Форум

Сайты руководящих и надзирающих органов Здравоохранения

Рекомендуемые сообщения

Опять с ява скрипами чего-то и кросс-сайтовые траблы.

Месяц назад аваст с ума сходил, щас Касперский. Следующий, надо думать, есет ))

Зы. С линукса нормуль, ессесна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по ТВ идёт реклама якобы открывшейся в астре филиала ЭсКлассКлиник. Решил добавить адрес нового лечебного заведения сюда, и что же я откопал???

 

Уважаемые пациенты Эс Класс Клиник!

Обратите внимание! У корпорации Эс Класс Клиник нет филиала в городе Астрахань!

Любая организация, называющая себя Эс Класс Клиник или похожим названием в городе Астрахань, действует в нарушение закона РФ и международного права.

Эс Класс Клиник не несёт ответственности за методики лечения в данных лечебных учреждениях.

Эс Класс Клиник официально заявляет, что ни один специалист в городе Астрахань не прошёл аттестацию Эс Класс Клиник и не является обладателем сертификата Эс Класс Клиник. Образец сертификата вы можете увидеть на странице "О нас"

Против нарушителей будут возбуждены официальные процессы в рамках законов РФ

Остерегайтесь подделок и берегите своё здоровье!

http://www.s-classclinic.com/%D0%B0%D1%81%...0%BD%D1%8C.aspx

 

главная страница сайта

http://www.s-classclinic.com/

 

о как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теперь у них посерьёзней проблемы. по ходу хостинг не оплачен или удалили сайт

Выделены баснословные деньги на модернизацию здравоохранения. Не понял, может собственный ИНТЕРНЕТ создали на эти деньги, а то их сайт пропал точно :)

post-16627-1348405498_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выделены баснословные деньги на модернизацию здравоохранения

не..ну когда я недавно посещал поликлинику я её не узнал (давно там не был). сплитки, телики, в кабинете терапевта комп с вин7. Так что деньги в ход пошли, но действительно скорее всего не все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записаться через интернет на прием к астраханским врачам можно через этот сервис: https://astr.cdmarf.ru/pp/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записаться через интернет на прием к астраханским врачам можно через этот сервис: https://astr.cdmarf.ru/pp/

да это я уже нашёл

сам факт что сайт не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поликлиника №8 им. Пирогова, на софьи-перовской, запись в электронной регистратуре делается за день до приема, то есть могу успеть записаться сегодня до 00:00...

 

суть в том что не помню... а может и не знаю номер своего участка, завтра нужно к терапевту, была Кадралиева, ее теперь заменили и как можно узнать номер участка?

 

"завтра с утра позвонить" ответ не принимается. смотрел в гугле в саратове есть список номеров поликлиник, Астрахани не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че? Я записывала родителей. Просто называешь номер поликлиники и фамилию врача, ну или специализацию врача. ЧТобы узнать фамилию своего врача, звонишь в поликлинику и называешь адрес. Че еще то? Больше никак. Можно успокоиться по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nelly

 

слушай я поражаюсь твоей гениальности. сейчас все приемы по записи - запись к терапевту - какому? - хз, она сменилась - по участку узнать - участок узнать - звонить в регистратуру - полночь, логично никто кроме крыс трубу не снимет - ждать утра - а запись на прием происходит за день до приема.

 

суть последствий же проста

 

я и не парюсь

 

просто уже который день откладывается операция из за заключительной записи терапевта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BRAGA

Ты выше читай! Ты никак не узнаешь участок, кроме как позвонив в поликлинику! Я же написала! А что это тебя только сегодня и ночью именно петух клюнул? Если уже который раз откладывается операция. Раньше чем занимался? Хер мацал?

 

Есть вариант. В каждой поликлинике есть отделение скорой помощи. Можно позвонить туда. Они могут знать, но могут и послать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nelly

 

у тебя недоеб чтоль? спокойней будь, уважаешь русский язык, соответствуй, 2 работы, учеба, сон вот что успеваю на данный момент. Внеплановая операция на нос вообще не планировалась. Из детства занесло с осложнением

 

вы же женщина, не будьте быдло-бабой

 

час ночи доходит, так что завтра в порядке живой очереди, мимо записанных очередников буду проламываться, тему зыкрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BRAGA

Я ж тебе дала совет, че тебе надо? Звони в отделение скорой от поликлиники. Больше никак. Не хами, когда тебе советы дают. Чтобы узнать телефон, звони в 03. Главное, нормально обосновать, чей то ты звонишь ради такой херни. А что с носом? У меня у самой с ним жопа, болит уже нерв тройничный. Киста, синусит, вся херня, искривление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nelly

Раньше чем занимался? Хер мацал?

 

вот чисто из-за этого завелся! люди и дела делать могут, не только дрочкой страдать

 

оК! прочитал твой совет! час ночи вот я к чему! позвонить в поликлинику щас? надо ехать и там все на уши ставить чтобы им повадно не было.

 

http://blkgp3.medportal.saratov.gov.ru/districts/

 

Вот что я имел ввиду под созданием темы.

 

А с носом - искривлена носовая перегородка, дышать стало труднее, в следствии появились осложнения с ухом, сначала неврит а потом уже и нарушения среднего уха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BRAGA

То есть у тебя болит лицевой нерв? Что именно за операция? А синусит есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BRAGA

То есть у тебя болит лицевой нерв? Что именно за операция? А синусит есть?

....лицевой нерв не может болеть....в принципе...он чисто двигательный и отвечает за мимическую мускулатуру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абрикосов

тройничный разве не?

 

У меня боль начинается от верхней челюсти, болит область носовой пазухи и глазница — всё по одной линии. Начинается с боли в носу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем на снимке плохо видно синусит, зато на МРТ четко. Только я провафлила, МРТ устарел и теперь надо заново его делать. Да и побыстрей бы. Уже год прошел, мля, как обнаружилось. Боли все чаще, с носом всё хуже.

 

BRAGA

Да, извини. Нагрубила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nelly

Уже год прошел, мля, как обнаружилось. Боли все чаще, с носом всё хуже.

ну у вас вряд ли тригеминальная невральгия...при которой люди год не терпят-слишком велики боли....у вас,видимо,основное заболевание синусит и опосредованное влияние на 2 веточку тройничного нерва( ну там отек,воспаление...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...