Рекомендуемые сообщения

Kyon

Фигня я на т44 выдержал 38 попаданий в свое время, последние 10 попаданий получил при 45 хп. А т32 всегда был таким., да и нубьё как бе такое нубьё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно попал в бой, где были одни светляки и артиллерия. Это ошибка балансера или такие составы будут и дальше попадаться?

Такие составы будут и дальше.

 

Видео. Сказать, что я в офигении, значит ничего не сказать.

из видео исключительно доставило музыкальное сопровождение.маленький такой разрыв мозга.

а что касается света .в злополучном порту имея по 5 арт,по 2 танга 10 лвл остальное свет различных модификаций.бой назывался "кто пизже снимет светляка летящего на полной скорости"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что по опыту не отсортировал? ;)

http://wotreplays.ru/site/604648#malinovka-gost-vk_2801

 

На складе

2500 аптечек

7000 ремкомплектов

30 000 снарядов к 2801

500 снарядов к черчилю

500 снарядов к 502

Спасибо за акцию КВГ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На wotreplays добавили возможность просматривать статистику боя. Пример.

было бы еще неплохо, если бы показывали в результатх заработанные медали

 

Хребет запретим в 0.8.4.

И будем переделывать.

Как - пока думаем © Шторм

Блин, все таки нубье достало ВГ. Нормальная карта, по сравнению с той же малиновкой. Хоть какое-то разнообразие. И вообще они могли бы побольше карт запилить.

 

Видео. Сказать, что я в офигении, значит ничего не сказать.

Мне как-то в бою тоже на Т32 попался похожий нуб, только на ИС-3, который мне в борта стрелял фугасами. Благодоря ему я смог набить рекордные для себя 1620 опыта. Бой был один на миллион.

 

86980601de9372abfc81c0acf678c29d.png

 

Реплей

 

На складе

2500 аптечек

7000 ремкомплектов

30 000 снарядов к 2801

500 снарядов к черчилю

500 снарядов к 502

Спасибо за акцию КВГ ;)

Просто пздц. Даже при грубом подсчете ты туда вбухал около 20 млн кредитов. Не жалко было столько потратить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто пздц. Даже при грубом подсчете ты туда вбухал около 20 млн кредитов. Не жалко было столько потратить? :)

63

Нет, не жалко. Чего жалеть то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kyon, очевидно что у тебя этих кредитов неприличное количество :) И сколько же времени ты копил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неудивительно. У самого есть танки на которых я практически перестал ездить, но как то жалко их продавать. Было жалко :) прдал ИС и т29, купил т44) Экипаж главное остался, а там если вдруг захочется, выкуплю обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже 9 лямов слил в снаряды, в основном в ротные танки

1390, 50-100, 110е5, е-100, бат, форч155, маус, 50В и тд... всех понемногу, больше серебра не было 600к осталось на аке, правда в тот же вечер набил +1,5 ляма за неск. часов. Т34 просто бог фарма за 4 боя почти пол ляма привез, даже при проигрыше по 90к привозил.

 

а когда взводом катаем то по 8-10 врагов на троих стабильно и по 2500 дамага каждый минимум наливает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже 9 лямов слил в снаряды, в основном в ротные танки

1390, 50-100, 110е5, е-100, бат, форч155, маус, 50В и тд... всех понемногу, больше серебра не было 600к осталось на аке, правда в тот же вечер набил +1,5 ляма за неск. часов. Т34 просто бог фарма за 4 боя почти пол ляма привез, даже при проигрыше по 90к привозил.

 

а когда взводом катаем то по 8-10 врагов на троих стабильно и по 2500 дамага каждый минимум наливает

 

А то, что т34 достался без доната придаёт фарму дополнительный шарм;)

 

http://worldoftanks.ru/news/1888-update_083_15_01/ - патч

 

скачать заранее можно тут - http://dl.wargaming.net/wot/ru/files/WoT_0.8.3_ru_patch.exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменили традициям? :) Патч во вторник выпускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле китаец будет сидеть на китайце и китайцем погонять. :) Что бы войти в сотку лучших :)

 

P.S. Позавчера обновил свой рекорд - уничтожил 10 машин врага. :) И все равно проиграли :( на квасе. 3 медальки, опыта больше даже чем у выигравших, обидно было. Жаль последним помер, чат бы заклинило бы от моего мата :)

Остальные 14 уничтожили целых 2 танка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже 9 лямов слил в снаряды, в основном в ротные танки

1390, 50-100, 110е5, е-100, бат, форч155, маус, 50В и тд... всех понемногу, больше серебра не было 600к осталось на аке, правда в тот же вечер набил +1,5 ляма за неск. часов. Т34 просто бог фарма за 4 боя почти пол ляма привез, даже при проигрыше по 90к привозил.

 

а когда взводом катаем то по 8-10 врагов на троих стабильно и по 2500 дамага каждый минимум наливает

У каждого свои вкуссы конечно, но, Т34 хорошь только своей башней, в открытой местности просто дно, горит, долгая перезарядка, медленный, корма мягкая. Перепробывал все виды техники и в ангаре все премы, на сегодняшний день самый комфортный прем для фарма это ис6, в среднем доход получается около 120-130к чистой прибыли. Китаец сыграл хорошую роль, экипаж с 5 перками сегодня сядет на топ СТ 10 уровня и будет нагибать рандом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У каждого свои вкуссы конечно, но, Т34 хорошь только своей башней, в открытой местности просто дно, горит, долгая перезарядка, медленный, корма мягкая.

 

чото какойто подлог. надо добавить везде "для меня"..

 

замечательный танчик со своей спецификой, не умеешь пользовать его сильные стороны - всегда вспоминаешь о слабостях. 100500, что пендосы у тебя также неособо в почёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно обнаружил, что в послебоевой статистике не отображается штраф за урон по союзникам.

В статистике урона - урон зафиксирован. В логе написано, что вы нанесли урон по союзнику. В вотреплейс уже написано, что это был противник.

Как было:

1. М3 Ли наносит мне урон - в его статистике чисто, мне ничего не компенсировали, время нанесения урона - секунд за десять до конца боя.

2. Выношу в ангар М3 Ли - с меня не взяли штраф, время нанесения урона за секунду до конца боя.

3. Ник опять же не поголубел, хотя вчера вынес в ангар за два выстрела топ арту. А, по идее, должен был.

Вывод:

Похоже, что-то неладно в датском королевстве.

Реплей. Тимдмг в последние секунды, еслич0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...