Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Barmaley

О'КЕЙ

Рекомендуемые сообщения

ГЫГЫ

Спер с БАША

xxx: магазин

xxx: "Девушка, почему это икра стоит 180 лей, а эта 210?"

xxx: "ну так эта что подороже - с Камчатки, а это из России"

xxx: спасибо работодателям, что берут на работу только с высшим образованием!

 

ТАк и у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам скажу, что не может быть в одном магазине все продукты дешевели.

В любом случай в одном магазин один вид товара дешевели в другом другой, а третьим третий, но что-то обязательно будет дороже.

Все -таки прав был кто - то говорил, что в окее одно дороже чем в ленте, другое дешевели.

Я если учесть, что у люде нет машины, в Океи все - таки выбор по-разнообразие будет чем в ленте или метро-пентагон, и людям не надо мотаться с ленты в метро это минимум +11рублей, но если это в Океи пусть на 2-3 рубля это дороже все - покупатель не потеряет лишние и может быть окажется в плюсе.

Так, что хватит спорить кому Метро-пентагон, нравиться, кому-то лента, а кому-то Окей, на вкус и цвет - товарищей нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Астрахани можно купить кем-то лично свежепосоленную? Контакты не дадите?
Местных пород можно. Контакты не дам, хоть пытайте. А с других регионов хорошую не найти.

 

П.С. В Окее ещё и пакеты очень неудобные дают. Узкие, не раскрываются как Лентовские и ручки, руки сильно режут. Лучше свои брать туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет пакетов это точно, я пока домой донес на 5 этаж пакет, все руки порезал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет пакетов это точно, я пока домой донес на 5 этаж пакет, все руки порезал.

Руки загребущи, глаза завидущи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет пакетов это точно, я пока домой донес на 5 этаж пакет, все руки порезал.

А ты со своей матерчатой сумкой ходи, это не запрещается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Астрахани всё что открывается не нравится местным поначалу. Так было с Макдоналдсом, Метро, Сабвеем, Добростроем, давным давно - с Магнитом, Михайловским (то что такой "универсам" продали), Котами, Астором... Так бы и жили с Большими Исадами да Кировской толкучкой. Консервативен наш народ.

На счет Мака и Сабвея - не скажу, не видел лично, но к фастфуду наши более менее равнодушны и это не может не радовать. А вот получасовые очереди в первом продовольственном магазине самообслуживания, открывшемся в Астрахани на ул. Савушкина недалеко от к/т "Призыв" отлично помню. Вы случайно не знаете как назывался тот магаз? Именно - "Магнит". И с Котами откровенный поклеп, хотя туда народ поначалу валил скорее из-за поглазеть. А "Астор" - так и до сих не пор там особенно много людей, отделы там не ширпотребовские. Про "Добрострой" - так это ж то же самое Элко! Так что смысла туда идти - никакого, только что поближе к 1/3 части населения стал. Так что не надо ля-ля про консерватизм астраханцев. Многие из моих знакомых, да и я сам, уже давно не отавариваемся на Больших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кувейт. Семья Аль Хагган из Кувейта.

Расходы в неделю на еду: 63.63 dinar или $221.45

Для овощей любящих тухляки, разъясняю, что это старые цифры примерно за 2006 год.

http://nnm.ru/blogs/baronyu/golodnaya_plan...aet_za_nedelyu/

Там же утверждалось, что россияне средней семьёй живут на 400 рублей в неделю:

1e307a60e170.jpg

Россия.

Популярные блюда: картошка, рис/гречка, сардельки/сосиски, недорогое пиво, полуфабрикаты

Стоимость стола: ~400 рублей, или ~15.7$.

Популярные блюда: молоко, яйца, хлеб, картошка, огурцы/помидоры, молоко/сметана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не густо

 

по теме: покупал в этом магазине икру, цены обычные, но я и не ждал что они будут низкими, а вот на ассортимент надеялся, а он подкачал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда покупал то?))) я думаю в связи с новогодними праздниками до 10го асортимент во всех магазинах может подкачать такак мало кто из поставщиков работает))) да и транспортники любят отдыхать тоже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я покупал 31, но меня как покупателя должны мало заботить проблемы магазина, они прекрасно знали что перед НГ будет ажиотаж и должны были соответствовать

 

кстати икра не особо, посол плохой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из представленных 4х видов красной икры я взял два самых дорогих, оба соленые через чур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я брал 30-го вечером. При мне как раз открыли ведро и я попросил наложить мне верхний слой где нет сока и тузлука. :)

Совет специалиста... красную икру (весовую) лучше всего перед употреблением на 10-15 минут залить молоком или крепким чаем, после чего откинуть на мелкую сетку-типа сита и дать полностью стечь.

Камчадал с 15ти летним стажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
м-и-х-а! :D

Серьёзно,- попробуй. Вымывается лишняя соль и консерваты(уротропин или бура), уходит горчинка и септический привкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены по акциям закончись. Ассортимент заметно поскуднел. Поглядим что будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цены по акциям закончись. Ассортимент заметно поскуднел. Поглядим что будет дальше.

прям "Репортаж с петлёй на шее"....:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цены по акциям закончись. Ассортимент заметно поскуднел. Поглядим что будет дальше.

Скидок нет, даже по карте. Помидоры 300 руб! Хотя на открытие они стоили 80 руб. И все подорожало в таких же пропорциях. Скидка по карте О кей - 0,07%. Долго смеялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скидок нет, даже по карте. Помидоры 300 руб! Хотя на открытие они стоили 80 руб. И все подорожало в таких же пропорциях. Скидка по карте О кей - 0,07%. Долго смеялась.

 

ДАНУНАХ :o :o :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скидок нет, даже по карте. Помидоры 300 руб! Хотя на открытие они стоили 80 руб. И все подорожало в таких же пропорциях. Скидка по карте О кей - 0,07%. Долго смеялась.

т.е сахар с 30-ти поднялся до 110р, хлеб с 20-ти до 75р., мясо с 200 до 750р?

АКУЕТЬ!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е сахар с 30-ти поднялся до 110р, хлеб с 20-ти до 75р., мясо с 200 до 750р?

АКУЕТЬ!!! :blink:

 

а вот так! электричество кончилось. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скидок нет, даже по карте. Помидоры 300 руб! Хотя на открытие они стоили 80 руб. И все подорожало в таких же пропорциях. Скидка по карте О кей - 0,07%. Долго смеялась.

Да 300 рублей для лохов, когда везде по 60, как бы нечаянные косяки в базе, мы тоже там чуть не купили хлеб по 89 р. за буханку, администратор извинилась,техническая ошибка говорит, вернули 120 рублей оказалось цена 8.90 за 100 грамм хлеба (писал ранее). Вчера срочно нужна была курица-охлаждёнка "Благояр", заехать ближе всего было в Окей, купил что надо, пробиваю на кассе не успел дать карту уже сказали сумму (кассир Анжелика по-моему Сердюк). На вопрос почему нельзя воспользоваться своей картой дама на кассе ответила : "да всё равно у вас скидок по каталогу не будет", я в шоке :o. Выразил своё возмущение, поросил позвать администратора, кассир сказала что его нет, идите если хотите на стойку информации, я естественно пошёл, объяснил суть, извинились, сказали что кассир поступила неправомерно, но возместить ваши убытки не можем поскольку оплата уже произошла. Вот такой магазин, проверяйте чеки и следите за кассирами, считайте деньги! Такие косяки и на@....пки ни БИ, ни Ленте, ни Магниту ни Метро, ни магазинам ИП даже и не снились. Отбивают товарищи убытки за перенесённые сроки открытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты