Рекомендуемые сообщения

давайте не станем тут торговать. ссылка на гоху дана - там дерзайте.

 

samakat, стата на аке действительно никакая:

Танков уничтожено / Проведено боёв обычно больше 1. => у тебя 0,79 (за 10 боёв почти 8 фрагов собираешь/ 68 воинов! за такой срок / минимум 6к боёв вообще без фрагов - спал там чтоли?). нефрагодрочер держиццо на уровне примерно 1,25. => судя по.. проблемы с оценкой боевой обстановки, а дамаг по-максимуму - это для фарма хорошо, а не для команды.

48% при 27к боёв - это грустные мысли одни, это слив 11 боёв из 20. за 27к боёв можно научиться играть, но у тебя и на 10х уровнях теже +-48%.. печально.

 

смотрим топы по числу боёв... полезного для рот там нет просто. только для специфических старообрядческих.

по %побед аналогично, т.е. 99% рот в списках просто не станут в состав брать.

вот с T110E5 могут ещё взять, если на общую стату смотреть особо не будут. но 1 танк продавать за это?..

с прокачкой веток тоже все шиворот-на-выворот. куда нафармленный опыт переводил?

 

резюмирую: много боёв с такой статой это огромный минус, чтоб чтото поправить надо пахать немеряно. танчики топовые не в таком количестве за столько боёв, чтоб можно было интересоваться

 

а для рандома можно купить акк с премтанком гораздо дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гоха-это хорошо, но лучший способ избежать кидалова- личная сделка, в родном городе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну кинь ссылочку на свой акк сколько у тебя там топов и премов заодно ствою стату покажешь раз ты такой про

Да посмотри - не жалко

http://worldoftanks.ru/community/accounts/558003-zexus2/

Премов вроде 14 насчитал, топов - 4 СССР + 2 США + 4 Германия + 1 Франция = 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, как нужно играть, чтобы медаль Дозорный дали? В конце этого боя был на 100% уверен, что она моя. Но не тут-то было! Сам бой.

 

2550538.jpg

 

2553610.jpg

 

2541322.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вспоминается Барт Симпсон, что пишет на доске "В этой теме я больше писать не стану, варитесь сами в этой каше"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И взводный бой хочу вам показать на Т-34. Называется "Днище и его ангел-хранитель София" :) Сам бой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kyon, все мы когда-то с горяча говорим разные нелепости :) Да и ситуация кардинально изменилась для меня, не в плане игры, иначе. Если я где-то перегнул палку, приношу искренние извинения, не хотел оскорблять. Сложно, когда никто не разделяет твои мысли и вдобавок пытается троллить по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chX_xch в описании к медали написано же как ее получить. Светить должен только ты один. Как миниму 5 или 6 врагов, точно не помню уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И дабы избежать вопросов или каких-то пояснений. Обнаружил и онлий твой засвет при нанесении дамага видать не одно и тоже. То есть обнаружить ты его обнаружил, но при нанесении урона он мог попасть не только в твой засвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тыблоко, после публикования сообщения на форуме, нашел описание и условия выдачи этой медали. Печаль, досада. Но вчера же получил второго Спартанца... на КВ-1С. Где убыло, там и прибудет. Ищите и обрящете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как меня достали эти твари с 5к боёв и 41%, которые не видят, что идет захват, и которым даже их пары клеток между ушей не хватает на то, чтобы заехать в круг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот никак не раскурю M3 Lee на 1ую степень... Злость берет аж) Вроде на этой неделе как-то по знакам классности падение случилось, но на этот УГ так и не хватает. Видимо это танк, на которых катают одни задроты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как меня достали эти твари с 5к боёв и 41%, которые не видят, что идет захват, и которым даже их пары клеток между ушей не хватает на то, чтобы заехать в круг...

5к боев и 41%? Тебя удивит, как порой ведут себя игроки со статой 20к+ боев и 51% побед. Наглядный пример скудоумия у игрока.

 

Я вот никак не раскурю M3 Lee на 1ую степень... Злость берет аж) Вроде на этой неделе как-то по знакам классности падение случилось, но на этот УГ так и не хватает. Видимо это танк, на которых катают одни задроты.

Советую сконцентрироваться на одном танке, если хочешь улучшить результат. Привыкаешь к технике и тактике игры на ней. Когда идет форсированная прокачка веток, часто пересаживаешься с танка на танк, каждый новый бой приходиться перестраивать игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На wotreplays добавили возможность просматривать статистику боя. Пример.

Тоже заметил. Теперь не обязательно делать послеигровые скриншоты, удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хребет запретим в 0.8.4.

И будем переделывать.

Как - пока думаем © Шторм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже так:

Хребет и Берег удалим из ротации рандома и будем переделывать. © Шторм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Порт неплохо было бы доработать. А то на ПЗ 5/4 ездить совершенно невозможно. Хотя бы чтобы уж совсем сильно не колбасило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zexus, тихий или южный берег?

Из контекста - Тихий берег, Канаду. Хотя я б и Южный выпилил

 

И рельсы бы переработать. А то ладно, когда на т-127 не переезжаю - база короткая, так я на 50120 сегодня встал - первые рельсы перевалил в Энске и во вторые носом ткнулся. Дурдом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винни Пух, посмотрел характеристики PzKpfw V-IV и что-то не увидел ярковыраженных плюсов, даже скорее одни минусы для среднего танка 6 уровня. Тот же PzKpfw IV Schmalturm выглядит более интересно на его фоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот пазик мне достался на сдачу, так что я не претендую на большие его плюсы. Он просто фановый. Но с переделкой карт гонять на нём стало очень трудно. Укол вертикального наклона орудия вниз у него всего 3 градуса. Чтобы попасть КВ-1 в пулемётное гнездо, надо отъехать от него на 16м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винни Пух, да, неудобства налицо, плюс ко всему орудие никакое, ИМХО, даже от кормы будут рекошеты и непробития :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно попал в бой, где были одни светляки и артиллерия. Это ошибка балансера или такие составы будут и дальше попадаться?

Такие составы будут и дальше.

 

Видео. Сказать, что я в офигении, значит ничего не сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...