Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Matroskin_kot

Проблемы городских коммуникаций

Рекомендуемые сообщения

повторю, лишь в стадии обострения (яркий пример человечек с котеночком на аватарке) можно связать ремонт радиаторов с актами о сдаче дома... давно не смеялся над подобной бредятиной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто должен составить этот долбанный акт о готовности дома? УК совместно с сотрудником лукойла? Или только УК? Во втором случае было бы легче, взбунтоваться и потеребить их.

УК, ТСЖ, а вслучае непосредственного управления я хз.

 

давно не смеялся над подобной бредятиной...

Рад что хоть что то тебя повеселило, а то обычная человеческая жизнь вызывает у тебя приступы депрессии уныния и занудства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вслучае непосредственного управления я хз.

 

В этом случае, наверно, тоже УК, которую наняли обслуживать дом.

 

Значит, только УК, понятно! Отсюда вывод: надо им ежедневно звонить и капать на мозг, чтоб чесаться начали уже! Правильно? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто должен составить этот долбанный акт о готовности дома? УК совместно с сотрудником лукойла? Или только УК? Во втором случае было бы легче, взбунтоваться и потеребить их.

представители местной администрации и теплоснабжающей компании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит, только УК, понятно! Отсюда вывод: надо им ежедневно звонить и капать на мозг, чтоб чесаться начали уже! Правильно?

Логично, насколько я понял в магистральных сетях вода уже циркулирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Логично, насколько я понял в магистральных сетях вода уже циркулирует?

 

На некоторых участках, может, и циркулирует, на нашем - тупо стоит! Некуда ей циркулировать, ни один дом не имеет, видимо, акта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас позвонил в УК "Селена" http://ukselena.ru. Добрая тётечка добродушно поведала о том, что с сегодняшего дня по 9 ноября!!! должны дать нам отопление. Ещё более радостно сообщила, что у них отопление сегодня уже включили (ул. Татищева, 15-А). :thumbup: На вопрос: "а если мы тут все перемёрзнем к едрене фене?", получен ободряющий ответ: "не волнуйтесь, до 9 числа всех подключим! А сейчас на улице солнышко!"

Без комментариев :bang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На вопрос: "а если мы тут все перемёрзнем к едрене фене?", получен ободряющий ответ: "не волнуйтесь, до 9 числа всех подключим! А сейчас на улице солнышко!"

Без комментариев

еще раз повторю, надеюсь, что никто не питает иллюзий по поводу того, где мы живем... если честно, задолбали бредни о возрождении страны, когда власть не может решить элементарных вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще раз повторю, надеюсь, что никто не питает иллюзий по поводу того, где мы живем... если честно, задолбали бредни о возрождении страны, когда власть не может решить элементарных вещей.

 

согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П#доры..Мало того что отопление не дали,так и воду горячую отключили! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
горячая вода грязная какая-то 2 день уже

 

А еще месяцок она и так не совсем чистая шла... иногда было уже пох...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юго-Восток 2.Дали вчерась вечером (батареи потеплели).

чего-то я не замечаю никакого движения в трубах... брррррррррррррррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пора спускать воздух с системы отопления значит мне))).. а то был как то год какойто когда изза меня весь стояк сидел без отопления почти до нг (я масляный обогреватель юзал и забыл совсем про центральное отопление)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто вам ничего включать не будет, пока другой никто не предоставит первому никто некую бумажку, которая клятвенно заверяет, что ещё какой-то никто прошёл и проверил весь дом на готовность системы отопления дома к эксплуатации. К вам в квартиру приходил некий никто?

 

Если сами слегка не шурупите во всех этих сложностях двух труб, возьмите грамотного знакомого сантехника. До того, если сомневаетесь что во всём доме нашёлся таки некий дебил, вздумавший менять радиаторы в отопительный сезон, возьмите пивка с соседом и пройдите по всем квартирам с этим вопросом. После чего лезьте в подвал и САМИ включайте себе отопление.

 

К тому времени, пока всю ту же саму процедуру выполнят те, кому это положено, дети уже с ангиной слягут, а бюджет семьи потеряет несколько тысяч рублей на электрообогреватели и лечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пора спускать воздух с системы отопления значит мне))).. а то был как то год какойто когда изза меня весь стояк сидел без отопления почти до нг (я масляный обогреватель юзал и забыл совсем про центральное отопление)

жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пора спускать воздух с системы отопления значит мне))).. а то был как то год какойто когда изза меня весь стояк сидел без отопления почти до нг (я масляный обогреватель юзал и забыл совсем про центральное отопление)

Тебе потом морду никто не подрихтовал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на 9 этаже/9 дома возможно установить индивидуальное отопление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

татищева дали сегодня- батареи огненные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После чего лезьте в подвал и САМИ включайте себе отопление.

потом тока штраф такой выпишут ... что никакой холод не страшен будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

везет же, а у нас у соседей по одному стояку дали, а у нас тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты