекордах ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное иногда хочется почуствовать себя "человеком" :) в ином случаи все бы ездили на опель рекордах ) 

Я обычно отвечаю, что живу для себя и мне нечего никому доказывать. Я 3 года вообще без машины был и ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное иногда хочется почуствовать себя "человеком" :) в ином случаи все бы ездили на опель рекордах ) 

давай ,возьми её уже за 1кк,новую окташу,Андрей,она те ждёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и договорились, что авто нельзя купить на все деньги, нужно маляшь оставить на запчасти, если авто не новое...

а если берём в кредит, то на запчасти уже нечё не остаётся, только кредит гасить...

вот и берут люди форды и солярисы потому как они новые и там гарантия, если чё, то пешком походит пока чинят, тамже бесплятно, а пока выплачивают, так там и гарантия проходит, вот потом и сливают их...

только я некого больше не видел чтобы второй раз брали опять новую в кредит, почемуто потом берут бэу но классом повыше, и почемуто уже не в кредит...

вон посмотрите на сашпалыча, он почемуто неразу не покупал авто новое в салоне, хотя у него их стопки уш новую, ато и парочку точно может купить и за гарантией он тоже почемуто не гонится, хотя многие гарантийные авто к нему ездиют...

просто у нас даже новое авто рукожопым гарантийщикам доверить страшно, тупо дирут бабло, а тачку не обслуживают, если чтото сломалось то тоже гемора хватанёте...

поэтому лучше лёхкое бэу, но прошедшее обкатку в треть цены...

причём вы поймёте это когда купите разок новое авто и простояв у вас пару лет, вы поймёте что оно нехрена не новое, как вам казалось, а хочется уже побольше...

кароче вначале нужно найти правильного мастера, а потом уже покупать что душе нравится и там уже пох в кредит или как, жизнь одна реж последний огурец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вообще на старом Кадиллаке езжу......новую точно не хочу.....никакую.....Смотрю на них каждый день......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Дос, а нахера тебе вообще такая машина? Цель ее покупки?

Просто всегда хотел джипарик, можно сказать это одна из мечт и цель. У каждого человека есть хотелка, вот он и стремиться к ней. В чем проблема то?

 

Сэр, Понты поданы!

Не для этого беру, а просто потому что хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я просто не понимаю, зачем брать б/у 6-7 лет, если новая ну вообще не по карману. :) Я понимаю взять трехлетку - просто дешевле, нежели новая. Но при условии, что семейный бюджет может позволить покупку новой.

ну поэтому я написал еще про каптиву и антару от 10 года, если бы ты был внимательнее. О новой думал кстати - Kia Sportage. Но потом подумал, если в среднем новая машина каждый год теряет по 100 тыс. руб. в цене, а подержанные обесцениваются медленнее, то нахер мне такое счастье?) Всю жизнь ездить не ней не стану максимум 3 года, короче новая вообще не рассматривается, просто не целесообразно это.

кредиты не рассматриваю вообще сбер завалил смсками до 1,5 млн. за 14,5%. Не брал и брать не буду, видел таких счастливчиков, когда в банке работал.

И вообще харе обо мне заботиться))) потяну не потяну, речь шла о конкретных авто. Не знаешь проходи мимо "советчик".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Дос, мой комментарий не относился конкретно к тебе, просто по теме. А в твоем случае уж лучше присмотрись к годовалому Sportage. И не новое, да и получше парочки паркетников от Опеля/Шевроле.

 

З.Ы. Может новое в лизинг? :) Сразу минус НДС с налогом на прибыль. Выйдет через год-два дешевле, нежели в салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Дос, мой комментарий не относился конкретно к тебе, просто по теме. А в твоем случае уж лучше присмотрись к годовалому Sportage. И не новое, да и получше парочки паркетников от Опеля/Шевроле.

 

З.Ы. Может новое в лизинг? :) Сразу минус НДС с налогом на прибыль. Выйдет через год-два дешевле, нежели в салоне.

Понятно, тогда извини что не верно понял твой пост. Годовалый спортедж в воскресенье смотрел на рынке цена 1 029 000 руб. Правда максималка на дизеле. Но у меня еще ремонт на хате + дела, за бюджет вылизать совсем не хочется.

А чем лизинг отличается от кредита? Я думал его дают только юрикам и ип, или я в чем то не прав? Мне кажется проще сразу отдать и отвязаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, тогда извини что не верно понял твой пост. Годовалый спортедж в воскресенье смотрел на рынке цена 1 029 000 руб. Правда максималка на дизеле. Но у меня еще ремонт на хате + дела, за бюджет вылизать совсем не хочется.

А чем лизинг отличается от кредита? Я думал его дают только юрикам и ип, или я в чем то не прав? Мне кажется проще сразу отдать и отвязаться.

У тебя в подписи и указано ООО :). Отличия есть. Если возможно сэкономить на налогах - получается выгоднее, нежели наликом, если сэкономить на налогах нельзя - тогда считай то же что и кредит. Но правда с одной оговоркой. У лизинговых компаний свои дисконты в автосалонах. Достигают 15% от цены авто. Скинь номер в личку - завтра позвоню, расскажу подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...