Форум

Сайты руководящих и надзирающих органов Здравоохранения

Рекомендуемые сообщения

Городским кстати мильён подъёмных не платят, а работа таже самая, ответственность на голову выше.

Миллион платят не всем сельским. Этим пытаются забить вакантные места . Есть и в нашем районе "миллионники". Так они "нужна была мне ваша деревня, но сижу здесь за лимон" такой ответ от них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так они "нужна была мне ваша деревня, но сижу здесь за лимон"

тем не менее работают? Опять не так? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миллион платят не всем сельским. Этим пытаются забить вакантные места . Есть и в нашем районе "миллионники". Так они "нужна была мне ваша деревня, но сижу здесь за лимон" такой ответ от них...

а мне всё равно, где работать, лишь бы только миллион отхватить. коллеги помогайте. скажите куда можно обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

если вы именно так понимаете смысл ЭлРегистратуры, мне жаль как вас, так и разработчиков этой программы. Вас жаль т.к. вы реально НИЧЕГО в ней не поняли.
Напишите, пожалуйста, что я должен был "понять" , но так и не понял.

 

Вот реальная ситуация, изо дня в день: запись на приём - забита полностью, 18 мест. Из записавшихся на приём приходит только 4 (четыре) человека. Может, чуть больше, может, чуть меньше. Был один день, когда из записавшихся не пришёл вообще никто. И под дверью кабинета сидят 24 чела, не записавшихся (потому что свободных мест в этой долбанной записи - нет), но просящих их принять.

 

Так что же я "не так понял" и что "должен был понять" ?

 

Вот, когда ликвидируют модернизационные выплаты (а все эти указы-приказы-постановления-законы предусматривают модернизационные выплаты только до конца декабря 2012 г., и, так как никаких выборов в 2013 году не намечается, продлевать эти выплаты на следующий год, скорее всего, никому будет не нужно) , так вот, когда эти выплаты исчезнут, и у меня не будет зависимости заработанных денег от количества принятых пациентов, тогда я и буду приниммать тех четырёх человек в день, визит которых ко мне совпал с записью в электронной регистратуре, а остальные - пусть идут пишутся на свободные места в другие дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, пожалуйста, что я должен был "понять" , но так и не понял.

извини, но учить вас работать - не моя обязанность, для этого в вашем ЛПУ есть руководство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

извини, но учить вас работать - не моя обязанность, для этого в вашем ЛПУ есть руководство.
А-а-а... Понял.

Ответа по существу - не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ROCK

Цитата

извини, но учить вас работать - не моя обязанность, для этого в вашем ЛПУ есть руководство.

А-а-а... Понял.

Ответа по существу - не будет.

По существу - У нас руководство не учит :). Должны сами знать. Приказы издают такие, что у старых кадров волосы дыбом встают. Не владеют ситуацией, приказами и постановлениями за последние 6 лет. последние читают, но они входят в конфликт с предыдущими неотмененными приказами. особенно ситуация по кодеинсодержащим препаратам. Тихий ужас. скоро выписывать и отпускать их никто не захочет Все руководство как ЛПУ, так и аптечной сети - изголяются как хотят. есть аптеки, что требуют "РОЗОВЫЕ РЕЦЕПТЫ". Специалисты знают, что это такое... рецепты все через ВК...

насчет врачей-миллионеров уже писал.

тем не менее работают? Опять не так?

Но КАК работают!!! слов нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как учат, так и работают

Золотые слова!!!

А работала у нас доктор, которой "мама диплом на день рождения подарила" :(. Вот это действительно нечто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
работала у нас доктор, которой "мама диплом на день рождения подарила" sad.gif. Вот это действительно нечто...

не пойму смысл работы таких "докторов"... для прикола они "работают"? или для стажа? У нас на курсе учились типа таких - с дипломом больше калым дадут... Но РАБОТАТЬ!!!!... полный пипец... В следующую субботу у нас 20 лет окончания, посмотрим на живых :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

В следующую субботу у нас 20 лет окончания, посмотрим на живых
Мы с Вами - одногодки, что ли?

У нас - в эту субботу, тоже 20 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с Вами - одногодки, что ли?

У нас - в эту субботу, тоже 20 лет.

Завидую вам , молодежь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с Вами - одногодки, что ли?

У нас - в эту субботу, тоже 20 лет.

1969 года рождения :) где гуляете?

Завидую вам , молодежь wink.gif

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

1969 года рождения
У меня год рождения немного другой: в те времена призывали в армию из вузов, пришлось пройти и через это.
где гуляете?
Уже "погуляли" в прошлую субботу (с плавным переходом в воскресенье) , на одной из баз отдыха Астраханской области.

Примечательно, что организовал всё (или почти всё) - москвич (чел, живущий и работающий сейчас в Москве) , обзвонил всех, убеждал не отнекиваться и не отбрыкиваться и обязательно придти, договаривался с базой, способом доставки нас туда и оттуда и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в те времена призывали в армию из вузов, пришлось пройти и через это.

прикинь, в 1987 году то же призывали, даже из меда, несмотря на военную кафедру, так что ты не одинок :)

на одной из баз отдыха Астраханской области.

МОЛОДЦЫ!!! У нас всё гораздо проще. Встреча у Нового корпуса, поездка по городу на автобусе и пьянка в Азимуте. Должно быть около сотни челов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а то и площадь Петра заодно, гулять так гулять

Это типа гульбы ВДВ в белых шапочках? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
типа гульбы ВДВ в белых шапочках?

хуже... кроме шапочки каждый должен придти со своим так сказать "рабочим" инструментом... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кроме шапочки каждый должен придти со своим так сказать "рабочим" инструментом...

Представил себе собравшихся - терапевтов. потом хирургов, потом ортопедов, а про женских дел мастеров - даже представить себе боюсь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, коньяк или хорошую водку врачу неспроста дарят. Это шанцевый инструмент. При наступлении случая ООИ (старая аббревиатура нового - инфекционные заболевания. которые могут вызвать...) спиртное нужно для личного пользования - обтереться и прополоскать горло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел сегодня зайти на www.komzdrav.org чтобы воспользоваться Электронной регистратурой и тут мой Касперский выдает, что сайт заблокирован "обнаружена вредоносная программа".

Проделки хулиганов-хакеров? Или Касперский как всегда немного впадает в параноидальное подозрение ко всему необычному?

Проверю сайт с Линуха.

post-5864-1345383421_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверка онлайн-антивирусом ДР.Веба (http://vms.drweb.com/online/) ничего не нашла.

 

Также сайт чист по Google статистике, Yandex, и отсутствует в базе фишинг сайтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...