Рекомендуемые сообщения

на данный момент, мы не являемся чемпионами города (да и такой формулировки у нас в активе не было - внимательнее надо быть писателю),а про обьединение явно не с этим персонажем "ху-из-ит" говорить. да и "обьединение" сомнительно - у нас всё есть и так )

мы, так, чисто поржать постоим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВРОДЕ в одном городе живем, гордо называем себя АСТРАХАНЦАМИ, но все равно умудряемся посраться..., я в клан астраханский вступал для для того чтобы нагибать, а для ЖИВОГО общения(хотел бы нагибать, пошел бы в клан не региональному принципу, а в тот что по сильнее ),и мысль объединения в клан/альянс, согласитесь, хорошая (другое дело -её реализация), при общение с замкомом КАКов он сказал что землякам всегда рады, и оттого что все астраханцы-танкисты (и танкистки) будут друг друга знать, никому хуже не будет....Я уже почти год в клане, и хоть не нагибаем, но, ничего, тоже поржать горазд... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВРОДЕ в одном городе живем, гордо называем себя АСТРАХАНЦАМИ, но все равно умудряемся посраться..., я в клан астраханский вступал для для того чтобы нагибать, а для ЖИВОГО общения(хотел бы нагибать, пошел бы в клан не региональному принципу, а в тот что по сильнее ),и мысль объединения в клан/альянс, согласитесь, хорошая (другое дело -её реализация), при общение с замкомом КАКов он сказал что землякам всегда рады, и оттого что все астраханцы-танкисты (и танкистки) будут друг друга знать, никому хуже не будет....Я уже почти год в клане, и хоть не нагибаем, но, ничего, тоже поржать горазд... :D

 

Я просто в шоке. Единственный нормальный комментарий.

Остальные же не понятно в чем пытаются меня уличить и по стебаться, бравируя при этом высокими словами значение которых далеко не всем понятно.

И я не претендую на "местного Ленина".

Я хотел как лучше думал мой пост пробудит какие то чувства в Астраханцах . Считал что возможность создать большое игровое сообщество по территориальному признаку многим понравится. Ведь это не только постоянные напарники во взводы и роты. Это же и знакомые (а в будущем друзья) в реале.

Но если реализация этого действительно не возможно , то можно было просто так и написать. А не чеканить обвинения про мою не компетентность и желание заварить кашу а самому со стороны по смотреть.

Астрахань не меняется , лишь бы по троллить друг друга .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно всё.

Можешь - сделай.

Не можешь - не флуди, ибо выглядит смешно и отношение к тебе будет соответственное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при общение с замкомом КАКов он сказал что землякам всегда рады, и оттого что все астраханцы-танкисты (и танкистки) будут друг друга знать, никому хуже не будет....Я уже почти год в клане, и хоть не нагибаем, но, ничего, тоже поржать горазд... :D

 

причем тут КАК и год в клане? ник в игре какой вообще? я не узнаю вас в гриме

 

2 FedorovPV: каша заварена не мной, чоб не поглядеть мне? про сопли, что троллят - так почитайте ветку - уже набегали изобретатели велосипеда и им доходчиво..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно всё.

Можешь - сделай.

Не можешь - не флуди, ибо выглядит смешно и отношение к тебе будет соответственное.

 

Жесть . ты глупый что ли ??? мне срать на то как ты ко мне будешь относиться . Я выразил свою мысль.

Ни кого при этом не критикуя не цепляя ни кого лично. Ты что теперь докопался до меня .

Как я буду выглядеть это тоже лично мое дело и не тебе меня судить, умник .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой дерзкий, без году неделя, а уже чото-там. если ты повелся на авторитет 40тонн и ходишь под его знаменем аж 3! дня, то это не значит, что твое мнение об игре важно для нас и ты можешь тут сорить. ты и сам-то с 5ю мессагами тут как-то не особо ценен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запретить судить о других людях ты мне не сможешь, милейший.

И я с удовольствием понаблюдаю тот цирк, что ты тут устроил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем тут КАК и год в клане? ник в игре какой вообще? я не узнаю вас в гриме

я в КАКах не состою, я в ТСК (в КАКах все максимум с 07.06.2012 г; прямо с моего ДР), общался с замкомом в игре, ник такой же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так это без удвойки =)

А ты раздели на 2 и будет тебе счастье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно всё.

Можешь - сделай.

Не можешь - не флуди, ибо выглядит смешно и отношение к тебе будет соответственное.

человек хорошую выложил.....Или мысль по вашему плоха????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такой дерзкий, без году неделя, а уже чото-там. если ты повелся на авторитет 40тонн и ходишь под его знаменем аж 3! дня, то это не значит, что твое мнение об игре важно для нас и ты можешь тут сорить. ты и сам-то с 5ю мессагами тут как-то не особо ценен

 

Каким местом ты впихнул сюда 40 тонн. При чем тут клан в котором я состою и сколько я там по времени.

Ты чего как ..... бросаешься из в крайности в крайность.

И если твой жизненный авторитет определяется по количеству сообщений на этом форуме то мне тебя искренне жаль.

Это пиздец какой то. Поделился мыслью называется с земляками.

Вы что парни со всем с ума по сходили в своих интернетах что ли ???

Или от всех этих форумов у вас элементарно атрофировалось чувство такта в общении с людьми . Акститесь.

 

P.S. Если не сложно укажи мне место где я навязывал кому то свое МНЕНИЕ об игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
квази Чем она хороша?

больше соклановцев, больше знакомых, возможно больше друзей... это разве не хорошо???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно! Отличная идея. Как же до меня это раньше дошло!

Был неправ.

Надеюсь, что ты, квази, возьмешься за её реализацию. Или ты только и способен, что флудить на форуме и реализовать эту, безусловно отличную и без недостатков, идею не сможешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно! Отличная идея. Как же до меня это раньше дошло!

Был неправ.

Надеюсь, что ты, квази, возьмешься за её реализацию. Или ты только и способен, что флудить на форуме и реализовать эту, безусловно отличную и без недостатков, идею не сможешь?

я рад,что ты признал свою ошибку :rolleyes:

на форуме есть мой ответ

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...t&p=2412782

что значит слово "флудить"???

У меня нет таких больших организационных способностей

Но на мне свет клином не сошелся, может найдется добрый человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня нет таких больших организационных способностей

Какая печаль - флудить умеют, делать не умеют.

Подозреваю, проект не взлетит.

Жаль. Такая идея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, хватит с меня голдопарда на сегодня. Моргает лаг красным, пинг прыгает от 60 до 110, на лт играть совершенно невозможно. Второй сервер, провайдер ростелеком.

Пересаживаюсь на хетзер.

У кого либо подобные проблемы с ростелекомом или вторым сервером есть?

 

Немного о терминах

Статодрочер.

Почти обязательно у него стоит оленемер и он сравнивает свои процентики и кпд с чужими. Стоило появиться оленемеру и это слово пошло в массы бодрыми темпами. Хотя и существовало ранее;)

В общем, больные люди.

Плохо то, что если вдруг у тебя оказывается лучше, толще и длиннее, то недержание мочи заставляет этого болезного, с оленемером, писать в чат какой ты статист. Не понимая, что не все такие как он, и многие играют для удовольствия.

А уже если оказывается меньше, тоньше и короче, то вообще туши свет. Рассказывать о том, какое ты дно, и что проигрыш был из-за тебя статодрочер может продолжить и в приватный чат.

В общем, статист без оленемера безобидное существо.

Статист с оленемером - эпичное зло. А уж если он еще и флудераст, вообще тушите свет.

При этом, не все пользователи оленемера статодрочеры. Некоторые ставят для выцеливания опасных целей и расстановки приоритетов. Некоторые шоб было.

Для некоторых статист синоним хорошего игрока. Но это не так. Ибо статистом может оказаться и днище с 45% строемящийся улучшить свои процентики. Плюс, хороший игрок может преспокойно получать удовольствие от игры и не париться процентиками - у него и так всё хорошо, он знает, что и так лучший;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в КАКах все максимум с 07.06.2012 г
рыдаю с досады за тебя.

 

FedorovPV, откорректировал свой пост - значит я не зря тут буковки подбирал.

 

 

Моргает лаг красным, пинг прыгает от 60 до 110, на лт играть совершенно невозможно. Второй сервер, провайдер ростелеком.

muzman (19:23:51) я на втором - тут сегодня самый хороший пинг

YuKon007 (19:25:38) на втором действительно лучше

Mr_DENIS (19:25:48) ладно пусть будет второй

когда не очем будет разговаривать, будем общаццо о погоде и пинге на серваках..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда не очем будет разговаривать, будем общаццо о погоде и пинге на серваках..

Дело в том, что лично мне больше негде спросить о том, у кого какой пинг и лаг на ростелекоме в Астрахани. Ну, разве что на вашем форуме. Селяви.

А вдруг это у меня проблемы, а у всех все ОК?

Тогда буду копать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не то имел ввиду, а о печальной статистике серваков вечером. у нас в чате часто пробегает о лагах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
больше соклановцев, больше знакомых, возможно больше друзей... это разве не хорошо???

федоров, квази, мы все здесь игрушечные танкисты, но амбиции как у настоящих )

читал как соперничали наши генералы во время сталинградской битвы... это была жесть

 

так что, в деле объединения важно:

1 кто будет главный

2 как будет распределяться голдовый общак (и кем он будет пополняться)

 

есть два пути:

1 нарабатываешь себе чудовищный аторитет и люди сами к тебе потянутся

2 вкладываешь много бабла в игру, раздаешь всем голду -> п.1

 

если нет морковки - ослик не идет )))

когда читаешь игровые ресурсы, замечаешь, что срутся все со всеми, у нас тут еще довольно интеллигентный уютненький форум )) чудненький пример локального срача на пустом месте: http://world-of-ru.livejournal.com/1487566...71982#t91371982

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так что, в деле объединения важно:

1 кто будет главный

2 как будет распределяться голдовый общак (и кем он будет пополняться)

блджт! такая хорошая идея, а оказывается, что враги тупо собираются поделить голдовый общак

нИгодяи!

:P

 

а если серьезно, то, подозреваю, что людей и так всё устраивает

нет революционной ситуации, так сказать

плюс, слишком много труда офицеры вложили, отказываться ради неясных перспектив - глупо

в общем, винни прав, вешайте офигенную морковку и к вам люди потянутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...